19.03.2015

6 новых наборчиков для открыток и небольшая инструкция

Приветик!

Неожиданно, но очень приятно, что так хорошо приняты мои наборчики для открыток. Вдохновение летит дальше и уже готовы 6 новых наборов, но сначала пару слов о том, как их использовать.

В каждый набор входит заготовка для основы, 2 заготовки для декоративных подложек - картонки с сиптепоном и ткань отдельно, ее нужно пришить (ровно или криво - вам решать!), листочки из ткани (уже спрашивали что за листочки это - я шью их сама и подкрашиваю вместе с кусочками ткани для основ) Кусочки ткани с лохматым краем, тонировка - чай-кофе + спрей, если нужен цвет.

Остальное - декор. Его много, он разный. На он-лайн курсе я рассказываю о принципах выбора декора и составления композиций, но, если вы купили набор для себя и на курс не идете - просто творите в свое удовольствие! Правило только одно - не перестарайтесь! Декора много не для того, чтобы вы весь его прикрепили на открытку, а просто, чтобы у вас был выбор. Чтобы часть его использовать для спиночки.

В наборы входят кусочки бумаги с волокнами и\или бумаги-тишью. Из нее хорошо моделируются листочки или можно использовать в виде кусочков подложки. Опять же, не перестарайтесь :) лучше пусть останется на что-то еще.

В наборы входит пакетик с мелким декором - бисер-паетки и прочие мелочи (на фото мелочь в блюдечке сердечной формы, само блюдечко  в наборы :) не входит). Тоже - не обязательно все-все пристроить, просто для выбора вам предлагаю разные варианты бусинок. А выбирать - вам!

Все наборчики я для удобства теперь нумерую прямо на фото, чтобы при заказе вы могли писать - номер 11, например.  Первому покупателю достанется набор, который на фото. Дальше, по заявке могу собрать почти такой же :) но могут быть отличия в мелочах или каких-то элементах декора или в оттенке ткани и листиков, так как красится каждый набор отдельно.







Обращу ваше внимание на 2 своих доски на Pinterest

  • mood board - доска, где будут собраны все мои наборчики. Решила собирать их в одном месте, чтобы вам и мне можно было возвращаться к старым сочетаниям и вдохновляться на подвиги. Также, с этой доской теперь удобно делать заказ на наборы. Как я уже писала выше, все они имеют свои номерочки, прямо на фото.  Но не забываем о главном - именно для участников моих он-лайн курсов эти фотографии полезны в плане подготовки материалов. Изначально, именно для вас они и созданы :)
  • funny animals - доска со зверюшками. Можете там искать себе смешные мордочки :) а можете просто добавлять позитива в свою жизнь - хочется позитива, зашли и улыбнулись :) 

Такие вот новости :)  
на этой позитивной ноте и попрощаемся до завтра. 
Спасибо вам, что вы со мной! 
Улыбайтесь чаще!

4 комментария:

  1. Вот сижу и любуюсь! С какой добротой и любовью все продуманно,красиво выложено и сфотографировано!!!!! Заряжает к действию! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, правда, даже фоточки такие фейские! Залюбовалась- тоже произведение искусства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна! Старалась вдохновить на подвиги :)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)