Отзывы учениц с моих on-line курсов

Всем привет! На этой страничке будут отзывы моих учениц, чтобы можно было почить о том, как именно проходят мои курсы, что особенного даю именно я :)

Ну и конечно же, буду добавлять сюда ссылочки на подборки работ участниц.
рассмотреть работы девочек из первой группы можно тут
а вторая группа вот какие шедевры сотворила!
Подборка работ третьей группы,
и работы четвертой группы.

Сейчас можно записаться в пятую группу по курсу "Сказочные открытки".  Новая группа будет заниматься только осенью, до октября - можно пройти обучение в индивидуальном порядке, цена остается той же.
и у меня просьба, которая касается именно этой странички - я хочу собрать тут только отзывы учениц. Если у вас есть вопросы - напишите мне на почту aliska-art@mail.ru
или в комментариях к другим постам. А тут пусть будут только отзывы :) хорошо?

15 комментариев:

  1. Леночка, милая, спасибо тебе огромное за этот курс!!! До него я совершенно ровно относилась к открыткам, но после твоих МК любовь моя к открыткам не угасает! На столько все подано понятно, чётко и с душой, что творить хочется не смотря на время суток!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо за твой труд! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Солнце, я очень благодарна тебе за нежный, прекрасный и волшебный он-лайн курс! Благодаря полученным знаниям, я могу создавать тканевые облачка-открыточки, усеянные волшебным блеском, бисером, пайеткми) Спасибо, что поделилась своими знаниями, приемами и капелькой волшебства! Приходите к Леночке на курс и каждая из вас почувствует себя настоящей феей, умеющей творить волшебные работы))))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, дорогая! Я благодарна тебе за твой сказочный курс!!! Мягкие открыточки стали для меня открытием!!! Теперь делая открытки из дизайнерской бумаги рука так и тянется к тканям))! Ты подарила нам не только множество дельных советов и раскрыла секреты своего мастерства, но и частичку своей светлой души!!! Я получила ответы на все свои вопросы!!! Спасибо ,тебе, дорогая за твои золотые ручки и прекрасные уроки!!! Я счастлива, что смогла учиться у тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! Спасибо тебе за такой совершенно потрясающий курс! Для меня открылась новая грань творчества... открыточки по твоему курсы я в своём творчестве классифицирую как VIP...уж такие они особенные...любимые...завораживающие! И конечно же атмосфера любви и доброжелательности, тепла и душевности, которая царит на курсах - особенность твоего характера! Всем рекомендую эти курсы... особенно для тех у кого случился творческий кризис...после первого урока точно крылышки вырастут!

    ОтветитьУдалить
  5. Алисочка, с твоими Сказочными курсами в моей скрапово-творческой жизни начался совершенно новый этап, наполненный светом, радостью и волшебством. Ты однажды на курсах произнесла фразу "Думайте слоями" - так вот, теперь, иначе, как слоями, думать у меня уже и не получается. И как же мне это нравится! Благодаря курсам, я смогла преодолеть своё извечное перфекционисткое стремление к симметрии, правильности, "причёсанности" и приглаженности. Каждый новый МК просматривался на одном дыхании и потом пересматривался ещё десятки раз, как любимая книга или фильм. Множество детальных фото и очень понятные объяснения - хотелось срочно, немедленно бежать пробовать повторить всё то, чему ты учила. Больше всего в процессе творения сказочных открыток мне нравилось чувствовать себя волшебницей, создавая уютную среду обитания для кого-то очень милого и симпатичного на фото. Я творила маленькие сказки и они делали мой мир и мир моих близких намного лучше, радостнее, улыбчивее.
    В завершение, непременно хочу отметить дружелюбную, позитивную атмосферу на курсах, в которой чудесным образом рассеивались все страхи и неуверенность, оставляя взамен огромную радость от творчества и общения с очень интересными, яркими творческими личностями :)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо тебе огромное за твой курс, за новые возможности и умения, которым ты обучила. Спасибо за теплоту и доброжелательность. Работалось и училось с тобой на одном дыхании. Всё очень доходчиво и понятно. Я очень рада, что мы познакомились!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, я благодарна тебе за волшебный, сказочный курс! Было очень приятно творить в теплой, дружественной атмосфере под руководством мудрого и тактичного преподавателя! Я получила огромнейшее удовольствие от процесса создания тканевых открыточек по подробнейшим, содержащим много ценной информации, урокам! Спасибо тебе огромнейшее!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, настоящая фея и волшебница текстильных открыточек!
    Я влюбилась в них ещё до того, как Леночка открыла свои курсы.
    Мне повезло и я выиграла место в эту сказку.
    Мне очень нравится, как Лена тактично и красиво корректирует наши работы.
    И от куда только берутся все эти прекрасные слова? )
    В общем, о Лене я могу писать бесконечно. )))
    Я очень рада, что Лена научила меня создавать такие прекрасные открыточки!
    Леночка ,спасибо тебе большое за твой сказочный мир, в который ты нас впускаешь!
    Я очень тебе благодарна за это.
    СПАСИБО!!!!! ))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, моя сказочная кружевная фея, спасибо тебе огромное за твое приглашение на курс!
    Я сразу попала в невероятно душевную и уютную атмосферу.
    А как же все понятно и чудесно ты открыла нам свои секреты :))))
    Даже отношение к скрапу у меня немного поменялось, удалось взглянуть на него с другой точки зрения. Я узнала, как сделать так, чтобы даже открытка могла рассказать целую историю!
    Я очень-очень рада, что смогла учиться у тебя :)))

    ОтветитьУдалить
  10. :)
    Девочки мои, спасибо большое! Всех люблю очень! и каждый раз так радуюсь, когда вижу ваши сказочные открыточки в лентах новостей ;) жду их и с удовольствием рассматриваю детальки. Горжусь вами!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, дорогая!!! Спасибо за все те знания, которыми ты поделилась на курсе. Для меня этот вид открыток просто настоящее открытие!!! Они неповторимы и несут в себе необычайную красоту, и теплоту. Леночка, ты для меня пример и талантливый учитель!!! Да, талант!!;) ведь только имея талант можно не только научить, но и влюбить в свою работу любого;))
    Спасибо от всего сердца и благодарю за дружбу;)

    ОтветитьУдалить
  12. Идея с тканевыми открыточками и зверюшками просто гениальна. Леночка, тебе надо оформить патент на эти открыточки :).
    Курс замечательный. Интересно то, что материал изложен просто, а вот работы, без исключений, у всех получаются просто потрясающе красивые. Если еще взять во внимание, что для создания таких замечательных открыток не требуется дорогостоящих материалов, то поучится у Лены стоит того. Очень люблю ее работы, всегда вдохновляющие, добрые и светлые.

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка-Ленуля, БОЛЬШУЩЕЕ тебе СПАСИБО, что ты поделилась секретиками своего мастерства по созданию таких замечательных открыточек. Курс просто замечательный, все разложено по полочкам, все ясно, понятно и очень интересно. Когда творишь такую красоту, происходит нечто магическое, немного фантазийное, получается что ты пишешь не маслом картину, а собираешь ее на тканюшке из фотографии, кружева,ткани и специй (как я теперь называю)-пайеток и бисера. Леночка - ты просто молодчинка!!!! Творческих успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, огромное тебе спасибо за твой курс!!! Твои открытки особенные, мягкие, душевные я бы сказала)) Помимо великолепных результатов, мне очень понравилось как Лена ведет курс, сколько много времени она посвятила каждому из нас!! Насколько индивидуальный подход, четкость, понятность. И для меня оказалось очень важным, что ни один комментарий девочек не был пропущен и что всегда были быстрые ответы, а если что-то и менялось в расписании, то мы все были предупреждены заранее. Очень понравились правила трех "+"и "-", что давало объективную оценку и возможность посмотреть на работы разными взглядами)) Мы действительно учились, исправлялись, а не просто "все молодцы", что очень важно!! Плюс очень дружелюбная атмосфера и взаимопомощь)) В общем Лен, еще раз спасибо за такую красоту, что ты делишься ей с нами и за твою отзывчивость!! Мне все очень понравилось, придраться не к чему даже;)) Буду ждать твои новые курсы!!

    ОтветитьУдалить
  15. Да, курс на самом деле волшебный - столько в нем света и тепла. Очень добрые, трогательные работы получаются! На самом деле я не встречала на широких просторах интернета похожего направления, так что видимо, Алиса, это действительно что-то неповторимое, оригинальное, новое.
    Спасибо тебе за возможность делать из открыток загадку, лесную тайну, страну радости! Желаю тебе и твоим будущим ученицам удовольствия от совместного творчества!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)