20.07.2015

Итоговый пост СП "Вкусное лето"

Привет, хорошики! Вот и подошло время публиковать итоги нашего СП. Наши с вами итоги, творческие. Призовые итоги будут через недельку, а сейчас у вас есть время подтянуть хвостики, доделать свои открыточки (чтобы было 5, как минимум!) чтобы принять участие в розыграше финальном. А также проверьте, все ли ваши открыточки опубликованы в Инстаграм и всем ли им вы добавили тег "#berrysummer2015"

А я пока покажу вам свои 7 открыточек. Вам предлагаю тоже сделать коллажики. Кто не умеет - вот тут написано как это делаю я. Вам не обязательно делать коллаж, но все 5-6-7 своих открыточек покажите в этом посте обязательно!
И напишите, пожалуйста, как вам понравился СП, что он вам принес с вашу жизнь ;) и может даже пожелания у вас будут, обо всем пишите! Ко всем обязательно в гости загляну ;)
И отдельно 7 моих ягодных и любимых.
Земляничку, сливочку и яблоко - можно купить. Цена - 8$ (в любой удобной вам валюте)

Клубничка пока свободна и ее можно купить!
Ежик живет в США уже ;) 
Малиновая мышка вчера нашла свою хозяечку! Чудесную! 
Сливовую красотку с кармашком внутри тоже можно еще купить. Пока свободна :) 
Черничный бурундучок уже при хозяйке ;) 
Зайку грушево-яблочного можно купить. Вот прямо сегодня можно ;) 
Арбузик поздравляет позитивную девочку Ирочку ;) 
Вот таким была первая половинка моего лета. Очень интересно посмотреть ваши итоги. Может вы тоже, напишите о судьбе ваших открыточек. Кто-то может захочет обменяться с другими участниками СП, ходите друг к дружке в гости, угощайтесь ягодками!

И очень жду ваших итоговых постов:



16 комментариев:

  1. а в инстаграм прямо совсем обязательно?((( Без него никак?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет, конечно :) просто там дополнительный приз для инстаграма. Но все призы основные не привязаны к инстаграм ;) не переживайте!

      Удалить
  2. Лена, сильно опоздала в 6-ой этап, добавить работу в блог уже не могу. Но в таком случае, открытку можно показать в итоговом посте. Правильно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, правильно! в 6-м этапе уже не к чему ее добавлять, ТОП-ы выбраны и призы розданы. А вот в итоговом посте она очень нужна ;)

      Удалить
  3. Леночка, сказлчгый СП у тебя получился. очень душевный! Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, это всем девочкам спасибо! Сп без участников - не СП :)))

      Удалить
  4. Лен, я правильно поняла, что необязательно делать все 7 открыточек? главное чтобы было 5??чтобы можно было побороться? ;))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересный проект. Давай следующий с вкусняшками замутим после передышки :)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо за чудесный СП! Жаль, что я не успела сделать хотя бы 5 открыток- но отдыхать тоже нужно))) Надеюсь в следующем твоем проекте смогу полностью поучаствовать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, у тебя был просто замечательный повод все пропустить! А СП еще много будет ;)

      Удалить
  7. Ох, Леночка, прогулялась по бложикам..все работы на столько индивидуальны и шикарны..просто Wow!!! Аж голова от красоты закружилась..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! У меня самой голова кругом от такой красоты!

      Удалить
  8. Лена, спасибо за СП, он был очаровательный и спасибо девочкам за такое количество красивых работ! К сожалению, из-за внезапной командировки "схожу с дистанции", хотя очень хотела поучаствовать в итогом ТОПе, но всем участницам из линки (тем, кто дошел) от души желаю побед и подарков!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)