25.09.2014

а АТС-очка отправится... и информацияо том, где меня можно выловить в ближайшее время

Приветик!
Помните, мы тут АТС-ку разыгрываем на этой недельке?
Я тут вчера разыграла малышку. У нас 21 желающий :) и рандомчик выбрал счастливицу :)
Алиночка, ура! рада за тебя :) Будет тебе счастье :)
А теперь думай, почтой ее тебе отправить или хочешь увидеться.
Сразу свой график поездок напишу, вдруг тебе удобно это будет, или кто-то еще захочет видеть меня в эти дни - пишите.

27 сентября у меня благотворительный МК по новогодней открытке в ТЦ Ocean Plaza. с 14 до 16.00 мы будем делать открыточки. А с 16. до 19 работы будут продаваться на ярмарке. Сам МК платный - 100 грн. Денежки пойдут деткам на канцтовары. Так что приходите к нам. Делать открыточки или просто так, в гости! Я буду с с 13 до 19 :) во время МК пообщаться будет сложно, а вот во время ярмарки - самое оно!

Еще будет МК Иры Евгиенко по веночкам. Кто хотел себе веночек - собирайтесь и приходите! Веночек будет большой и пышный. МК стоит 150 грн.
будут еще около 10 МК, но не могу сказать точно что еще будет. Живопись на холсте, по-моему, тыковки... приходите! Будет интересно!

А после выходных, как я уже писала раньше, 2 и 3 октября, на територии ВДНХ пройдут 2 МК, на которых мы будем делать НГ открыточки деткам. Вот тут МК будут бесплатные, но унести открыточки домой - не получится :) все заберу с собой и отдам на фабрику Деда Мороза.
Начало МК в 14.00, проводить мы будем с Катей Щепанской и Таней Обуховой.  Я не думаю, что это прям МК будет :) скорее встреча творческая. Так как очень хочется, чтобы вы все приехали и мы творили добро вместе.

А 12 октября в Скрап-Лавке будем шить улиточек. Как обычно, после МК можем устроить скрап-посиделки. Кто хочет - пишите.


Алиночка, это я в первую очередь тебе собиралась пароли-явки сдать. Так что выбирай день!

9 комментариев:

  1. Ого! нічого собі! УРА!!!:-) Я три рази намагалася записатися на АТСку - кожного разу щось відволікало)))) Дякую! Однозначно зустрітися! Подумаю, коли :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вітаю ще раз :) я теж всіма лапками ЗА зустріч! Якщо в ці дні не вийде - зустрінемось окремо. Але вже після 15 жовтня тоді :) бо планів дуже багато набралося.

      Удалить
    2. Алина, поздравляю от всего сердца!!!

      Удалить
  2. Лена, я бы хотела присоединится к вам на ВДНХ (правда у нас сейчас лазарет - болеем все - может вылечимся до 2 числа).... А что с собой нужно взять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду рада! В принципе ничего можно с собой не брать. Единственное - Клей! его всегда мало :)

      Удалить
    2. Так хотела приехать на ВДНХ, познакомится лично, присоединится к хорошему делу, но...как всегда ничего не сложилось ((( .

      Удалить
    3. Мария, сегодня с 14 до 15 тоже будем на ВДНХ. Если получится - ждем. А встретиться точно - встретимся когда-то!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)