08.02.2016

СП "Lady Spring" неделя 3 - Птицы всегда поют о любви.

Доброе утро, творческие солнышки! Я сегодня очень рано проснулась и с удовольствием любовалась вашими первоцветами за кофейком. Хочу сказать - вы такие умнички! Такие таланты! У вас чудесно получается передавать эмоции весны посредством бумаги и всяких штучек волшебных ;) Мне кажется, это и есть настоящая магия! Самая добрая в мире! Красивая и чудесная!

А сейчас пришло время открыть вам тему новой недели и новый наш ОЭ - птицы, крылья, перья. Будем творить открытки и теги о птичках! Ведь эти маленькие вестники весны так нас радуют! Давайте порадуем и их ;)

Мой весенний тежик:

Мои птички уже вьют себе гнездышко и видимо договариваются какие обои выбирать для стен ))) в общем, у этой пары уже все серьезно! Весну вокруг них создают - чудесные цветы из Графики, я обожаю этот лист. Недавно перебирала свою бумагу и нашла еще много таких цветов. Не знаю когда и куда их использую, но они бесподобные. люблю их! Топс с цветочной корзинкой от Allmacraft чудесно примостился в кружевной рамочке. А пасхальный чипик в виде яйца от ScrapBox у меня стал веночком для птичек. Россыпь бисера, рафия, ленты... вот и весь рецепт чудесного тежика о птичьем счастье! 

и работы наших весенних нежных фей:

Весной птички поют особенно красиво! Под их милое пение так приятно просыпаться по утрам! А еще очень интересно представлять, о чем же именно поет птичка сегодня)))) Но вместе с тем, нет никаких сомнений, что все эти песни о любви)))

Недавно прилетели птицы. Они больше не прячутся от холода. Птички весело скачут на ветках деревьев, поют и радуются весеннему солнышку. Повсюду слышно их завораживающее пение, Великое множество птичьих голосов. Это не бессмысленная мелодия, это выражение радости и любви.

О чем щебечет эта маленькая пташка? О чем щебечут на разные голоса птицы с приходом весны? По всей видимости они радуются весеннему солнышку, нежась  в его теплых лучах, радуются теплу и конечно -же тому, что  в их  уютных гнездышках совсем скоро появятся маленькие, беспомощные желторотики.

Алёна Шевченко

Ну вот птичка и дождалась своих подснежников. Теперь она мечтательно всматривается вдаль и ждёт кого-то такого же пернато-рыженького, с кем можно было бы свить своё гнёздышко и кто бы пел ей самые красивые и нежные песни о любви.

Irina Pervukhina

Очень я люблю птичек...они щебечут когда светит солнышко...На душ сразу становится легко и радостно. Нужно только уметь слышать...Пара птичек - символ любви, семьи и радости! Что может быть лучше для весенней открытки? Ведь весна это пора любви, мечтаний и хорошего настроения! 

Ирина Евгиенко
 Птицы приносят нам весть о приходе весны. Становится спокойно на душе, когда слышишь их весеннее пение, которое перекликается с журчанием ручья, с шумом весеннего ветра в верхушках деревьев и с первыми каплями дождя.. В весеннем пении птиц слышится и радость, и запахи свежей травы, и аромат цветущей черемухи, и появление первых подснежников на полянках, обогретых весенним солнышком. А еще поют они о любви... пример хороший людям подают, считая лучшим - это время года!

Вот такие у нас сегодня волшебные работы! Надеюсь мы вас вдохновили! 
И еще раз напомним вам о чудесных спонсорах и призах ;) 

Наши чудесные призы: 

Один наборчик вот такой красоты от Allmacraft будет среди призов. Победитель сам сможет выбрать цвет. Чего захочется - "Лимонно-розового конфитюра", "Прованса" или "Розовую мечту"?

Фабрика Декору в этот раз предоставляет нам целых 6 призов!
пять наборов из бумаги   "Baby Shabby"(15х15) и двух масочек на ваш выбор будет разыграно среди ТОП-ов каждой недели. Так что стремитесь попасть в ТОП ;) 
и еще один приз - что-то большое и грандиозное - будет разыграно в финале! Заинтриговали вас? Вот-вот! 

ScrapBox (производитель чудесного чипборда) дарит сертификат на 200 грн на любой чипборд

Подарок о котором я сама мечтаю - прекрасная и нежная бумага, чипборд и украшения от  BeeShabby  восхительно! 

Еще один наборчик чудесной бумаги дарит нам магазин ScrapUa - вас ждет набор бумаги от Melissa Frances - Sweet Life, 15х15 см

К любой бумаге очень уместны будут любимые нами всеми гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua и призом для вас будут 4 набора этих волшебных фигурок. Если вы еще не знакомы с ними - рекомендую! Я их очень люблю!
Еще один набор  - 18 дизайнов чипборда от ТМ  Artistic Line. Я уже успела поработать с ним - очень тоненький, изящный.  
Сертификат на 250 грн на любые штампы
от чудесного украинского производителя LesiaZgharda

А самый интересный приз всегда тот, который вы можете сами выбрать. И у вас есть такая возможность - мы снова кому-то в финале подарим сертификат на 1000 р от магазина СкрапШтучки

Надеюсь теперь вы точно вдохновлены и окрылены! Ждем ваших работ ;)  

Правила участия как всегда, просты
  • делаете свою открытку или тег с ОЭ. Тема этого этапа - птицы. ОЭ -птицы, крылья, перья.
  • пишете отдельный пост для каждой работы (если работ будет несколько) в посте обязательны ссылочка на этот пост и банер этапа, с птичками.
    На панельке до конца СП должен жить банер СП "Lady Spring" :) 
  • в посте опишите свою работу и ОЭ, покажите нам детальки отдельными фотографиями. Вдохновляйте друг друга! 
  • Ждем ваших работ до 15 февраля включительно! Как всегда у вас неделя, включая понедельник! 
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать все ваши открытки и участвовать в финальном розыгрыше! Также, вы можете участвовать в любых заданиях блогов, если их правилами не запрещено совмещение заданий. По нашим правилам - это можно ;)
  • Не забывайте ходить по ссылочкам других участников и знакомиться. СП - это всегда чудесный повод для знакомств! Тем более весной ;)
    и загляните в блоги наших дизайнеров, они тоже в ближайшее время покажут свои теги/открытки во всей красе ;) смакуя детальки. 
  • Результаты этой недели будут в четверг. И дальше - все результаты ждите по четвергам ;)

8 комментариев:

  1. Какие красотки-ваши работы!И такие милые, милые птички!Скорее бы прилетели!)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие чудесные работы!! Спасибо за вдохновение! Я уже две недели собираюсь к Вам присоединиться! Вот уже третья неделя пошла))) Надеюсь, все же удастся!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какие вдохновляющие у вас работы получились! Слов нет выразить в полной мере все свое восхищение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, на панельке сбоку надпись 2 неделя, а баннер 3 недели.
    Ну всем конечно понятно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все исправила ;) Сложно все в голове держать )))

      Удалить
  5. Моя открытка по 3 этапу http://broderieetdecor.blogspot.ru/2016/02/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  6. Моя открыточка )))
    http://vjivbh.blogspot.ru/2016/03/3-lady-spring.html

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)