05.06.2017

СП "Summer Party" - неделя 1 - Декор праздника!

Доброе утро, друзья! Вот и пришел тот волшебный день, когда начинается наш СП и мы с вами целых 5 недель будем творить магию! Каждая из вас придумает свой пикник и проживет все этапы подготовки к нему. Все будет так, как мы мечтаем! Такой красивый девочковый пикник ;) с декором и вкусняшками!

Обязательно почитайте все условия в конце этого длинного поста, когда вдохновитесь работами феечек и призами ;) Но главное - вы можете делать свои работы открытками-тегами, а можете сделать разделители-странички и собрать их потом в блокнот или книгу пожеланий для реального праздника. Если вы выбираете вариант страничек, обратите внимание - в итоговом посте вам не обязательно оформлять альбом-блокнот и делать обложку. Оцениваться будут именно ваши 5 страничек вместе. Чтобы у всех были одинаковые условия.

А может быть вы не сможете выбрать тему пикника и сделаете две серии работ? Как наша Аленушка ;) Тогда создавайте отдельные посты каждой работе и описывайте оба пикника отдельно - у вас будет в два раза больше шансов на призы.

Сегодня мы начнем оформлять наш пикник и тема первой недели - декор!
Но мы не делаем свой декор в прямом смысле, декор у нас в виде ОЭ для ваших работ.

Итак, у нас с вами два ОЭ - цветы первый. И плюс второй ОЭ на выбор - шарики воздушные или флажки или помпоны. То, чем декорируем праздник. Каким будет декор вашего пикника?

По традиции, расскажу о своем воображаемом пикнике завтра ;) А сегодня просто покажу свою открытку. Все мои открытки будут мягенькими тканевыми, и так как на мой пикник приглашены зайчики ;) то ждите этих проказников на всех открытках!

А теперь посмотрим что же за вдохновение приготовили нам феечки! Какие волшебные пикники! Вот бы побывать на каждом! И у нас с вами есть такая возможность ;) виртуальная правда. Но это тоже круто. Смотрите сами!
kukla: У меня милашные цветочки-сердечки и много лепестков... яркая растяжка из флажков..и смешной букаш, который словно говорит: эй, вы там, ну где мой тортик?)


Nadya Lifa:  В моем "деньрожденческом" блокноте я решила совместить книгу пожеланий, мини-альбом и планнер для записей всего, что понадобится для летней вечеринки)) 
Между обычными страничками для записей и пожеланий будут жить такие яркие тематические разделители.
Очень мне хотелось добавить на страницу розовые ставни, пришлось сооружать, "пилить" и красить)))) На растяжке поселились милые помпоны, ну а желтый - это просто желтый.. Любимый цвет, который сам олицетворяет праздник!))
Вы хотите летнюю вечеринку?! Я уже хочу!!!!!!

Алина Матусевич (allmacraft)Долгожданный летний пикник!!!) Теплый ветерок нежно поглаживает листву, поют птицы, цветы подставляют свои разноцветные лепесточки яркому солнышку… располагаемся на уютной поляне в ожидании чудесного и незабываемого праздника) Мой первый тег – цветочный. Нежный и романтичный. Много нежного кружева, шарики, объемная цветочная вышивка, гипюровые флажки… Наш праздник начинается!)))

Таня ПаламарчукМой праздник - о любви! Нежные и любимые строки стихов Марианны Кияновской я решила окутать цветами и кружевами, ажурными мотивами и добавить немного страсти с помощью черных акцентов! Размер тега достаточно большой - 9 на 21 см, нежные принты очень красиво перекликаются и, надеюсь, у меня получилось передать атмосферу строк о любви, но без красного цвета и сердец;)

Ольга Гринберг: У меня пикничок образовался где-то под Парижем)
Кружева, ажурности и нежности вплелись в очарование летней природы и выплеснулись в моём мини-альбоме) Каждая страничка в минике в форме тега и содержит секретный элемент.
Подробно рассказать и показать готова в своём блоге, приглашаю)  Размер альбомки вышел 15,5*10 см. Из ОЭ у меня принт на бумаге - растяжка с флажками, а цветы - вырубка, вязанный декор и на бумаге.

 Эля(Ela Gafarova): Разрешите пригласить вас на  летнюю вечеринку в стиле "эко".
Начнем подготовку с приветственных открыток - приглашений. 
В качестве ОЭ - пара вырезанных незабудок и цветочная гирлянда.

Алёна Little Evey:  А мне захотелось организовать сразу две вечеринки: одна и них романтичная, для настоящих мечтательниц-принцесс, а другая - весёлая, яркая и... ушастая :). 
Выбирая декор для первого празднества, решила украсить всё цветами и шариками; 


Приготовления ко второму празднику потребовали всех богатств: здесь разместились и шарики, и гирлянда из флажков, и цветы.

Правда вау? Девочки, я тут пишу этот пост и сама в полном восторге от работ моих любимых феечек! Так и хочется забросить все дела и сделать еще одну серию работ, придумать еще другие пикники ;) Скажите - вы тоже вдохновлены? Очень жду ваших работ!

И у нас, как всегда, море призов и спонсоров. 

Чтобы порадовать всех, кто пожертвует летними прогулками
и выберет скрап в нашей шумной компании ;)  

Сначала расскажу, что каждую неделю мы будем выбирать ТОП-ы и среди победителей будем разыгрывать два приза. От Фабрики декору - вот наш приз первой недели:
второй приз, который будем разыгрывать все 5 недель - это сертификат на 500 р. от Muscari


И еще, для всех-всех участников этого СП "Высшая школа скрапбукинга" дарит скидку на обучение - размер скидки 290 рублей. Итого стоимость будет месяца обучения 410 рублей. Если вы участвуете в СП, смело пишите ВШС и просите свою скидку!

А теперь о тех призах, что будут разыграны в финале. 

Среди всех, кто выполнит 5 работ по всем этапам, и со всеми ОЭ - всех вас ждут призы. Смотрите как их много сегодня:

Море красоты от Allmacraft - гипюровый набор для вас. 

Мега-приз от Фабрики декору:

Целых три потрясающих приза от BeeShabby



Сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Вдохновляющий подарок от магазина "Марфуткина лавка"

Сертификат на 1000р. от магазина Скрапателье:
Приз - 46 чипов из новинок мая приготовил для вас ScrapBox

Приз от магазина Fantasy - любой ножик бренда Fantasy на ваш выбор!

Красивый приз от бренда WoodChic:

Гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua:

Сертификат на 2000 р. от Muscari

Штампы и чернилки от Сherrylana Designs:

Подарочный сертификат от LEO-Mammy:

Сертификат от магазина LesiaZgharda на 200 грн:

И еще один приз от Высшей Школы Скрапбукинга - месяц обучения бесплатно. Месяц выбираете вы, смотрите расписание! 


Вроде ничего не забыла ;) Шикарные призы! Такие щедрые спонсоры! Классно вам! 

И теперь о правилах:

  • В СП "Summer Party" могут принимать участие открытки/теги или странички блокнота. Все ваши 5 работ должны быть в одном стиле и должны отображать тему вашего пикника.  
  • Если у вас несколько работ по данному этапу, выкладывайте несколько разных постов в блоге. Именно в блоге, фотографии в соцсетях не заменяют отдельный пост в блоге!
  • В посте обязательно укажите что участвуете в СП "Summer Party" с Еленой Волчковой, опубликуйте банер этого этапа и активную ссылочку на этот пост.
  • Ссылочку на ваш пост (не на блог!) добавить в линки.
  • На этой неделе линки открыты до вторника 13-го июня включительно! 
  • Банер СП должен быть на панельке вашего блога на протяжении всего СП.
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать все ваши открытки и участвовать в финальном розыгрыше! 
  • Не забывайте ходить по пикникам :) сылочкам участников, знакомиться и вдохновляться. СП - чудесный повод для знакомств!

32 комментария:

  1. Урра! Наконец-то, я так ждала, прям с замиранием сердца! Работы вдохновительниц прекрасны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, какой-то фейерверк призов просто!)))))))Челюсть упала от количества))))
    Девочки- вдохновительницы постарались!)))))Пошла обдумывать первый этап ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, я так рада, что ты с нами! Конечно же девочки старались - скажу по секрету, думаю, они по-другому не умеют ;)

      Удалить
  3. Невероятные работы команды дизайнеров! Все такие разные и красиувые! А подарки просто чумачечие подарки!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота-то какая! Девчата, вы умеете вдохновлять!

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааааа! Леночка, девочки! Что ж вы делаете то?:)) Уже смирилась с тем, что не смогу поучаствовать, но тут такая красота! Как же устоять то?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, даже не думай слинять )))) никаких смирилась! Только участвовать ;) Когда еще такой праздник будет!

      Удалить
  6. Поздравляю с началом! Девулечки, Леночка, люблю вас!!!!!! Лена, спасибо тебе за то, что со мной случился этот блокнот, так рада ему! Девочки, участвовать всем!!!!!!! Такие темы классные вас ждут...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Надюш, я себе представляю каким крутым будет твой блокнот! Когда испишется весь замечательными словами, добавятся фото и все-все-все! Ну круто же!

      Удалить
  7. Читаю и улыбаюсь представляя, какой праздник нас ожидает!
    Леночка, ты просто мега-человек! Организовывать подобные проекты могут только избранные!
    Спасибо, что позволила быть на этом волшебном празднике!
    Честно говоря, обидно только то, что не могу принимать участие в проекте))) такие призы, просто закачаешься, не видела ни одного СП, столь щедрого на вдохновение и подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, читаю и тоже улыбаюсь :) Спасибо тебе большое, что ты со мной!
      а что участвовать нельзя - да, я тоже расстраиваюсь ))))

      Удалить
  8. Первый этап!! Ура! Такая порция вдохновения - работы восхитительные!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ура!!! Дождалась. Шикарные работы девочек. Пойду обдумывать тему для своего пикника)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего себе вдохновение!! Читала анонс и понимала, что не успеваю...посмотрю со стороны...однако похоже устоять не возможно:) Это же лавина красоты накрывает с головой!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, каждый твой СП жду с нетерпением!!! И реально, просто невозможно пройти мимо!!!! Участвовать буду в 3 раз, уже руки чешутся творить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Наташенька, рада тебе! Я сначала прочитала, что ты 3 раза будешь участвовать в этом СП )))) вот думаю круто как!

      Удалить
  12. Ждала-ждала первого этапа и моря вдохновения!!! И работы девочек в самом деле просто восхитительные!!! Принимаю участие с большим удовольствием!))

    ОтветитьУдалить
  13. Как же все круто! Вот это я поймала волну!!! Спасибоооо! Я с вами!

    ОтветитьУдалить
  14. Теги с фотографиями могут принимать участие в проекте?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, думаю да! Главное, чтобы была тема праздника на всех 5-ти тегах и соблюдены ОЭ

      Удалить
  15. Девочки, спасибо вам! И всем-всем - ждем ваших работ!

    ОтветитьУдалить
  16. :) Спасибо, девочки! присоединяйтесь к нам!

    ОтветитьУдалить
  17. Супер!!! Как прекрасен и продуман проект, а какие работы дизайнеров - волшебство... Что же вы делаете с нами, как все успеть...

    ОтветитьУдалить
  18. Вчера увидела в блоге одной из участниц ссылку на этот СП и присоединяюсь! Замечательная идея и вдохновляющие работы :)

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)