28.05.2014

Цветущих вишен аромат

Доброе утро :) У меня сегодня вам приготовлено вишнево-цветущее вдохновение - мини-альбом (9х10 см, 5 разворотов). Это был чудесный день, абсолютно случайно попали в рай. Проезжая за Киевом по делам, заметили за деревьями что-то белоснежное, пригляделись и увидели цветущий сад. Не знаю найду ли я еще раз то место, но этот день навсегда останется в памяти :) Непередаваемое ощущение, когда вокруг все бело-розовое, ароматное, пчелки жужжат, а ты одурманенная и счастливая укуталась веточками, потерялась среди этой белоснежной неги. Мечта!
 Альбомчик сделала для задания "Цветущих вишен аромат" в блоге Ванильные мечты. Заходите к нам в гости, смотрите чего там девочки натворили! И делайте свои вишнево-цветущие фантазии!
и много-много фото моей кружевной фантазии


















Вот такое чудо получилось. Альбомчик для себя любимой, но так понравилось, что хочу еще. С удовольствием сделаю на заказ, когда найдется любитель таких штучек.

20 комментариев:

  1. Какое чудо! Алисочка, у тебя получилось сохранить в вечности цветущий вишневый сад!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я балдююююю!!!!! До чего же красиво!!! Такая нежность, воздушность! Шикарная штучка! Я любую твою работу хочу повторить, но эта!!!! Эта просто волшебная. Сижу плачу, нету у меня столько кружева))) Ну и фото конечно же обалденные!!!! Таких я тоже не сделаю)))) Где ж найти такой чудесный сад)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, Москва не сразу строилась и кружево не сразу собирается ;) по чуть-чуть... так невзначай. Год-два проходит - и ты уже кружевной магнат. Попробуй! И спасибо за твои слова :)

      Удалить
    2. хи-хи)))) теперь я знаю кто ты)))) кружевной магнат!!!! )))))
      я пробую)))) но чем больше я коплю, тем больше оно расходуется)))) обожаю кружево)))) но у тебя я от него просто без ума!!!!

      Удалить
    3. )))) я теперь сама знаю кто я. Видишь как случайно обнаружилось :)))))

      Удалить
  3. Просто "АХ", Ленусь - нет слов, одни междометия!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ААА!!! ДУже гарний альбомчик! Нагадує солодку вату і ванільне морозиво ))) ось такі асоціації у мене ) Інколи треба і для себе коханої робити такі красиві речі ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) дякую, Леся! і так, для себе треба щось робити :)

      Удалить
  5. Какой милый обнимательный альбомчик :)))) Хочется его потрогать, он же такой фактурный! Элис, ты еще не соскучилась по мне? :)))) Встречу замутить не хочешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) привет! Удивлю, но за тобой уже соскучилась не только я, а и моя подруга, которая хочет с тобой и с миниатюрками познакомиться. Я думала как раз миниатюрный сабантуйчик на 4-х, с Таней еще замутить после выходных. Ты как?

      Удалить
    2. О! Я только за!!!! Скажи когда планируете встречу и я постараюсь свои планы скорректировать.

      Удалить
    3. точно во второй половине недели. Я когда с делами разберусь - буду звонить ;) и тебе и Тане. Там уже что-то придумаем.
      И, кстати, скоро будет скрап-пикник. Но о нем точно уже потом

      Удалить
    4. ок! жду от тебя комманды на старт :))

      Удалить
  6. Леночка, альбомчик обворожительный!!!! Ты не только настоящий кружевной магнат, но еще и кружевной волшебник: нужно не только иметь много кружев, а нужно еще уметь их так гармонично вписать в любую работу- ты в этом отношении спец :-)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарно! В задумках тоже такой (ну, не совсем такой, приблизительно) хочу себе. Осталось дело за малым навязать( километра 3) кружева))) Основа-бумажные листы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в основе акварельная бумага, 4 разворота просто покрыты акрилом и потом уже все декоративчики. А 1 разворот был с тканью, но под ней тоже акварель. Мне нравятся оба варианта

      И спасибо :)))

      Удалить
  8. Необыкновенное чудо, нежное и воздушное! Акварель и кружево, волшебное сочетание! Очень понравилась работа!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)