02.08.2012

Вышивка мелкой радости :)

Когда долго-долго вышиваешь большие работы, то совсем забываешь какую радость дарят милые мелкие мотивы, вышить которые можно за пару дней, а радости получить - вагон и маленькую тележку ;)
Сегодня покажу вам львенка и котика от Маргарет Шерри и покажу кучу-кучу фотографий. 

Львенок настолько понравился и мне и заказчице, что буду скоро еще вышивать такие же мотивы (очень редкий случай, когда есть желание повторять!). Этот львенок будет жить на косметичке, которую нужно еще сшить.

А помните котенка? Я вышивала его на море, он уже немного затаскан в песке, пропитан солеными брызгами морскими и чуть-чуть выгорел от жаркого южного солнца! Но от этого я еще больше его люблю!
 
 
Котеночек - это я! Лежу себе под тропическими пальмами и попиваю вкуснючий сок манго :) ой, и очки такие красные у меня ж когда-то были :) модная была такая... :))))

А еще хочу поделиться с вами фотографиями с последней поездки. Для тех, кто не в курсе - у меня есть отдельный блог для путешественно-фотографическо-впечатленческих заметок и я его иногда обновляю ;)

Итак, сегодня хочу подарить вам целый ворох подсолнухов, да что там ворох - целые поля! И второй альбом называется "Волны и закаты" ну и соответственно там много закатов и волн :) иногда отдельно иногда вместе. Приятного просмотра :)


17 комментариев:

  1. Ой! А у меня тоже такой львеночек есть :) Вот тут: http://krusena.blogspot.com/2011/12/blog-post.html - посмотри, если хочешь.
    А котенок просто потрясный! Я обожаю дизайны М. Шерри :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, я тоже ее обожаю! Видела твоего львенка - такой же солнечный зверек :)

      Удалить
  2. Очень красивые мотивчики!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милые позитивные мотивчики ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милые малышки,иногда устаешь от больших работ,а малышки самое то.

    ОтветитьУдалить
  5. Миленькие малюпушечки:) Главное, что уже несут в себе кучу позитива:) А какая любопытная улиточка заглядывает котику в стаканчик:)!!!

    ОтветитьУдалить
  6. какие классненькие, супер, котик в гамаке просто отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой котенок здоровский - так и хочется так же полежать и коктельчик попить - эх мечты-мечты))))))) А львенку черепахи не хватает)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ему и без черепахи хорошо! Говорю, как истиный лев)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) согласна! Львенку весело всегда ;) Вспомнилась почему-то картиночка, где львенок с кисточкой хвостика играется

      Удалить
  9. fi-шка, DARRA, Сударушка - спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  10. Как я с тобой согласна - порой такие малютки приносит больше удовольствия, чем самые большие работы!:) Очень солнечный львёнок-августёнок и очень милый котейка-лентяйка))) Убежала смотреть подсолнухи!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя солнечная мурлыкающая девочка! ;)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)