03.12.2015

Новогоднее настроение или игрушки из чипборда.

Добрый вечер, солнышки! Кто вчера заметил у меня в блоге новую рубрику под названием inspiration. Пока в ней только одна запись ;) о снежинках. Но я бы с удовольствием делилась с вами своим вдохновением - стихами красивыми или картинками. Нужно? Пишите!

А сегодня тоже новогоднее вдохновение. Мои игрушки, которые я сделала в рамках задания "Новогоднее настроение" от ScrapBox

Присоединяйтесь к новогодней эйфории! Творите свой декор для дома или елочек!
Вместе со ScrapBox в рамках "Новогоднего настроения"

А мои игрушечки поближе, меня так вдохновили новенькие чипы, что создала целую коллекцию шебби-украшений, и не все еще сфотографировала даже ;)

В работе использовала - набор "три новогодних элемента",
"олени в упряжке с подарками", "омела декоративная",
"ажурная новогодняя рамка с остролистом" и "веночек с бубенчиками"
Кружево и чипборд соединили тоненькие ниточки с бусинками. Плюс белый акрил на декупажных розочках. Птички в гнезде из рафии. Добавила глиттера и розового сахара от Prima и все засияло. Единственный минус такого декора - очень сложно фотографируется :)))





и вот немного вечерних фотографий, с мерцанием ночных огоньков :) 

Украшение елки еще в процессе, я думаю кое что еще куплю в декабре, кое что сделаю, кое что вышить хочется :) так что елочке еще много красивостей светит!






 хочу купить таких вот игрушек натуральных, смешных :) пока у меня есть парочка птичек и вот этот чудо-филин ;) улыбашка

И моя сова Зайка тоже решила, что она очень даже красивая для елочки и прыгнула на ветку. Не ну действительно, ничем не хуже филина :))) пусть живет Зайка!

А еще, вот смотрите кто у меня есть! Это прекрасная Волчица, ее мне подарила Олечка Ведягина. Потрясающий подарок! Волчица Амина - такая классная! И такая моя-моя! У нас с ней давняя любовь ;) и вот она ко мне прилетела. Волшебство! не иначе ;)
Еще недавно я мечтала о ней, и вот она помогает мне украшать елочку! Верьте в чудеса!





Пусть ваше настроение будет чудесным! 

А я не прощаюсь :) еще вернусь подводить итоги 5-го этапа СП! если загуляюсь на ваших чердаках, итоги будут рано утром :) но надеюсь все успеть!

19 комментариев:

  1. Лена, такими игрушками можно любоваться круглый год, а не только в новогодние праздники)) Нежное оформление! У тебя такая праздничная атмосфера))
    Новая рубрика мне понравилась ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада, что рубрика понравилась ;)
      Олечка, спасибо большое! А атмосферу мы сами себе создаем! Я вот почти всегда украшала дом и елку в самые последние дни декабря. И только в этом году у меня получилось в самом начале декабря сразу же с елочкой быть ))) и предвкушаю сколько всего можно за месяц наукрашать ))))

      Удалить
  2. Аааааааааааааа, Ленусь! Мне так понравились твои игрушки - подвески! Прям балдею!!! Как ты красивенько придумала))) Прям волшебство)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо большое за твои комплименты игрушкам :) они прям сами придумались, мне оставалось только им чуть-чуть помочь. ты же сама знаешь насколько волшебные чипики у ScrapBox

      Удалить
    2. Ну это ты скромничаешь)) У меня есть все, кроме веточки омелы и до сих пор ничего подобного не придумалось)))

      Удалить
  3. Волшебство!!!!!!! Так уютно и безумно нежно, красиво))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сказка и волшебство!!! Как это красиво и воздушно!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ооооо, такие нежные и изящные, просто обалденные!!! особенно олень понравился))) а я украсила один год свой огромный замиокулькас ( он как раз размером с небольшую елочку), так моя киса Мася все украшения "сняла", без травм у цветка не обошлось(( теперь как от ребенка все убираю повыше да подальше)

    ОтветитьУдалить
  6. Словно в сказку попала!))) Очень красиво:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ленааа, я как в сказку попала!!! Такое все нежное, воздушное, волшебное!!! Игрушки прелестные!!! Ты уже елочку поставила?! Вот это здорово! А я своего снеговика вышитого достала и на полочку поставила - зима ведь) Рубрику заметила - очень вдохновляющая!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Самые невесомые, воздушные и нежные ёлочные украшения, которые я когда-либо видела! Слова "красиво" для них маловато будет :) Это очень-очень красиво!
    И вдохновительная рубрика мне очень понравилась! Буду ждать продолжения :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ленуська, ты выдумщица!!)) Так здорово, игрушки - миллиард!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не миллиард, а милота!)) Хотя пускай так!)) Выглядят на миллиард!))*

      Удалить
  10. Леночка, ты просто настоящая волшебница!!! Такую красотищу делаешь!!!! Прекрасные игрушечки!!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, как всегда, даришь сказку!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)