30.10.2013

Оранжевое настроение! И опять фото с МК, страничка и коллаж

Привет :) опять буду радовать (надеюсь, радовать!) Вас фоточками своих мастер-классных работ :) На этот раз я очень шустро, не прошло и полгода, а я уже все показываю! на выходных была на 2-х МК у замечательной мастерицы Ии,  Евдокии, если кому хочется официальнее! Или просто волшебницы Иечки :)  Мне безумно нравится ее творчество, и я восхищалась-восхищалась издалека, а тут вдруг такая возможность - прийти и сотворить что-то рядом с Мастером!
Ия прежде всего художница! Поэтому ее работы такие сильные и так всем нравятся. Но чудо, работы все наши  с МК тоже получились такими замечательными! Мне повезло, я пришла к концу первого МК и увидела все странички девочек из первой группы, все классные! Посмотреть можно много фоток у Тани Рязановой. А наш МК, кстати, можно посмотреть у Светочки или Тани.  А я в последнее время не беру с собой фотоаппарат :) да простят меня, сами знают кто! ;)))))

У меня фото только моих работ. Зато они получились очень похожими по цвету. Я так не задумывала, случайно получилось! просто для МК выбрала фото осеннее и лисенка для коллажика. Лисика рисовала когда-то, но так он и оставался год в набросках, а тут получил новую яркую жизнь! Еще и такую волшебную. ... но сначала страничка :)

 Очень довольна я результатом! Вот прям очень-очень! столько воздуха и в то же время много деталек. Нравится все до последней капельки :))))



Насмотрелись? Не надоел оранжевый? ;) потому как он опять, рыжик! Коллажи я рассматривала у девочек давно, любовалась и никак не решалась. Чуть было не соблазнилась делать коллажи по СП, меня Шепеленок очень соблазнял ;) но все-таки не сложилось! И тут вдруг, МК по коллажу. Конечно же идем! И сама записалась и сестричку взяла ;) Персонаж было выбрать легко. У меня почти год лежал лисенок, нарисовался и так никуда дальше наброска не продвинулся. Я сразу о нем вспомнила и решила его и взять с собой на МК. И вот результат - у меня куча оранжевого настроения, а у лисенка все такое волшебное и блестящее. Ужас, я кажется полюбила стразики :))))) Что делают волшебные лисы с человеками....
вот такой лисенок :) и видите сколько красоты вокруг нашаманил палочкой своей





:) вот и все! Гуляли сегодня с этими рыжими работами в лесу, шуршали листиками и наслаждались последним теплым осенним денечком, вот теперь фото останутся на память о нем! А завтра нам обещают резкое похолодание, так что придется побольше времени бывать дома ;) и значит побольше всего интересного делать :)
Хорошего вам вечера и сказочного настроения!
заходите в гости почаще! 
Ваша Алиса ;)

31 комментарий:

  1. Алиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
    супер красивая страничка!!!!!!!!!!!!!!
    ну а от лисёнка я просто в восторге!!!!!!!!!!!!! недавно заметила, что безумно их люблю)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! А лисятки, они такеи клевые, что их невозможно не любить! И у меня даже была встреча с реальной лисой в лесу, это было так волшебно! Очень неожиданно и классно! Я бы ни за что не поверила что в этом лесу кто-то еще живет, а тут вдруг рыжая мордочка. Смотрит на меня и все :) пара минут и убежала. И мне никто не верит ;)))) а я знаю, что лисичка была! И после этого случая еще больше их люблю!

      Удалить
    2. ААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))
      вот здорово))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
    3. Вот! Чувствую, что ты мне веришь!

      Удалить
  2. Алисочка, невероятно красиво!!!! Цветовая гамма....столько деталек..... просто нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! гамма так сложилась, что два дня почти одна и та же, видимо такоен было настроение! Радостное и теплое. Я рада, что тебе понравилось! ;)

      Удалить
  3. Алиса, потрясающая страничка и композиция, очень и очень теплая во всех смыслах работа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, спасибо! Очень рада! Люблю твои комплименты :) А теплым видимо было настроение и атмосфера

      Удалить
  4. Алисёнок, слов нет! Одни слюни!!! Я облизываюсь!!!! Завидую и радуюсь одновременно!!! Страничка очень яркая получилась!!! Техника безумная!!! ИЯ талантище и здорово что она решилась приехать в Киев поделиться своим творчеством!)
    В коллаж влюбилась!!!!!!!!!! Он чудо!!! Знаю как ты любишь рыжих лисичек!!!
    Жаль что тогда не решилась участвовать в СП))) Работа получилась позитивная!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, тогда что-то другое было, а вот сейчас пришло время! Коллажи да, они затягивают. Помню как ты рассказывала впечатления. Иечка да, клевая! И я рада, что она нас посетила! Думаю, дальше ее ждет большое Мастер-классное будущее!
      И спасибо тебе :) Приятно так, когда ты заходишь! Лично я скучала все лето!

      Удалить
  5. you are really a good webmaster. The website loading speed is amazing. It seems that you're doing any unique trick. Also, The contents are masterwork. you've done a magnificent job on this topic!

    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса! Вот ну какая же ты умничка! как же здорово то у тебя сложилось и страничка и коллажик! просто нет слов: восторг и восхищение!!!
    УМНИЦА!

    ОтветитьУдалить
  7. Алиса, необыкновенно!!! Очень приятные, теплые оттенки)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за оранжевое настроение с утра! В лисенка просто влюбилась!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) оранжевое настроение полезно в любое время суток! ;) Спасибо тебе! и смущенный лисенок машет тебе лапкой ;)

      Удалить
  9. Леночка, какая же красота получилась. Конечно Ия еще та мастерица. Даже в ее блоге МК вдохновило меня на много разный начинаний. А побывать и увидеть все - это супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) Да, Ия вдохновлякет многих! и это круто! ;)

      Удалить
  10. Ленусь!!...... У меня нет слов!!) Оранжевый!! До чего же тепло и сочно получилось... От странички я в восторге! И в самом деле, столько воздуха! Такая она... С бликами... светом... КЛАСС!!! И лисенок чудный, сказочный волшебник)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, у всех такие красивенные странички были! Как же классно, что мы не поленились записаться на МК :) Радуюсь! И спасибо тебе! Лисенка сказочного уже очень люблю, да и страничку воздушную ;) так что очень и очень приятно!

      Удалить
  11. Ленчик, работы просто суперские, такие душевные и гармоничные) мне очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  12. Алиса! Я всё рассматривала, рассматривала,,, Столько деталек, столько всего....Я в восторге! Такая КРАСОТЕНЬ!! Какая же ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, я тебя понимаю, сама хожу и каждый раз что-то рассматриваю, когда прохожу мимо странички или лисеночка :) Спасибо тебе, солнышко!

      Удалить
  13. Алиса страничка очень здоровская получилась!! и коллажик на фоне листьев потрясающий, лисенок очень забавный! я под огромным впечатлением...
    рада была увидеть тебя снова!
    я свою страничку тоже доделала и на выходных выложу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Алена, спасибо большое! Я тоже под большим впечатлением от МК, вес-таки это так здорово - учиться, работать вместе и вот так встречаться :)
      А твоя страничка тоже такая клевая получилась!!!

      Удалить
  14. божественно!!! Оранжевый ведь яркий цвет, но работы такие нежные, легкие... а лисёнок воооообще чудо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Иннесик, рада тебя видеть! Спасибо большое! Лисенка сама нежно обожулькаю!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)