25.11.2015

Страничка о новогоднем волшебстве. Christmas layout Maja Design

Привет, мои звездочки!
У меня такое замечательное настроение! Хочется срочно же поделиться :))))
А все потому, что давно планировала и откладывала, но тут уловила наконец-то новогоднее вдохновение. Сделала страничку, в которую сама влюбилась. Вот бы себе ее оставить )))) но Олечка мне не простит. 

Но самое главное - у меня со вчерашнего дня - волшебное настроение. И знаете секрет - главное, музыка! Включите себе песенки ... такие добрые и старые, которые поют про дух Рождества, про "Let it snow"... или  "it's a most wonderful time of the year" ....

так вот, включаем подходящую музыку и смотрим что я тут натворила :) 

Спасибо, Олечке за фото. Оно меня еще летом вдохновило на подвиги ;) но ждало пока ко мне доберутся эльфики!

и они ко мне добрались...
Эльфики мои выбирали бантики и бусинки. И обязательно просили часики волшебные чиповые использовать. И еще изрезали на кусочки рамочку вот эту. Но я им все прощаю :))) эльфикам можно, особенно, если это эльфы Санты ;)

А еще эльфики помогли мне сделать такой фонарик, вырезали картоночки, клеили кусочки, красили и состаривали :) спасибо им! И даже насыпали волшебных бусинок в баночку. Для настоящей магии! Это вот мой прям самый любимый кусочек работы. С фонариком провозились долго, но он того стоил, по-моему. 

Весь склеен из кусочков картона, состарен. Внутри бисер и микро-шарики - хрустальный топпинг от Дабрики декора.  Держатся на медиуме прозрачном и получилось как матовое стекло, а за ним огонек :) как настоящий огонек - да? 

В общем, фонариком я довольна :) и даже пингвин доволен. Прибежал посмотреть и так и остался. Теперь поедет жить к Олечке. 

Много кусочков и гирляндочек из  Maja Design. Особое удовольствие работать с этой бумагой.






  
Вот такие дела :) я честно верю, что вы не против были посмотреть много-фоток )))) 
Люблю эту страничку. И вообще странички люблю! Каждая из них для меня, как отдельная сказка!

Если вам такая волшебность нужна - могу для вас сделать на заказ ;) или приходите учиться на мои он-лайн курсы "Странички со смыслом". Записаться в февральскую группу можно уже сейчас. И кто-то уже записался :))) теперь вместе ждем февраля.  

А я покажу свою работу в галерее ноября у Фабрики Декора
И поучаствую в задании "Мой мир, мои мечты" блога Bee Shabby.  Мои мечты о доме, о том, как в нем все украшать в Рождеству. О подарках под елочкой :) о сказке Новогодней. 

14 комментариев:

  1. Ууух, красота какая неимоверная!!! такая настоящая и праздничная страничка, просто восторг! Нахлынули детские воспоминания, спасибо за это)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочная страничка! Так нежно и волшебно, впрочем как и все работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же она красивая!!! Фонарик бесподобный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительно, великолепно, волшебно!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, ты ведь знаешь, как я люблю тебя, твой стиль и твои работы!! Но это.. необыкновенно!! Необычайно красиво!! Твоя страничка дарит ощущение праздника и волшебства!.) Спасибо тебе за эти эмоции)).

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, страничка просто волшебная :)

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, страничка такая необыкновенная!!! Столько любви и нежности...

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, наконец-то добралась до компьютера, чтобы поближе рассмотреть эту красоту!
    Работа невероятная! Как же ты умеешь создавать волшебство! Твои открыточки и странички просто восхитительные!!!!!!!!
    Это правда!
    Очень-очень их люблю!!!!!
    Спасибо тебе Огромное за такую красотищу!!!!
    Я незнаю где такие странички хранят. А я повешу над рабочим столом, пока. И буду любоваться! )))))))))))))))))))))))))))))))
    Крепко обнимаю тебя!!! чмок!)))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Удивительная! Просто волшебная работа! Как же я балдею от твоих работ! Лена, они действительно сказочные! Невероятные! Такая магия! Такая любовь! Просто восторг! Я твой фанат! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  10. Лена,я тоже видела краем глаза, а сегодня целенаправленно пришла любоваться твоим шедевром!! Очень сильно! Впечатляют продуманность, мастерство и чувство стиля) А этот фонарик!! ммм, волшебство)

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, страничка и правда волшебная! Ты права рождественская музыка (для меня именно зарубежная)очень вдохновляет! Хочется свернуть горы и провести главный день в году совершенно невероятно!
    Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)