12.08.2012

АТС № 4 - "Игра в прятки" - закрыта!

Кто не в курсе того, что у нас тут вчера творилось с кроликами, тот не сможет понять даже - как нам всем было весело!!! Спасибо девочкам-участникам за огромный позитив сегодняшнего дня! Ваши кроли - это супер-мега-радость! Мне очень понравилось смотреть как по-разному получается у нас одна и та же тема, кролики все такие разные, но ужасно умилительные и классные! Обо всем этом я еще напишу, а сейчас пару слов об этой серии.
Задумка этих игривых кроликов родилась сразу, как только я увидела открытку
вот эту картиночку узнаете? ;) Открытка сингапурской мастерицы Yenni Natalia, в ее блоге много чудесных работ! Вдохновляйтесь!
Так вот, увидела я этих кролей и придумала, что классно было бы, если б они выглядывали из травы. Траву собиралась делать из зеленой бумажки - ну так и получилось :) Фон рисовала сама, села и медитативно ставила разноцветные точки на листе акварельной бумаги, потом мне показалось мало, и я еще и забрызгала мелкими капельками. Ну когда мне показалось, что уже достаточно весело - поделила фон на клаптики и раздала кроликам :)
Самих кроликов тоже рисовала акварелькой, сначала пыталась подражать картинке на открытке, а потом забыла о ней. В итоге у меня какие-то другие кролики вышли, но я их всех люблю! Вот вроде и все описала.
Ах, да - видно всем, что скрепила я между собой все слои бумаги машинной строчкой зиз-зага, долго думала каким цветком взять, а потом прошила белым и затонировала разынми чернилками. Нравится мне так!
А теперь рассматриваем кроликов отдельно! Кое-кого уже приручили, кто-то остался. Участники игры уже выбрали себе пушистиков, так что карточки могут выбирать все желающие!
№ 1 - занят! Будет жить в Ленкино ;)

№ 2 - занят!
№ 3 -занят
№ 4 - занят, будет жить у Марковишна я... ;)
№ 5 - занят
№ 6 - будет жить у Жанночки
№ 7 - занят. Поедет жить к Инне (K_Alinna)

И еще раз напоминаю, что это был только первый этап нашей долгой игры. Дальше мы будем каждый месяц тоже делать АСТ-ки на заданную тему, позитивить и меняться! Присоединяйтесь, кто хочет!

28 комментариев:

  1. Можно мне застенчивого №6?!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиса, они такие забавные))) Можно мне №6)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, вы сговорились с Жанночкой? Давай кто первый - того и тапки. Подождите еще вторую серию - 1 минутка! И выбирай из этой другого или из второй серии.

      Удалить
    2. Машунь, иди глянь вторую серию, может тебе там больше кролик понравится ;) вдруг

      Удалить
    3. Алиса, я из второй серии выбрала кролика №7!!! Я в него прямо влюбилась!!!

      Удалить
    4. Мне тоже очень № 7 нравится, но я уже из другой серии выбрала))

      Удалить
    5. Алиса, я в другой серии не успела. Можно тогда я из этой серии хвостик заберу №7?

      Удалить
  3. Как здорово когда умеешь рисовать )) Вот последний с попкой самый смешнючий ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот!! Я теперь прям разрываюсь!!! Надо была встать попозже, чтобы выбор был ограничен другими участниками обмена))))И еще раз повторю, Алиса, оборотная сторона КЛАСС!!!!

      Удалить
  4. эти кролики самые умилительные )))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Спасибо! Сейчас все девочки что-то себе выберут и можно будет меняться

      Удалить
  7. Мне понравились обе твои серии, металась между двумя,выбор был не простой, потому что они все такие солнечно-забавные. Теперь с нетерпением жду сентября,какая тема выберется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Я получила массу удовольствия от игры. Чудо-Алена предлагает выбирать тему прям сейчас, чтобы готовиться по чуть-чуть

      Удалить
  8. Ооо! Ну какие же они миленькие, эти малыши!!! Все открыточки замечательные, но №7 самая крутая - такой там приятный хвостик торчит!!! Кажутся такими мягонькими :)))

    ОтветитьУдалить
  9. А вот на эти карточки сейчас смотрю и понимаю, что всё-таки чего-то на них не хватает... А вот чего, даже и не знаю... Может быть бабочки с которой кролик в прятки играет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Или трава должна быть более "лохматой" что-ли...

      Удалить
    2. Маша, спасибо большое! Мне и самой казалось, что простые они, а ты придумала замечательную идею с бабочкой! Классно! По поводу лохматой травы, может быть. Но это была б уже другая идея - мне хотелось именно такого разрыва бумаги и отогнутых уголков. По идее можно было бы более насыщенную детальками зеленую бумагу взять, но у меня нет.

      Удалить
    3. а я подумала, что кролики в капустке прячутся
      и мне это показалось классной идеей )))

      Удалить
    4. Да, классное у тебя "прочтение"! Спасибо ;)

      Удалить
  10. Алиса, а можно мне № 4. Кролики просто прелесть. Мои АТС можешь посмотреть здесь http://markowishna.blogspot.com/2012/08/2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, кролика тебе с удовольствием отдам в хорошие добрые ручки! Твои мордочки прикольные такие, но совсем не в моем стиле, можно я другую серию подожду? А ты пока пришли мне на почту дом. адрес - я тебе кролика отправлю ;)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)