19.01.2017

Весенние теги

Привет-привет! 

Я по чуть-чуть готовлю свои работы для СП "Весна. Оттенки нежности", о котором я писала на днях. А пока, тренируюсь на тегах ;) Ярких и задорных. С самым чудесным настроением! 

Вот такими получились весенние теги для блога Fantasy и с новинками от Allmacraft

Вот они все 5 - разные и такие похожие тежики. Кстати, весь наборчик продается.
Создавать эти весенние теги мне помогали ножи Fantasy: "Веточка смородинка", "Росинки 2", "После дождя - соцветие", Цветок "Крапивка - крапинка", "Маленький флажок" и "Дождик".

Все 5 тегов имеют мягенькую основу, покрашены спреями и украшены всем, чего хотелось душе. Каждый из пяти - отдельная история о весенних приключениях.


Первая история о весеннем дождике, которых ничуть не пугает бабочку, ей-то всегда можно спрятаться в легких лепестках цветка. А цветы очень ждут этого самого дождика. Теплого и такого веселого, который сверкает своими каплями-пайетками и радует мир.


Вторая история о прогулках в сиреневом саду, с букетом в руках и очень романтичными мыслями в голове ;) ну вы знаете такие прогулки...


Третья история о чаепитиях в саду рядом с кустами розы, которая так и тянет свои веточки поближе к столу, чтобы пошалить и добавить пару свежих розовых лепесточков в ваши тарелки с пирожными.

 И еще две истории о мимозе. Об этих шариках пушистых, об охапках желтого счастья, которое дарит нам только ранняя весна.




Вот такие нежности на сегодня!


а я с тегами хочу поучаствовать в конкурсе, организованном Allmacraft - галерея для наших с вами работ с этими изумительными гипюрами, вышивками... Если у вас есть в работах товары от Allmacraft- обязательно добавляйтесь! Чем больше участников, тем интереснее. Тем более, что призы... восхитительные!


12 комментариев:

  1. Леночка, любуюсь... Так нежно, волшебно, гармонично, очаровательно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие премиленькие! Лена, подала очень хорошую идею, понавышивать к СП, эти вышитые штучки так очаровательны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) Как же хорошо, что появилась идея для СП! радуюсь! А вышивка - это всегда чудесная идея!

      Удалить
  3. Ярко, солнечно и нежно!!!
    Весна, весна на улице,
    Весенние деньки!
    Как птицы, заливаются
    Трамвайные звонки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо за такие прекрасные строки и за эти эмоции! Спасибо-спасибо!

      Удалить
  4. Леночка, уже так захотелось весны! Очень красиво, нежно и ярко!!! Вышивка, кружева, вязание - всё такое нежное и любимое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, весну мы все хотим и очень ее любим :) Спасибо, Оксана!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)