13.02.2017

СП "Весна. Оттенки нежности" - неделя 3 "Свет бирюзы"

Утро доброе! Надеюсь у вас сегодня солнышко выглянуло! Если нет, смотрите какую солнечную картиночку я вам для баннера нашла. Пусть этот свет дарит вам радость всю неделю!

И наша третья неделя СП "Весна. Оттенки нежности" посвящена такому любимому нами бирюзовому цвету! Он так морем манит и напоминает о чем-то очень теплом и светлом! Вот давайте на этой неделе будем кутаться этим бирюзовым цветом!

А обязательный элемент в этот раз - цветы в виде картинки. Это может быть фотография цветка, букета, даже поля цветущего! Или может быть иллюстрация, можете даже вырезать цветочный букет из скрапбумаги. Главное, этот элемент не должен быть фоном, пусть эти цветы будут главными в вашей работе!

Вы готовы к бирюзовому вдохновению? Тогда наши работы для вас:
Моя бирюза получилась очень нежной. Картинку я взяла ту же, что и для баннера, так сильно мне этот свет ее понравился. Об этой открытке я напишу завтра ;)

а сейчас вдохновимся работами феечек!

Анастасия Хаджи: Приближается День Святого Валентина, покровителя всех влюбленных.
День влюблённых это время нежных признаний и поздравлений, трогательных валентинок, милых подарков и романтических вечеров. Мне захотелось сделать нежную валентинку, с минимум красного цвета. Нежную и трогательную. Буду очень рада, если смогла вдохновить в этом нежном задании "Свет бирюзы" За детальками, милости прошу в мой блог)))

Julia Frolova: Бирюзовый цвет - самый чистый и нежный... Картинку с цветами я дополнила бумажной розочкой и бисером...

Оля Мокшанова: Весенняя свежесть, бирюзовый цвет который любят многие, цветы....! Самая нежная весна в нашем проекте!!! Моя открытка бирюзового цвета с нотками розового и зеленого в виде листочков, с многослойным декором. Кружевные рамочки, нежнейшая вышивка, милые веточки от "Allmacraft" , изысканный чипборд от ScrapBox" , красивая рамочка от ТМ ИРИС . Все эти милые детали делают работу воздушной и нежной. Рассмотреть открытку подробнее приглашаю к себе в блог! Всем бирюзового вдохновения!!!

Алена Вережникова: Бирюза это мой самый любимый цвет, и как здорово что один из этапов в этом цвете) радости моей не было предела!))) с огромный удовольствием сотворила открыточку и очень надеюсь что этот цвет вдохновит вас так же как меня)))

Юлия Валеева: Бирюза...какой красивый и многозначный цвет ) И очень любим девушками)
У Allmacraft не только чудесный и нежный декор, но и замечательная упаковка! Акварельные цветы как обязательный элемент я вырезала именно из неё ) Изящный завиток чипборд от Scrapbox прекрасно дополнил композицию. А в центре красуется рамочка ТМ Ирис )

Ирина Деба: Какого цвета легкий весенний ветерок? Как думаете? Я точно знаю, он нежный бирюзовый! Мой тег про открытое окошко в комнате, про букет весенних цветов на столе и чашечку вкусного чая с привкусом бирюзовых мечтаний, которые принес с собой путешественник весенний ветер. Незаменимыми для меня в этой работе стали кружева от Almacraft.

Устинова Галина: Ой как хочется уже весну и солнышко, чтобы свет стучал в окошко и звал на улицу... к солнышку, к свежести.....Надеюсь,мне удалось передать это ощущение))))))
В качестве изображений цветов я использовала огромное количество вырезанных элементов из нежнейшей коллекции Фабрики Декору Shabby dreams . Так же в работе использовала полюбившиеся милые маленькие акценты- пайетки тоже от Фабрики Декору , волшебную рамочку ТМ ИРИС , немного разного кружева, вощеного шнурка,мелких цветочков...

Нравится вам наша бирюза? Мы вашу теперь очень-очень ждем!

Напоминаем про наши чудесные призы:

"Фабрика декору" дарит много призов! Главный приз - сертификат на 50$, его мы разыграем в финале. И еще, каждую неделю среди победителей каждого этапа разыгрывается дополнительный приз ;) 

Потрясающие гипюровые нежности от Allmacraft. Этот "Набор вязаного декора" специально приготовлен для вас в белом цвете, чтобы вы могли красить его спреями или красками (а это так чудесно получается! Советую!) или сможете просто творить белоснежные нежности:

ScrapBox дарит сертификат целых 3 сертификата на любой чипборд-
300 грн. 170 грн. и 100 грн., так что при подведении итогов у нас целых три счастливчика получат призы от ScrapBox. 

4 набора любимых нами всеми гипсовых фигурок от ТМ Iris :

Прекрасный ажурный ножик от магазина Fantasy:

Классный подарок от Bee Shabby - такой весенний и девочковый! 

Еще один сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Такой мега-цветочный и нежный подарок от магазина Скрапателье:

Магазин Хоббидом - товаров для рукоделия и творчества дарит набор бумаги набор высечек коллекции "Нежность" ТМ Мона Дизайн:

Приз от производителя штампов Сherrylana Designs
(на выбор победителя - на русском или украинском языке):

Сертификат на 250 грн на покупку в магазине Dreamcraft

И такой прекрасный нож-розетку Twirly Circle (Memory Box) от магазина ScrapUa

Чудесно, правда?!

А теперь еще раз коротко о правилах 

  • Делаем на этой неделе открытку или тег с бирюзовым настроением с ОЭ - цветы в виде картинки.
  • Линки третей недели открыты до вечера вторника 21.02 включительно. Успевайте! У вас два бонусных дня в этот раз ;) 
  • Если у вас несколько работ по данному этапу, выкладывайте несколько разных постов в блоге. Именно в блоге, фотографии в соцсетях не заменяют отдельный пост в блоге. 
  • В посте обязательно укажите что участвуете в СП "Весна. Оттенки нежности" с Еленой Волчковой, опубликуйте банер нашего бирюзового этапа и активную ссылочку на этот пост.
  • Среди участников этой недели будет разыгран дополнительный приз от "Фабрика декору".
  • а все основные призы будут разыграны в конце СП, среди тех участников, которые сделают все 5 работ и напишут итоговый пост.
  • :) и да, чуть не забыла - к СП можно присоединиться на любом этапе! Если вы увидите этот пост, когда мы уже будем подходить к финишу - смело нас догоняйте!

18 комментариев:

  1. бесподобные работы ДК!!! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Услада для глаз! Любимый цвет и такие шикарные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, за бесподобную порцию вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием наблюдаю за проектом! Такую красоту девочку делают, хотела тоже участвовать... но совершенно не получается у меня творить вот в таком нежно-цветочном стиле((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,нужно пробовать, и,уверенна, у вас обязательно получится!))))

      Удалить
  5. Столько красоты! Девочки, вы настоящие феи!!! Вчера все утро обновляла ленту, ждала пост! Так хочется творить вместе с вами!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день! Чудесный проект! Восхитительные работы! Только поздно я о нем узнала... Скажите пожалуйста, нужно ли выполнить работы по предыдущим этапам, если я присоединюсь к вам сейчас?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, мы рады вам! Присоединяйтесь скорее!
      Смотрите, все 5 работ вам нужны для финала, для итогового поста. В еженедельных заданиях первые две работы участвовать уже не смогут, потому что линки закрыты, а вот для финала нужны. Поэтому делайте сейчас бирюзовую открытку и дальше по темам. А первые две просто по ходу до конца СП доделайте, чтобы было 5 со всеми ОЭ и по палитрам.

      Удалить
  7. Спасибо всем за теплые слова, очень стараемся ))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, сколько красоты и нежности!!! Я утонула в этих бирюзовых волнах! Потрясающе! Леночка, не устаю восхищаться этим проектом!

    ОтветитьУдалить
  9. Ммм ... бирюза, столько красоты! Обожаю этот цвет!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная палитра.... работы просто восхитительны ..

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки-феи, бесконечно благодарю за нежность и красоту, подаренную всем нам через ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за вдохновение! Все работы девочек-вдохновителей просто невероятные! Я немного опоздала с добавлением работы, но если будет интересно, заглядываейте, буду рада! http://irina-in-scrap.blogspot.ru/2017/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)