06.07.2017

Итоговый пост СП "Summer Party"

Привет-привет!

Сегодня самый важный пост для всего СП, пост, где нужно показать все свои открытки/теги/странички вместе! Коллаж или фото - выбирайте вы. Но все 5 работ должны быть на этой картиночке ;)

До 15 июля вы можете добавиться в линки и выиграть море призов!

Мои пять уютных мягких открыточек все вместе успели сфотографироваться. Люблю их! И так рада, что затеяла этот СП, столько красоты вокруг вы все сотворили! Столько радости! Спасибо моим феечкам! Спасибо всем вам! 

А сейчас давайте смотреть вдохновение от наших феечек:

kuklaВот и подходит к концу наш SummerParty, но ведь лето еще все впереди! И это главное! С легкостью и вдохновением творились открытки в такой замечательной компании и на такие классные вкусные и яркие темы...


Nadya Lifa: Счастлива, что со мной случился этот проект,  и что на свет родится жизнерадостный блокнот-альбом с этими яркими страничками! А к нему уже подоспели и идеи насчет фотосессии, а также летнего праздника для Дня Рождения!)))

Алина Матусевич (allmacraft)Совсем немножко грустно, что самый долгожданный и любимый праздник когда-нибудь заканчивается. Но, эмоции и самые чудесные воспоминания с нами остаются навсегда! Замечательный проект Леночки SummerParty принес нам массу чудесных мгновений и вдохновения. Впереди теплое лето, путешествия, морской бриз, загадочные горные вершины, приятная лесная прохлада, романтичные закаты и задумчивые рассветы. Чудо продолжается!)

Алёна Little Evey: Вот и закончился наш совместный проект и, кажется, наступило время прощаться?.. Благодарю Леночку и всех фей, с которыми удалось поработать и сотворить чудесный летний праздник!
Все пять этапов мы ходили к вам в гости, улыбались, радовались, сопереживали и волновались всякий раз, выбирая ТОП-ы. Вы все такие волшебные! Каждая ваша работа погружала нас в невероятные миры и разные эпохи, дарила нам радость и вдохновение. Как же здорово, что этот проект собрал всех нас вместе!


Было радостно увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми феями. Надеюсь, ещё ни раз мы встретимся у Леночки, а она придумает ещё мнооого-много проектов! :)


Ольга Гринберг: Милые девочки, я поздравляю всех нас с тем, что мы побывали на стольких великолепных праздниках! Совместные проекты - это огромный двигатель! Фейерверк идей и красок, новые знакомства, однозначный рост каждого, море вдохновения. Здорово, что всё это случилось с нами вновь этим летом. И всё благодаря Леночке ;).

А впереди еще много нового...
Спасибо, что творили вместе с нами!



Таня Паламарчук: Даже немного грустно...
Прекрасный проект, чудесные феи, невероятные участники и главная кудесница Леночка;) Только самые приятные впечатления! И 5 тегов о любви с волшебными, лирическими, немножко интимными стихами Марианны Кияновской. Я соберу теги на шнур и презентую любимому, как признание и клятву. Спасибо огромное всем за это опыт и весь проект, который стал для меня особенным! До новых встреч!

И еще раз посмотрим что за призы вас ждут! 

Уже через недельку, среди всех, кто выполнит 5 работ по всем этапам, и со всеми ОЭ - мы разыграем все эти призы. 

Море красоты от Allmacraft - гипюровый набор для вас. 


Мега-приз от Фабрики декору:

Целых три потрясающих приза от BeeShabby

Сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Вдохновляющий подарок от магазина "Марфуткина лавка"

Сертификат на 1000р. от магазина Скрапателье:
Приз - 46 чипов из новинок мая приготовил для вас ScrapBox

Приз от магазина Fantasy - любой ножик бренда Fantasy на ваш выбор!

Красивый приз от бренда WoodChic:

Гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua:

Сертификат на 2000 р. от Muscari

Штампы и чернилки от Сherrylana Designs:

Подарочный сертификат от LEO-Mammy:

Сертификат от магазина LesiaZgharda на 200 грн:

И еще один приз от Высшей Школы Скрапбукинга - месяц обучения бесплатно. Месяц выбираете вы, смотрите расписание! 


И новый приз - чудесная коллекция "Среди лугов" от бренда Еcopaper 


Вроде ничего не забыла ;) Шикарные призы! Такие щедрые спонсоры! Классно вам! 

И теперь о правилах:

  • В СП "Summer Party" могут принимать участие открытки/теги или странички блокнота. Все ваши 5 работ должны быть в одном стиле и должны отображать тему вашего пикника. 
  • Если у вас несколько работ по данному этапу, выкладывайте несколько разных постов в блоге. Именно в блоге, фотографии в соцсетях не заменяют отдельный пост в блоге!
  • В посте обязательно укажите что участвуете в СП "Summer Party" с Еленой Волчковой, опубликуйте банер этого этапа и активную ссылочку на этот пост.
  • Ссылочку на ваш пост (не на блог!) добавить в линки.
  • Итоговые линки открыты до субботы 15-го июля включительно! 
  • Банер СП должен быть на панельке вашего блога на протяжении всего СП.
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать все ваши открытки и участвовать в финальном розыгрыше! 
  • Не забывайте ходить по пикникам :) ссылочкам участников, знакомиться и вдохновляться. СП - чудесный повод для знакомств!

13 комментариев:

  1. Парад красоты! Леночка, спасибо за твои нереально красивые и богатые на подарки:) совместные проекты! Они нереально вдохновляют! Спасибо девочкам-вдохновительницам за шикарные работы на протяжении всего СП! Поздравляю всех с окончанием проекта!:)
    А я ждала этот пост:) Буду первая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, я так рада тебе! Твои открытки - это море нежного вдохновения для меня :) Люблю тебя, солнышко!

      Удалить
    2. Вот так и живём:) Вдохновляемся друг у друга! Это же так здорово!:) И я тебя люблю, Леночка! Побежала на конфетку записываться:)

      Удалить
  2. Девочки, а я хочу объявить байкот! Пора прекращать это безобразие!!! Требую (тут я усиленно топаю ножкой) завести ЧБ на постоянной основе с заданиями и проектами от Лены! Надеюсь, все меня поддержат в этой акции. Хватит это терпеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пы.сы. надеюсь все поняли, что байкот в шуточной форме

      Удалить
    2. Поддерживаю!:))) Лера, я сама сегодня гуляла по бложику "Ванильные мечты" и ностальгировала:)

      Удалить
    3. И я про "Ванильные мечты" недавно вспоминала...

      Удалить
    4. Девочки, я сама ностальгирую по тому бложику нежному. Но видимо пока не время возвращаться. Хотя все зависит от нас с вами ;) если сильно захотим, появится энергия на это дело ;)

      Удалить
  3. Сколько красоты и нежности....поддерживаю девочек,бложек нужен))))
    Спасибо,Леночка тебе и твоим вдохновительницам,у тебя всегда неимоверно красивые СП!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какая красота!!! Чудесный проект получился :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо за замечательный проект, интересные задания, за теплый приём в бложике, за море позитива!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, спасибо большое за прекрасное летнее приключение))) Спасибо всем девушкам, что участвовали в СП, за вдохновение, за полёт фантазии, за красоту и радость совместного творчества.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, какие вы все умницы!!! Сколько потрясающих работ!!!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)