06.04.2016

Лисенок с вышивкой осенней и приглашение на выставку "Модна Лялька", Киев

Доброе утро всем! Сегодня мишковый день, но пушистым гостем блога сегодня будет лисенок. Шила его еще осенью, отсюда осенние нотки в его вышивке :) Но лисенку это очень нравится. душа у него осенняя! Шился он долго ;) не успела закончить к осенней выставке и потом он отдыхал немного. Но вот уже готов встречаться с вами :)
Вот такой рыженький малыш, рост всего 9 см. На лапках и голове лисенка - вышивка ягодок. Мулине и немного бисера, рябинка как живая получилась!

 немножечко ближе ягодки
 Лисенок пока живет в моем домике, делит комнатку с Крыжовничком от Светланы Гуменниковой из моей коллекции. Рост зелененького малыша, кстати, 3,5 см, я, когда его получила,  поняла, что мои звери - очень даже крупные пушистики ))))
И совсем скоро лисенок поедет на выставку. И все мои мишки-зайки поедут, и я поеду ))) куда ж они без меня.

Если вы будете в Киеве в эти дни, и у вас будет хоть пару часов свободного времени на созерцание и вдохновение - приходите! Там море красоты на любой вкус! И материалы для творчества есть. Ну и, конечно же, приходите ко мне знакомиться и общаться :) Я так рада буду вам!  


В этом году у меня настроение сделать минималистический стенд, а в прошлом году было вот как много всего :) Такой пышности в этот раз не будет, но ... будет что-то другое ;) и, надеюсь, будет красота!
В прошлом году меня фотографировала Ируся, надеюсь в этом году она тоже сделает красивые фоточки :) ибо самая большая проблема всех выставок - забываешь себя фотографировать )))) в лучшем случае просто щелкнуть свой стенд ))) а потом уже круговорот событий и раз, а праздник закончился. Как же быстро пролетают эти три дня! Нереально быстро!


Все эти малыши, кроме свадебных мышек и зайки голубенького (у которого невесту увели) уже уехали от меня. Но со мной будут новенькие ;) Я вам обязательно потом покажу фото нового стенда и обещаю рассказать о выставках.

А пока, пусть повисит тут и фото с летней выставки на свежем воздухе.

Чудесное это дело - в выставках участвовать! Много сил тратится на подготовку, много энергии на самой выставке тратится, но взамен получаешь что-то иное, другие энергии, вдохновение, радость! Чудесные эмоции! Очень жду. А ждать всего недельку ;) ура!

P.S. А можно вам еще о конфетке напомнить? Сегодня последний день записи. Может именно вам судьба хочет курс подарить, а вы не записались в линки? ;) Кто будет со мной альбомы делать?

6 комментариев:

  1. Ой,Лен, лисенок классный и выставка твоя прямо произведение искусства)))) И пышность твоя мне ну очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. какой клевый стенд у Вас! хочется там жить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ;) так и задумано было, аж не хотелось разбирать в конце выставки

      Удалить
  3. Леночка, лисёнок симпатяга!!!
    А Светлана Гуменникова случайно не из Новосибирска?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, по-моему да! А ты ее знаешь?
      И спасибо от лисенка

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)