30.01.2017

СП "Весна. Оттенки нежности" - неделя 1 "Сиреневый ветер"

Привет, друзья! Сегодня стартует наш СП "Весна. Оттенки нежности".

Как мы и договаривались, делать мы будем открытки или теги, только выберите себе какую-то форму и делайте все 5 своих работ одной серией. Так красивее в итоге и интереснее в процессе. Это совсем не обязательно, но я рекомендую!

Все наши 5 недель по понедельникам мы будем встречаться с вами утром и рассматривать шикарные работы наших приглашенных дизайнеров. Вы же помните как много звездочек я собрала в этот раз для вашего вдохновения :)
И каждый этап у нас будет иметь определенную палитру и ОЭ. Итак, начнем!
Начнем мы с вами с сиреневой гаммы.

Тема сегодняшнего вдохновения "Сиреневый ветер"...

 ...а обязательные элементы в этом этапе - бусины и ленты. Именно вместе, (не или!)только вместе! Хоть маленькую бусинку и кусочек ленточки ;) но чтобы их обязательно было видно!
А еще лучше, расскажите нам об этих ОЭ и покажите как обыграли их.
Ленты могут быть из любого материала, а бусинки любой формы, даже полубусинки и мелкий бисер тоже принимаются. Так что, творите в удовольствие!



Моя сиреневая нежность получилась открыткой о любви. Все детальки я вам покажу завтра, по сложившейся традиции своих СП, свои работы подробно я показываю по вторникам ;)
Сейчас же, просто скажу, что творить ее было одно удовольствие! Такие потрясающие материалы от наших спонсоров! а еще... море вдохновения, но обо всем этом завтра.

А сейчас давайте посмотрим что придумали для вас наши феечки:

Алёна Вережникова: Как же хочется весны, до нее еще целый месяц!, но мы с вами можем создать весеннее настроение сами, с таким волшебным заданием это будет нетрудно))) Когда я услышала название - сразу поняла что быть чему-то воздушному и легкому, и я постаралась передать это ощущение с помощью лент ( они как нельзя кстати являются ОЭ), а уж бусин и микробисера тут столько, что хватит на брошку))) За детальками заглядывайте в гости)


Александра ВологдинаЛюблю весну! Она меня вдохновляет! С ее приходом на душе становится светлее и радостнее, появляется ощущение легкости и свободы. Яркое солнышко начинает радовать своими теплыми лучиками, оно улыбается и обещает новую жизнь) И ты ждешь!... Ждешь возвращения перелетных птиц, ласки теплого ветерка, ослепительных красок и аромата нежных цветов... В предвкушении скорой весны у меня сложилась воздушная открыточка. В ней и птичьи трели, и солнечное настроение, и дуновение сиреневого ветерка...


Анастасия Хаджи:Весна ассоциируется у меня  с Денем Святого Валентина, Пасхой, пением птиц.  Предвкушением теплых и солнечных дней.  Вдохновившись названием "Сиреневый ветер" и цветовой гаммой баннера. Я решила сделать легкую и воздушную открытку.  Я не случайно решила сделать открытку горизонтально. С помощью вырубки, лент и сизаля я попробовала показать этот ветер.  И этот проказник ветерок закружил в вихре, небольшую горсточку перламутровых бусинок).  Подробнее рассмотреть открыточку можно у меня в блоге)

Julia Frolova: Я уже очень-очень жду весну... Так хочется тепла и пения птичек под окном... Нежная сиреневая палитра, ленточки развивающиеся на ветру, бисер я насыпала в крошечную бутылочку...

Устинова ГалинаСиреневый ветер...конечно же прованс! Нежный теплый весенний ветерок колышет фиолетовое море цветущей лаванды, придавая неповторимый аромат весне ))))))) Шебби-лента небрежно наброшенная ветерком на только что законченную вышивку , которая лежит в пене кружева в рукодельной корзиночке....

Дарья Ермолаева: Как же хочется весны. А вот она, уже здесь - в наших открытках. Пусть за окном еще мороз, зато у меня сиреневый ветер в Париже.  Я использовала кружево,шелковую ленту, бусинки-жемчужинки, чипборд от Scrapbox, вырубку от Fantasy, и конечно цветы). Всем желаю весеннего легкого настроения, присоединяйтесь к нашей весне. 

Вот таким сиреневым вдохновением сегодня мы вас порадовали.
А сейчас порадуем призами и спонсорами. Они все такие чудесные! Сами смотрите:

Наши чудесные призы:

"Фабрика декору" дарит много призов! Главный приз - сертификат на 50$, его мы разыграем в финале. И еще, каждую неделю среди победителей каждого этапа будет разыгран приз ;) пока секрет какой ;)

Потрясающие гипюровые нежности от Allmacraft. Этот "Набор вязаного декора" специально приготовлен для вас в белом цвете, чтобы вы могли красить его спреями или красками (а это так чудесно получается! Советую!) или сможете просто творить белоснежные нежности:

ScrapBox дарит сертификат целых 3 сертификата на любой чипборд-
300 грн. 170 грн. и 100 грн., так что при подведении итогов у нас целых три счастливчика получат призы от ScrapBox. 

4 набора любимых нами всеми гипсовых фигурок от ТМ Iris :

Прекрасный ажурный ножик от магазина Fantasy:

Классный подарок от Bee Shabby - такой весенний и девочковый! 

Еще один сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Такой мега-цветочный и нежный подарок от магазина Скрапателье:

Магазин Хоббидом - товаров для рукоделия и творчества дарит набор бумаги набор высечек коллекции "Нежность" ТМ Мона Дизайн:



Приз от производителя штампов Сherrylana Designs  
(на выбор победителя - на русском или украинском языке):

Сертификат на 250 грн на покупку в магазине Dreamcraft

И такой прекрасный нож-розетку Twirly Circle (Memory Box) от магазина ScrapUa


Чудесно, правда?!

А теперь еще раз коротко о правилах 
  • Делаем на этой неделе открытку или тег в сиреневой гамме с ОЭ  - ленты и бусины! Именно вместе, оба ОЭ!
  • Линки первой недели открыты до вечера вторника 7.02 включительно. Успевайте! У вас два бонусных дня в этот раз ;) 
  • Если у вас несколько работ по данному этапу, выкладывайте несколько разных постов в блоге. 
  • В посте обязательно укажите что участвуете в СП "Весна. Оттенки нежности" с Еленой Волчковой, опубликуйте банер нашего сиреневого этапа и активную ссылочку на этот пост.
  • Среди участников первой недели будет разыгран дополнительный приз от "Фабрика декору".
  • а все основные призы будут разыграны в конце СП, среди тех участников, которые сделают все 5 работ и напишут итоговый пост.
  • :) и да, чуть не забыла - к СП можно присоединиться на любом этапе! Если вы увидите этот пост, когда мы уже будем подходить к финишу - смело нас догоняйте!

12 комментариев:

  1. Столько нежности в одном посте,феечки-вдохновительницы постарались на славу. При этом у всех настолько индивидуальные работы, столько разных деталей, фишечек, изюминок, глазки разбегаются, не знаешь с какой начать рассматривать! Спасибо за такое начало!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, сколько нежности и красоты! Восхитительные работы, феечки!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная красота!!! Настоящие феечки-вдохновительницы!!! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно!!!!! Очень красивая фраза - Сиреневый ветер!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки, очень старались!))))Присоединяйтесь, давайте приближать весну вместе!)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, сколько сиреневаой нежности!)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо дорогие))) очень ждём ваших волшебных работ!❤️

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем за эту КРАСОТУ!!! Это я уже 50 работ в линки просмотрела, голова кружится от сиреневого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  9. А куди додавати роботу по перщому етапу? Лінки відкриєте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а 1-й етап не потрібно в лінки додавати, ТОП першої неділі вже визначений.
      Вам 1-а листівка тепер знадобиться тільки для підсумкового посту, де має бути всі 5 робіт.
      Наздоганяйте нас!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)