10.04.2014

Информация по мастер классам

Приветик :) Спасибо, мои хорошие, что поддержали мои МК. У меня по открытке даже 2 их будет в ближайшие дни - в воскресенье 13 апреля и в среду 16 апреля. Оба на 11.00 и оба у меня дома, в уютной обстановке. Творить будем открыточки. Для примера у меня целая коробка красоты, будете сами выбирать шаблоны и цветовую гамму. Так уж сложилось, что я запасливая девочка и у меня под любой оттенок будет выбор большой. Исключения - разве что темные всякие штуки, но за темными и мрачными штуками вы явно не ко мне приходите :))))

Так вот, и на воскресенье и на среду есть еще по 1 месту, пишите, если удобно время и место. Кстати, территориально это Теремки, м. Васильковская
И информация по МК по шедоубоксикам круглым. Многие про фото спрашивают. Если вы хотите делать с фотографией, то их желательно парочку хотя бы, чтобы можно было выбрать. Распечатать их нужно мелкими, 4-6 см. Если хотите, я могу распечатать, одной девочке точно буду печать, так что могу и ваши добавить и заодно сама размеры уменьшить. Только делать это нужно заранее. Хотя бы дня за 3-4 до МК.

Сами МК будут 27 апреля и еще один просили "после всех майских праздников", так что где-то во второй половине мая. 
Жду вас :) и отдельное спасибо тем, кто приехать не может, но пишет мне хорошести и поддерживает. Люблю вас!

10 комментариев:

  1. Ага, солнце, я из тех, кто приехать не сможет, но мысленно я с вами и всей душой поддерживаю тебя)))) знаю, что у вас там много красоты будет твориться, поэтому с нетерпением буду ждать фотоотчеты))))

    ОтветитьУдалить
  2. Алисонька! И я из тех, кто с вами в мыслях! Удачи и море вдохновения на МК!!! Жду-жду фотографии!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Алисочка, какая же ты молодчинка!!!! Потворить с тобой и зарядиться невероятно позитивной энергетикой...... это очень здоровооооо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. :) Спасибо, Светик! Ты ж знаешь, под настроение так классно позитивить :) а у меня сейчас именно такое настроение! так что, жду девочек с предвкушением чудес ;)

      Удалить
  4. "... тем, кто приехать не может..." - это про меня:( Но не теряю надежды, что когда-нибудь моя мечта попасть к тете на МК или просто встретиться исполнится:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) это уже не мечта даже, а план ;) так что точно-точно сбудется! Я в это верю! И мне кажется, что все это очень скоро ;)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)