09.09.2014

Готовимся к СП с Галинушкой "Детский тематический альбом"

Привет! Сегодня все-таки выполню обязательную часть участия в СП  -  напишу вам об этом. Конечно же, я участвую в новом СП моей любимой Галочки Проценко "Детский тематический альбом". Люблю и Галочку и сказочные альбомы, поэтому  никак не пройти мимо :)

Будет что-то для девочки, цветочно-фейское, может быть, сказка Дюймовочка. Не уверена еще ;) но осталось совсем чуть-чуть времени. Будет много акварели, цветочков, кружева. Я уже жду-жду это самое 15 сентября, чтобы начать :)
Галочка, ты чудо! Спасибо тебе за вдохновение!

И всем еще хочу посоветовать чудесную. конфетку. Галя разыгрывает место на свой он-лайн курс. Сама запишусь в следующую группу, а конфеточка вот она - записывайтесь!

4 комментария:

  1. Оо, Лена, как приятно видеть, что вы будете в Галином СП! Такие "динозавры скрапа" ( это комплимент, если что))) там собрались, что мне даже страшно... Хотя это дополнительная возможность поучиться у классных мастеров) Вдохновения вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Оксана, спасибо за такой комплимент! Думаю мы все будем друг друга вдохновлять :) такие СП это всегда чудесно! так что спасибо, Галочке за организацию!

      Удалить
  2. Леночка, милая моя, спасибо большое, что будешь творить вместе с нами))) Я безумно рада, особенно акварели, кружевам и цветам))) А еще Дюймовочке) Просто сказка!!!!!! Жду не дождусь начала проекта)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это тебе спасибо за организацию! и я жду начало ;)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)