07.04.2012

Маленький лисенок

Вот такое чудо вчера появилось в моей жизни. Появилось совершенно неожиданно! Все началось с того, что я выбирала из 3-х дизайнов маленьких зайчиков. А потом вдруг вспомнила этого лисенка и все! Зайчики опять ждут своей очереди :) Лисенок этот из книжечки Christiane Dahlbeck, а впервые увидела  я его у Наташи в блоге heart-made. Но у Наташи там зимний лисенок, а у меня осенний, с запасами :)

Мотивчик маленький, но до ужаса позитивный! каждый крестик, стежок, фрузик! Больше говорить о нем не буду, просто покажу вам как он прожил сегодняшний день. У него было великое путешествие! :)

Вчера я была в парке недалеко от дома, там цветут цветы и вообще весна! И день был солнечный и теплый! А вот сегодня мы повезли лисенка в настоящий лес. В лесу ему о-о-о-очень понравилась. Все вокруг такое родное! Так вот, в отличие от парка, в лесу еще весна только-только просыпается да и пасмурно было, холодно. Но вокруг полно осенних штучек и мы с лисенком порезвились на славу! Смотрите что мы сегодня нашли:
 
 
 
 
Планировалось сделать одно хорошенькое фото, но выбрать сложно, пусть у лисенка будет целый фотоальбом. Через недельку осеннего духа не будет в лесу, а вот тут у нас останется кусочек осени. Кстати, лисенок никогда не видел в своей жизни котиков (говорю ж, осенний зверек!) - сначала осторожно, потом уже активно игрался с пушистиками :) периодически отбивался от большого шмеля, который норовил пощекотать его лапками. А я в это время балдела от медового запаха - никогда раньше не замечала как удивительно пахнет верба! Котики имеют запах самых настоящих майских цветов!

Что получится из лисенка мы с ним еще не решили. Вчера выбирали тканечки и остановились на вот таком решении, а еще мне пришлось подарить ему шармики-дубовые листики :) Но кто нас знает, может мы все еще и переиграем :)

16 комментариев:

  1. Ой, який він милий)))) А який цікавий день у нього був сьогодні! Вже швидше хочеться побачити, де ж він поселиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Лисенок - лапочка! Действительно, очень хочется посмотреть где будет его домик)

    ОтветитьУдалить
  3. И правда, очень позитивный лисенок! А сколько сокровищ нашли в лесу...

    ОтветитьУдалить
  4. Ladybird, МамаЛизы, Юлия Баринова - спасибовам ! и от меня и от лисенка ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенький,рыжий лисенок.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие вы молодцы с Лисёнком - нагулялись по осенне-весеннему лесу, да ещё и нашли столько всего интересного!)))Очень милая зверушка! А ещё, Лисичка именно с тобой , Алисочка, ассоциируется, хотя в прошлой жизни ты и была Зайчиком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! А откуда это ты знаешь что я в прошлой жизни была зайчиком? ;))) я вот думала, что кошкой :)))

      Удалить
    2. Ну, я судила по твоей прошлой аватарке)))

      Удалить
  7. Только ты можешь найти в весеннем лесу кусочек осени:)))))
    Лисенок малюпушечка-симпапулечка!!! И очень хорошо подобрала компоненты к оформлению - веселенькие горошки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо! И только ты можешь подметить такой парадокс в моем мире :))) С горошками надеюсь все хорошо сложится!

      Удалить
  8. Алиса, какое захватывающее путешествие у вас было!) Лисенок самый милый дизайн из всех что я видела! С нетерпением жду оформленного!) Так интересно!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Там кроме лисенка есть еще совки, белочка и кто-то еще, нужно пойти повдохновляться. Но боюсь - как увлечет в сторону от основных процессов :)

      Удалить
  9. О! Очень красивый чудик у тебя получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) ага! такой же красавец как и у тебя. Только мой все никак не придумает где жить хочет. То на кошелечке хотел, то на косметичке, теперь на блокнотики заглядывается ;)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)