04.11.2015

ТОП-7 первой недели СП "Чердачные сказки"

Добрый вечер, мои хорошие! Заждались результатов? а знаете как сложно выбирать ТОП-ы? нереально просто :( ну так хочется всех отметить, и поросят, которые дерутся, и вырезки из журналов мод, вязаные элементы, олененка, который несет письма деду Морозу... колокольчики и тежики, всех тех маленьких девочек, что поселились на ваших открыточках или пришли к вам из воспоминаний детских. Девочки, спасибо вам большое!

Меня очень тронули ваши рассказы о чердаках. Тронуло то, что среди всех новогодних СП, которых море сейчас, вы выбрали наши "Чердачные сказки". Спасибо вам! Мне очень приятно читать, как вы уже планируете кому близкому подарите эти чердачные открытки. Или как сложите их в секретную шкатулочку ;) чтобы было что хранить на реальном чердаке. Безумно приятно! И надеюсь, что все-все мы до финала дойдем и сделаем свои 5 особенных открыточек.

Ну а сейчас все-таки ТОП.    









Девочки, поздравляю вас! Ловите банер себе на панельку ;)

и одну и вас ждет приз, но для большей праздничности разыграем все-все призы мы с вами в финале. А пока просто будем наслаждаться чердачными сказками.

16 комментариев:

  1. Ого! Я в ТОПе! Честно не ожидала, т.к. столько потрясающих работ было! Спасибо большое, есть дополнительный стимул продолжать творить) всех поздравляю, открытки девочек одно загляденье))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой чудесный ТОП и я в нем! Спасибо большое! Поздравляю девочек, у вас чудеснейшие открыточки!!! Леночка, спасибо за чудесную атмосферу старинного чердачка))
    Давно банерочки не цепляла, а твой обязательно прицеплю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какое чудо расчудесное! Не зря я второй день не выхожу,Лен, с твоего блога)))))))))) в ожиданиях результатов)) Сомневалась,что примете работу вообще,поэтому Топ-мега приятная неожиданность! Спасибо за такую оценку моей работы!
    Все-таки ,осталась,я,Лен, с тобой после ягодного СП )))) Душевно у тебя) И тема такая...душевная) И работы у девчат такие необыкновенные! Прогулялась по всем чердакам! Безумно тронул рассказ и даже стихи Вероники! Сколько чердаков и сколько историй.....)))))))))))))))С нетерпением жду следующих этапов, по второму уже обдумываю,как воплотить задумку)) И очеь хочется посмотреть, что придумают девчата)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девчат с топом!
    Очень красивый и достойный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех девочек с ТОПом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да!!! Спасибо большое! Как же приятно,оказаться в ТОПе среди такой красоты! Поздравляю девочек! И спасибо за такую теплую атмосферу, словно на старом и уютном чердачке!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Крутой топ,такой Чердачный,что сносит чердаки наши от красоты и оригинальности!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный ТОП! Поздравляю девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие прекрасные работы! Девочки, молодчинки! Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько красоты и чудесных чердачных историй.

    ОтветитьУдалить
  11. Ураааа!! Спасибо вам, Леночка и девочки!!! Какой красивый и душевный ТОП! Поздравляю нас всех с таким замечательным проектом!!:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень круто! И как-то прямо в детство перенесла открыточка от Natalia Rita:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой прекрасный топ. Я безумно счастлива оказаться среди этой красоты) и отдельная благодарнасть за задание, которое позволило окунуться в прошлое, вспомнить, как скрипит лестница в старом родительском доме, как пахнет бумагой и яблоками на нашем чердаке.

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)