10.05.2017

Анонс СП "Summer Party"

Привет, друзья!

Сегодня будет у меня для вас обещанный сюрприз - очень летний и радостный Совместный Проект. Называется он Summer Party и начнем лето мы с вами с мыслей о вечеринке. Будем творить пикник мечты! И мечтать об идеальном пикнике.  Вы с нами?

В этот раз кроме обычных форм (открытки и теги) мы еще добавляем один формат - вы можете творить все 5 недель разделители в блокнот и потом собрать себе книжечку ;) Главное, чтобы в вашей работе были отображены ОЭ, которые будут даваться по понедельникам, начиная с 5 июня.

Самое главное и интересное - тема вашего пикника должна прослеживаться во всех 5-ти работах, шебби это пикник или вечеринка с Мумии Троллями - выбирать вам! Каждую неделю мы с вами будем придумывать ваш идеальный пикник и отображать это в открытках/тегах/разделителях.

А сейчас хочу представить вам девочек, чье творчество меня безумно вдохновляет и девочек, которых я очень люблю! И они меня, наверное, очень любят ;) раз согласились быть здесь! Именно они трудятся сейчас, чтобы летом вдохновлять вас своими потрясающими работами на подвиги!

И, конечно же спонсоры. Мои любимые производители спонсируют девочек - Allmacraft, "Фабрика декору" и ТМ Iris :
А еще будет много призов для вас. Но обо всем этом - потом. Сейчас давайте просто помечтаем о своем пикнике и запланируем себе творческий июнь!

ВНИМАНИЕ - Этот СП проходит в блоге и участвовать могут только участники, у которых блог есть - все этапы нужно будет выкладывать именно в блогах! Если у вас блога нет - срочно заводите его! Работы в соц-сетях в конкурсе не участвуют. Спасибо за понимание!

Чтобы присоединиться к СП - нужно добавить банер на панельку своего блога и записаться в линки. Буду благодарна, если вы расскажете об этом СП в блоге отдельным постом и поделитесь в соц-сетях анонсом. Я очень хочу, чтобы наших виртуальных пикников было много-много! Обнимаю вас, мои хорошие! И с волнением жду начала этого СП. Пусть он будет особенным!



41 комментарий:

  1. Ура!!! Ленусь, ты волшебница! Очень заманчиво и интересно звучит! Уже жду старта))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже жду старта. Очень и очень интересно и вкусно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно как, а герои Мумии Тролли должны будут присутствовать в работах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Нет, конечно же! Это, если вы выберете тему такую, то могут, но тоже не обязательно. Главное, чтобы все ваши 5 работ были в одном настроении, гамме цветовой, с одной темой. Например может быть пикник в морском стиле, пиратском, лавандовый, шебби-розы... что угодно :) Вам выбирать!

      Удалить
    2. Лена, спасибо за разъяснение, я с вами.

      Удалить
  4. Разделители для блокнота- это круто! Лена, я во всех твоих СП участвовала и этот постараюсь не пропустить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) нужно же вводить новшества!
      Пусть они в этот раз будут практичными :)

      Удалить
  5. В такую нелепую и заблудившуюся где-то весну, с градом и снегом, пожалуй самое прекрасное это участвовать в подобных солнечных СП)
    Девочки, все к нам! Мы согреем вдохновением)

    ОтветитьУдалить
  6. Урра, с нетерпением жду начала, Леночка, твои СП великолепны, они такие душевные, что попробовав их однажды, остановится уже невозможно, хочется участвовать в них еще и еще. А какие феечки замечательные, просто как на подбор, ой, прям предвкушаю, наверняка готовят, что-то невероятно нежное и прекрасное!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты! Где бы найти времечко для такого прекрасного совместного проекта!? А какие феечки талантливые! Если не сумею поучаствовать, наблюдать за проектом однозначно буду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, время всегда находится, если очень захотеть! Очень-очень буду тебя ждать!

      Удалить
  8. Леночка, как замечательно! Буду с волнением ждать начала! Скажи, а тревел-бук относится к блокнотам? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, думаю да. Главное, чтобы все твои 5 работ, 5 страничек этих были по теме пикника в выбранной тобой стиле (тематическая вечеринка, например, по мотивам той страны, по которой путешествие - как вариант!) а потом уже соберешь себе эти странички в тревел, мы будем просто рассматривать 5 отдельных страниц в конце, обложки-сборки, это уже не оценивается, чтобы были условия равными у всех участников. Тег сделать, открытку или страничку в блокнот - каждый себе выбирает. Но по сути это равноценные объекты в плане декора и подачи.

      Удалить
  9. Очень-очень интересное что-то будет. Так хотелось принять в весеннем открыточном СП, но обстоятельства не дали. Постараюсь этот СП не пропустить))) Спасибо Леночка за волшебство))

    ОтветитьУдалить
  10. А могут быть работы разные не по теме и стилю, а по формату? Например, не все открытки, а например, из 5 работ 2 тэга и 3 открытки...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, скорее нет. Для этапов это не важно, но для итога - красивее смотрятся работы, которые выдержаны в одном стиле и формате. То есть ваши 5 работ должны хорошо сочетаться между собой на итоговом фото. Это будет влиять на выбор жюри. Хотя, как вариант - если теги и открытки будут одного формата и размера, можно.

      Удалить
    2. лучше тогда сделаю всё в одном формате, не проблема в принципе))

      Удалить
  11. Вау, как интересно!))))) И какие вдохновительницы....... ммммм.... предвкушаю...... и, кажется, уже знаю, что буду делать )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. теперь и мне интересно ;)
      делись - что будешь делать? ;)

      Удалить
    2. ну ок. Но жду теперь в два раза сильнее ))))

      Удалить
  12. Лена, подскажи пожалуйста, а если я буду делать разделители в тревел бук со всякими русалочками и прочей морской атрибутикой, можно так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждый этап будет посвящен определенному этапу подготовки к летнему пикнику/вечеринке. Давайте представим - у вас вечеринка с русалочками в морском стиле - да? И вы к ней готовитесь. Тогда - ок.
      Главное - будут ОЭ, вот они должны быть на работе обязательно.

      Удалить
  13. Ой, Леночка, я ток ждала твой очередной совместник и вот он!!! Уря!!!
    А какие вдохновительницы, обожаю всех!!!
    Очень надеюсь, что хватит сил поучаствовать(конец учебного года все силы отнимает)
    Пошла писать пост и плюсик к карме зарабатывать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, очень ждем твои работы! И спасибо!!!

      Удалить
  14. Как замечательно, что вновь Лена собирает вокруг себя такое Вдохновительное Общество)) Обязательно присоединюсь. Только у меня два ?? 1. Можно мне учавствовать без банера на боковой панельке (у меня интернет только с телеф, и боковая панелька уже несколько лет не менялась(().2. Обьясните, как можно готовится к пикнику с помощью открыток и тегов. Я не попала в волну((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) по порядку
      1) ну поделитесь в соцсетях и пост напишите про СП и будет без банера на панельке :)
      2) В подготовке к пикнику есть этапы, например "чем угощать гостей" вот на эту тему и будем делать открытки. То есть вам не угощение готовить, а открытку на эту тему. Как-то так по всем этапам. В процессе будет яснее, плюс будут прекрасные примеры наших феечек. Вам до июня главное придумать тему своего пикника, стиль, цветовую гамму. Это не обязательно где-то расписывать, но желательно, чисто для себя, для понимая чего хочется душе и для цельности картинки в итоге. Не могут быть все 5 разными - один тег на морскую тему, один шебби - так не нужно. Все 5 в итоге должны очень гармонично вместе смотреться!

      Удалить
    2. Лена, спасибо вам за ответы, стало понятнее)

      Удалить
  15. Леночка, очень хочется поучаствовать, надеюсь, работа позволит) Но сразу вопрос наклевывается, можно ли делать не тэги, а, например, флажки на растяжку для дня рождения?

    ОтветитьУдалить
  16. Очень заинтересовалась.Долго решалась. Решилась! Анонс проэкта очень вдохновляющий!

    ОтветитьУдалить
  17. А теги с фотографиями могут принимать участие в проекте?)

    ОтветитьУдалить
  18. здравствуйте! подскажите пожалуйста мне неведующей,как добавить баннер на панельку,очень хочу участвовать, но разобраться с системой блога не могу((((

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)