25.06.2017

ТОП-10 второго этапа СП "Summer Party"

Доброе утро, девочки!

Хочется бродить по вашим прекрасным пикникам! Наслаждаться идеями, красотой! Любовью, с которой вы все делаете и планируете. И как же сложно выбирать ТОП :) как всегда, впрочем.
Вы такие классные! И мне хочется, чтобы вы всегда об этом помнили!

А еще, у нас с вами сегодня прекрасная новость! У нас в этот раз в ТОП-е на 3 красивенных работы больше ;) и значит на три человечка радостней и на 3 картинки этот пост будет прекрасней. Правда, здорово?

Давайте полюбуемся нашим восхитительным ТОП-10:











:) Радуюсь, что мы решились на ТОП-10 вместо 7, но грущу, что не решились на ТОП-41 ))) может когда-то сделаем СП без топ-ов? Как вы относитесь к этому? нужны вам ТОП-ы?

А пока разыграем наших два приза:

Чудесный приз от Фабрики Декору получает номер 4 и это у нас Наташа Зайцева 

А сертификат на 500 р. от Muscari получает номер 8 и это у нас Анастасия Ярославцева

Девочки, пишите мне на elvolchkova@ukr.net свои адреса и ждите нового вдохновения. 
А всем кто еще только думает - присоединяйтесь к нам скорее! У нас весело!

18 комментариев:

  1. Ой, так здорово и неожиданно оказаться в ТОПе! Благодарю, поздравляю девочек! И очень не завидую жюри, это просто нереально адская работа, выбирать.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа!!! Я просто в таком восторге!!! И от попадания в ТОП, и от чудесных работ девочек, и от подарка))) Спасибо большое!!! Это невероятно радует!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Огогошечки! Безумно рада, оказаться в таком красивом ТОПе!!! Спасибо большое! Полетела пить чай:) Да, да! Именно полетела! У меня же теперь есть крылышки:)) Спасибо, Леночка, девочки! Они растут благодаря вам! Поздравляю ТОПотушек и тех, кто выиграл подарочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю с ТОПом, работы загляденье просто!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные работы! Поздравляю девочек! :)
    ТОПы нужны, конечно, но ... может один приз разыгрывать среди ТОПа, а один среди всех участников? Тогда тем кто не в ТОПе веселее будет :)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный воскресный день! Двойная радость и в ТОПе оказаться среди невероятной красоты, и подарок получить) от этого хочется порхать и петь)) Девочек всех-всех поздравляю с попаданием в ТОП! И да, я за то, чтобы не было ТОПов, пусть все-все будут победителями!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчатааа!! Поздравляю вас с ТОПом!!!это же так здорово)))ура))работы такие красивущие все!!

    ОтветитьУдалить
  8. Как приятно начинать утро с улыбки) Спасибо, девочки! Поздравляю всех!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой,до чего же приятно!Спасибо,Леночка, спасибо,девочки!)))Радуюсь прям как ребенок)))Поздравляю всех,кто попал в ТОП)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой вкусный и очаровательный ТОП! Девочки,вы такие умнички! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Я счастлива!!! Мой первый и , надеюсь, не последний ТОП!!! Спасибо! Очень приятно отличиться среди таких талантливейших мастеров!
    Насчет вопроса, я считаю, что ТОП нужен - очень стимулирует и мотивирует!

    ОтветитьУдалить
  12. Ах, какая красота!!! Какое счастье оказаться в ТОПе!!! Спасибо огромное, девочки, скачу до потолка!!! Поздравляю всех :))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех с заслуженным ТОПом))) Работы - глаз не отвести!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, умнички, поздравляю всех с топовыми местами! Радуюсь за вас, свежи воспоминания, когда сама с трепетом ждала результатов))
    Кто не вошёл в топ, не расстраивайтесь, завтра мы увидим и ваши имена на призовых местах! Не сдавайтесь, творите с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю девочек!ТОПы нужны хотя бы для того,чтобы увидеть,какие же работы все-таки - лучшие!На них равняться и к ним стремиться.

    ОтветитьУдалить
  16. Потрясающие работы:))) Такие разные, интересные и неповторимые)))Поздравляю девочек и всех нас с таким классным проектом!)))

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательные работы)
    Конечно нужен ТОП) Это интересно)

    ОтветитьУдалить
  18. На неделю выпала из творческой жизни. Такие приятные новости! Как же приятно снова оказаться в таком чудесно-прекрасном топе!Спасибо за столь высокую оценку! Девочки,всех поздравляю с топом и выигранными подарочками! Топ думаю нужен. Очень стимулирует и помогает творческому росту.А при попадании в топ действительно вырастают крылья,как сказал кто-то из девочек выше.

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)