23.03.2014

Наша встреча состоялась :) Море позитива!

Привет! У меня за эти два дня море событий, устала жуть. Но это самая классная усталось из всех, которые могут быть. Усталость от прогулок, от ночных разговоров о творчестве, от солнца в окно кафешки :) от всех пережитых эмоций! но... несмотря на усталость, я творю ;) вот прямо сейчас оторвалась от блокнотиков, чтобы выложить обещанные фото с вчерашней встречи. Выложу - и опять - к творчеству ;) вот такая у меня волшебная усталость!
это мы такие довольные вчера :)

так позитивно и вдохновенно пролетело время. Вроде только собрались, а вот и вечер :) Много всего вкусного принесли - в этот раз мы вместо кучи-кучи сладкого принесли немного сладостей и кучу-кучу фруктов :) в следующий раз решили, что еще нужна пицца или бутербродики, но в добавку к фруктам и сладостям. И можно целый день гулять, можно даже поскрапить немного ;)

Почти все пришли с хвастушками - открытки, игрушки, альбомчики, даже драгоценности (я чуть не купила себе комплектик) и даже чудесная мини-миниатюра... описывать все это просто бесполезно, надо было все видеть вживую! потрясающие штуки мы творим! работы друг друга вдохновляют на подвиги! Надо обязательно приносить с собой хвастушки.

А еще мы играли в игру, которая называется "меняемся подарками" :) классно так! в общем, лучше смотрим картинки :) они передадут все лучше, чем слова:
 




















Самое классное, что встреча длилась полдня, но я все выходные с Танечкой, она у меня была в гостях, ночью мы с ней изучали доски для конвертиков (спасибо тебе за МК!!!), азы фотошопа, резали фигурки. А утром сегодня к нам присоединилась Инна и мы ездили на Петровку :) охотились за красивостями! Потом обед со Светой и Катей :)
 
Кстати, а вчера после встречи, у нас был коллективный поход в театр (с нами были еще Таня и Катя), чудеснейший спектакль "Нахлебник", нам очень понравилось, потрясающе сильный, хоть и грустный. И мне показалось, что после него мы все вышли из зала чуточку лучше.

P.S. девочки, ссылки на блоги я давать не буду, все мы или друг друга знаем или комментируем этот пост :) а по щелчку на ник в комментарии - легко можно попасть в блог. 

34 комментария:

  1. Спасибо за знакомство и тёплый приём! Море позитива!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, было очень позитивно, спасибо, что приехали к нам.

      Удалить
  2. ой, як гарно!! заздрю вам дівчата)))) Лєнусь, нехай той хороший настрій не покидає тебе ніколи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За гарний настрій треба боротись! :) Не дивтись новин, заспокоювати себе, переключати на роботу. І зустрічатись з сонячними людьми :) Я собі все це влаштувала на вихідних і дуже задоволена. Ірочко, приїзджай до нас наступного разу, буду чекати на тебе!

      Удалить
  3. Алисен! Так классно! Вот это выходные! Это еомплект с зелеными камнями ты чуть не купила? На первом фото-то у тебя другие украшения... Тебе все идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Заремчик, спасибо! А комплект да, зелененький. Но не купила почему-то. Видимо не я все-таки его хозяйка. И он ее быстро найдет - он прекрасен!

      Удалить
  4. Элис, спасибо тебе, что таки вытащила меня на эту встречу. Я очень рада была повидать девочек, со многими виделась впервые, знакомились, общались, хвастались и хвалили друг друга :))))))) Классно! Про пицу и бутрики на следующую тусу - это ты здорово придумала! Я обеими лапами ЗА :)))
    Слушай, а тебе Катюня скинула фотки с моими миниатюрками? Сдулай милось, кинь мне на почту фоточки. Я обновила свой основной бложик, а теперь хочу обновить блог с миниатюрой и мне нужны вчерашние фотки. Плииииз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, это тебе спасибо! Людочка, за все красивости твои спасибо и за чудесное настроение, с которым ты приехала :) И за имя новое тоже :)))))))
      фоточки скинула те, что есть. Может у Кати еще остались, если тебе нужно, надо спросить.

      Удалить
  5. какая славная встреча у вас!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие же вы только молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) ага, мы такие! Ленусь, приедешь к нам еще? ;)

      Удалить
  7. Очень классные выходные! Рада за тебя и за всех девочек:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Алисочка! Как же это все классно! Какие вы все красивые и счастливые!!! И скопько разных красивых штучек)))))))) Весь день мысленно была с вами))) А в следующий раз ради посиделок таких с работы все-таки сбегу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Танечка, правильно! Работа в нашей жизни случается все же чаще, чем такие встречи ;) поэтому нужно правильно выбирать. Жду встречи с тобой в следующий раз

      Удалить
  9. Алисочка, еще раз большое спасибооооо за организацию, а всем девочкам за душевную компанию!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, и тебе спасибо за компашку. Два чудесных дня!

      Удалить
  10. Девочки, так рада за вас честно-честно)))) Встречайтесь почаще!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Лучик, мы тебе верим! И вы там встречайтесь почаще ;) и будем друг за друга радоваться. А когда-то как встретимся все вместе :) мечтаю!

      Удалить
  11. Девочки, милые, ну как же здорово вот так хорошо и душевно провести вместе время))) Очень жаль, что меня не было с вами, но я с нетерпением жду нашей встречи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, в субботу будем проводить второй раунд! очень тебя жду!

      Удалить
    2. ??? это в какую субботу? )))))))

      Удалить
    3. :) в эту, Натусь! После МК поздно вечером.

      Удалить
  12. А показать открытки цветочные, которыми менялись друг с другом вблизи? А то некоторые фото размыты и не о чем:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все открыточки есть у девочек в блогах. И еще много всего хорошего там есть. А я думаю, что открытки были не главным, у меня все-таки акцент на общении и позитиве от встречи. Категорически не согласна с тем, что есть хоть одно фото "не о чем". тут все фото передают ту атмосферу, которая у нас была :) А при таком подходе, то и встречи можно назвать "не о чем".

      Удалить
  13. Алисочка, огромное спасибо!!! Всем девочкам спасибо за общение! Все было очень здорово!!! Конечно же, такой заряд позитива, столько планов и хочется сказать: "До новых встреч!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, тебе самое-самое большое спасибо :) и ты сама знаешь за что. Обнимаю и очень жду новой встречи ;) очень скоро!

      Удалить
  14. Алиса, очень все было здорово!!! Молодец, что всех организовала)) Я, конечно, первый раз была на таком веселом мероприятии, но поняла, что точно не последний)) Девочки - вы лучшие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Наташа, интересно знакомиться с новыми людьми, а встречи такие как раз этому очень способствуют! Спасибо тебе!

      Удалить
  15. Все так душевно))) И тебе очень красиво с тем украшениями..если не купила..то зря)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо! Вот и думаю зря или не зря. Но не купила и все. Почему-то

      Удалить
  16. Спасибо тебе солнышко, за нашу встречу!!!
    Я так была рада повидать уже лично знакомых девочек и познакомиться с новыми )))
    Встреча зарядила позитивом и энергией на долго!!!
    ХОЧУ ЩЕ!!!!!! =)))

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)