17.01.2012

Сердечное время

Новогодние праздники это очень теплое время года. И не смотрите на снег за окном :) теплота внутри домов более важна! Я имею в виду ту теплоту, которую дарят нам наши близкие. Я очень люблю все эти праздники, люблю подарки, шарики, снежинки и всякие другие штучки "непонятного назначения" которые дарят радость.

В этом году у меня лично праздники прошли очень тихо и спокойно, но они были прекрасны :) С большой любовью я натворила за эти дни немного сердечных штучек.

Во-первых, новогодняя игрушка со странной, но очень милой птичкой. Я давно заприметила эту мини-схемку, но никак не могла придумать где ее использовать. В итоге 30 декабря просто вышила птичку, а потом уже птиц подсказал идею куда его приспособить. Результат - маленькая и мягенькая елочная игрушка с масеньким колокольчиком. Звенит и радует :)
А немного раньше, в самом начале новогодней суеты соорудился подарок одной очень творческой и солнечной девушке. Когда-то она обмолвилась, что хочется ей дома сердце в стиле Тильда. В процессе работы кроме двух сердечек родилась еще маленькая птичка, она, кстати, тоже звенит в колокольчик :)
И уже в новом 2012 году пошилось красненькое сердечко с вышивкой.

4 комментария:

  1. Алисочка, очень красивые сердечки!!! С птичкой новогоднее, розовые, прямо, светятся от нежности, а красное пылает страстью! Я правильно понимаю, что на последнем цветочки вышиты ленточками? Лепесточки выглядят как настоящие!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Кitti! Ты правильно поняла - красное вышито ленточками ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю сердечки,и птичка такая лапуля. С большим удовольствием захожу любоваться на них;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С большим удовольствием встречаю тебя в гости :) заходи почаще!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)