02.11.2015

СП "Чердачные сказки", неделя 2. ОЭ - мягкая игрушка

Доброе утро, девочки! 

Спасибо вам большое за ваши восхитительные работы по первому этапу! все они чудесные и самое чудесное - ваши рассказы о чердаках - реальных или вымышленных. Вымечтанных, я бы сказала! 

Уже завтра нам предстоит с девочками сложный квест - выбрать ТОП :) хотя ТОП-а достойны все! Но будем уже как-то выбирать, еще раз благодарю девочек, что я не одна! 
Но сегодня до 12 у вас еще есть время добавить свои чердачные открыточки с письмами и книгами, а мы пока плавно переходим ко второму этапу. 

Ваши чердаки во многом родом из детства, что-то есть такое магическое в чердаке, что возвращает нам себя, свое детства!
Вот и на нашем чердаке обязательно есть что-то детское, плюшевое. Там хранятся наши воспоминания, сказки и конечно же, игрушки. Мягкие, может быть немного пыльные. Но такие любимые!

Вот такой у нас ОЭ 2-й недели - плюшевая игрушка в виде картинки или мягенького игрушонка :) фантазируйте! А еще, давайте вспоминать свои детские игрушки - самые любимые!

Моя открыточка с мишками
Моими любимчиками в детстве были розовый плюшевый мишка и куколка Золушка, красавица была такая! А еще был резиновый мышонок ;) а еще... в общем, много было игрушек. Но эти три - любимчики! А на чердаке хранились игрушки моей мамы и ее брата и сестры, старенькие такие, необычные для меня тогдашней. Думаю, если бы чердак мой был сейчас еще моим (как и у многих из вас, тот дом продан, вроде бы жилищные условия у бабушек-мам улучшены, но чердаки детства потеряны безвозвратно) на нем нашли бы моего старенького мишку, мышку и куколку. И такими же они были бы странными для современных деток, как и нам тогда куколки наших родителей казались ;)

Маленькие плюшевые зверята...это же просто сплошное ми-ми-ми... Разве может быть что-то более трогательное..чем найти среди старых забытых вещей... любимую игрушку, она непременно пахнет детством...



На моем чердаке много старых игрушек...все они согревают сердце. Немного потрепанные временем... такие милые и ручные...Откуда появились эти игрушки? Конечно же их принес Дед Мороз...и милого зайчика и слоненка и плюшевую лошадку...


Игрушки_это незаменимый атрибут Нового года!А чердачные плюшевые игрушки несут в себе тепло и уют)*




И правила нашего СП просты - просто сделайте 5 открыточек за 5 недель :) дарите их и получайте свои новогодние подарочки от наших спонсоров

Много вкусностей от магазин СкрапАтелье 

Два отдельных приза от магазина  ScrapUa 

 приз от магазина Scraptherapy 

Сертификат на 1000 р от магазина СкрапШтучки


 Сертификат на 150 грн от магазина scrap-booking.com.ua
Allmacraft (производитель волшебных топсов и тегов) дарит нам сертификат на 150 грн

и плюс - всем, кто попадет в ТОП-ы по всем 5-ти неделям + итоговый топ - 10% скидки на заказы до 31 декабря 2015 г.
  

ScrapBox (производитель чудесного чипборда) дарит сертификат на 200 грн на любой чипборд


Фабрика Декора (производитель целой линейки товаров для скрапбукинга) дарит нам два набора бумаги новогодней - 20х20 и 15х15 плюс карточки!




Ну что, девочки-мальчики, вдохновились? 
Новый год уже так близко, пора доставать гирляндочки и украшать жизнь!
Помечтаем на чердаке?   

Наш СП называется  "Чердачные сказки" и мы будем творить открыточки, которые вы могли бы найти на своем чердаке ;) вот так, тайные и такие сказочные! Но! НЕ обязательно должен быть стиль винтажный, ваш чердак может быть самым ультрамодным, может быть розовым или бирюзовым, может сиять золотыми красками, а может быть в стиле шебби. Каков он - ваш чердак? 

Правила участия: 
  • В нашем проекте участвуют только открытки и теги!
  • Обязательный элемент этой недели - мягкие игрушки. В вашей открытке должна быть плюшевая игрушка в виде картинки или мягенького игрушонка...
  • Банер СП должен быть на панельке вашего блога на протяжении всего СП.
  • Все призы будут разыграны одновременно - в финале. Но половина из них будет разыграна среди тех, кто сделал все 5 открыточек и выложил финальный пост. И еще 5 призов будут разыграны среди ТОп-в 5-ти недель. На каждую неделю - по призу. Но все розыгрыши призов - в конце СП. 
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать все ваши открытки и участвовать в финальном розыгрыше! 
  • Чтобы участвовать в каждом этапе, нужно сделать работу на заданную тему (темы выходят по понедельникам), написать пост, где выложить фото, описание, ссылочку на СП, и банер недели. Ссылку на ваш пост (не на блог!) добавить в линки.
  • На этой неделе линки открыты до понедельника 9-го ноября включительно! а по средам ждите результатов еженедельных.
  • Не забывайте ходить по ссылочкам чердакам других участников и знакомиться. СП - это всегда чудесный повод для знакомств!

22 комментария:

  1. Такое все нежнюсенькое! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. ура -ура! какой уютный сп, спасибо
    !

    ОтветитьУдалить











  3. Какие красивые и уютные работы! Спасибо за вдохновение!


    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, чудесные открыточки! Спасибо за вдохновение! Такой необычный ОЭ, вот задачку нам задали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Аллочка я очень рада, что интересно! А ОЭ мне очень простым кажется ;)

      Удалить
  5. Елена, тоже хочу принять участие) и вопрос возник, первый этап пропустила, мне по нему открыточку добавлять в линии по первому этапу или не добавлять вообще?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, линки первого этапа уже закрыты, вы делайте вторую и добавляйте в эти линки. А первую или с ним вместе или отдельно. Но первая вам нужна для финала ;)

      Удалить
  6. думала я думала... і таки буду приєднуватися до вас. Ну просто шальоно натхненно. А можна перший і другий етамп в одному пості показати? Бо я щось якось не бачила цього СП, а побачила і фсьо я - ваша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Сонечко я дуже рада тому! Можеш показати перший єтап разом з другим, другий вже в ці лінки додаси. І в фіналі треба буде всі 5 показати разом ;)

      Удалить
  7. Красиво то как, так по-доброму...прямо в самое сердце...

    ОтветитьУдалить
  8. ооочень уютное задание)))))))))) скажите, в роли ОЭ может быть гипсовая фигурка плюшевой игрушки?)

    ОтветитьУдалить
  9. А сколько работ от одного участника можно добавить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А нет ограничения, просто каждую в новый пост оформите и отдельно в линки добавляйте!

      Удалить
  10. ах, как жаль, Леночка, что пропускаю этот этап(( обожгла пальцы на правой руке, ничего не могу делать...

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, пытаюсь догнать)) Прими нас, пожалуйста: http://origa-utosha.blogspot.ru/2015/12/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)