25.06.2013

Малюсенькая открыточка, или вдохновение бумагой

:) Привет! Лето жаркое! Лето яркое :) Именно поэтому видимо всех нас тянет на краски яркие в работах. Столько позитива в блогах!
А я тоже с позитивчиком. У меня прям открытка о стирке получилась :) а получилась неслучайно.

В субботу на дне Хомяка я зашла в студию "на минуточку" а осталась надолго. Планов творить у меня не было и соответственно материалов я не брала. Сначала сидела делала полезное дело, вырезала детальки для Галочки и заодно рассматривала ее бумажку. Один листик меня просто покорил - долго я боролась с соблазном, а потом все-таки попросила у Гали вырезать одну бельевую веревочку ;) и заодно утилизировать остатки (она себе такую яркую прелесть творила)
Вот что у меня получилось:
 оборотик тоже чуть-чуть украсила :)
и ракурс в который я не верила ;) говорила - не получится такую длинную открыточку в развернутом виде сфотографировать, но Леночка смогла! герой! ;)
Сама открыточка маленькая, надо будет попросить Галю размерчик ее измерить (да, открытку таки подарила Гале, не зря ж я ее материалами вдохновлялась!) но, по-моему см 10 где-то. Вырезала фигнюшки мелкие и медитировала, там есть цветочки 1-2 мм :))) И мне очень нравятся такие вырезалки, да и результат нравится ;)
А вот что девочки сотворили:
В общем, было клево! Присоединяйтесь по субботам!

8 комментариев:

  1. Алиса, какая миниатюрная стирочка! :)
    Очень летняя! Я бы даже сказала - дачная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Алиска, просто прелесть - очаровательная получилась маляффка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Творческий человек творчество проявляет везде:) Вспоминаю ералаш "Ничего себе за хлебушком сходил":)))) Красотулечка получилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) да, именно так и было "Ничего себе на минуточку зашла"

      Удалить
  4. Алисочка, здорово! Вырезала, вырезала... и вдохновение пришло))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, если тебе понравилась моя серия "Волшебный цветок", то выбирай (я дополнила серию):http://vdohnoveni.blogspot.ru/2013/06/blog-post_26.html

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)