30.07.2013

Шебби-бук или самый нежный альбом

Еще раз привет! И в этот раз наконец-то я с фотографиями шебби-бука. Их будет много... Готовьтесь ;)
И я так устала от этих фото, что даже писать ничего не хочется. Давайте я лучше буду отвечать на вопросы, если вдруг таковые появятся. Но мне кажется, что и так все должно быть понятно - море кружева, горошки :)
Будем открывать эту нежняшку?



На обороте тоже что-то есть ;)
а внутри....
Первый разворот. Слева форзац с кружевным кармашком, справа обычная страничка с секретиком. Во-первых в кармашек прячется наш мини-тэг (помните их тут было много), а если бантик развязать, то еще и маленькое фото можно вставить :)   




Второй разворот. Слева красивенные розы, а справа рамочка с секретом - сверху можно вставить фото, а сбоку рамки проемчик для секретных писем :)



Третий разворот. Тут очень просто все справа, зато слева... самая сложная страничка альбома - разворот на 3 фотографии и за ними еще и кармашек для тэгов. Ну и кружева... куда ж без них ;)





Четвертый разворот без мудрых штучек :) все очень просто

Разворот номер пять. Слева дверца, которую сложно не заметить среди зарослей цветочных. А справа опять конвертик, куда прячется второй мини-тэг.




Шестой разворот. Тут секретик слева, стоит только развязать шнурик и открывается дверка. Мне тут безумно нравится низ рамочки - там десяток видов кружева, я долго-долго колдовала над ними, резала-прикладывала-меняла местами... и опять резала-прикладывала... это было классное времяпровождение! Можно открывать кружево-терапию ;)




И седьмой разворот, самый последний. Опять все просто - рамочка и куча мелких деталек. А справа кармашек, даже два :) и прячутся туда оставшиеся тэги :) у нас же их было много.


Надеюсь не сильно утомила вас фотографиями :) Напомню (скорее себе самой), что вместе с этим альбомом в комплект входит коробочка, открытка-яблочко и целая горка тэгов :)

И еще раз поучаствую в задании Challenge #58 'Rose Cottage' от The Ribbon Reel очень уж оно совпадает с моим нынешним настроением :)

59 комментариев:

  1. Леночка, какой же он неееееееежный.........

    ОтветитьУдалить
  2. Только хотела написать, альбом сама нежность)))) великолепно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо! А у меня уже голова кружится от нежности :)

      Удалить
  3. Алиса, какая нежная красота! Что-то невообразимое! Когда ты это успеваешь делать???!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое :) А успеваю... я тебе сейчас скажу, что начала этот альбом делать еще в феврале по-моему ;)

      Удалить
  4. Алиса, это что-то потрясающее! Сейчас мое настроение далеко от шебби, но твой альбом чудесен! Возможно, я в прошлых постах это пропустила, а розы, это декупаж? Или бумага такая? В любом случае, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, розы - это декупаж на ткани. Получается очень живо, ткань объемная, это не бумага. Приятно! Советую попробовать
      И спасибо :) мне так приятно читать хорошие отзывы

      Удалить
  5. Алисочка, у меня просто нет слов! И нежно, и красиво и столько мелких деталек!!! Конечно за один раз его не рассмотреть!!! Ты просто молодчинка!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка ;)приятноооо!!!
      А тебе могу привезти его и рассмотришь за кофейком, если хочешь

      Удалить
    2. ;) хорошо! А я так уже соскучилась за тобой!

      Удалить
  6. Какой же он....слов не подобрать..)))) безумно нежный, ШИКАРНЫЙ!!!! Обожаю шебби, но этот альбом-он просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо большое! Мне как-то намекнули, что это не совсем шебби, что мол в шебби нет такого розового. Но для меня вот таким бывает шебби ;) главное - нежное настроение и легкая потрепанность :)

      Удалить
  7. ваххххххххххххххх, я млею (переживаю состояние восторга, наслаждения под влиянием сильного чувства), аж сердце встаёт от такой неземной красоты... да ведь и слов нету, чтобы высказать, на сколько он прекрасен...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОО, я ждала тебя! Знала, что тебе такое понравится :) у нас немного похож взгляд на мир, по-моему ;) он вот такой кружевной местами :) Да, Инес?

      Удалить
    2. у нас не только "немного" похож взгляд на мир, наши души находятся на одной кружевной волне :))) Я вот только немножко себя контролирую (пока ещё) - латышский менталитет не позволяет так шикарно творить, но мой внутренний мир и мои мечты кружевнобисерные с розами и пушистыми котятами :)
      Я ведь даже Твою коробочку не посмотрела - знала, что задохнусь от восторга, сегодня все таки рискнула, одним глазком заглянула, завтра ещё зайду, второй глаз порадую :) - вот так по немножку, по тихоньку все рассмотрю :)))

      Удалить
  8. Алисёнок, потрясающе-нежный шеби-бук!!! Я когда обложку в Темпо-Либеро увидела,очень хотела посмотреть, так что же там внутри то??? Ну вот, теперь увидела и я.... В ВОСТОРГЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машустик! Очень притяно, что ты его ждала и я рада, что понравился :)

      Удалить
  9. Алиска, нет слов- одини ахи и вздохи) полный восторг! Пс на какое время собираемся в субботу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашик, ты ж видишь, даже в комментария ахи и вздохи :) Понимаю тебя!
      В субботу на 11 ;) я еще вечером напишу пост отдельный

      Удалить
  10. Алисонька, это просто потрясающе.

    ОтветитьУдалить
  11. Алис! Вот это показательное выступление! Супер! Показала, так показала ))))) Ща восторги поутихнуть, пойду еще раз все рассматривать...
    Умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) да, вот правильно подметила. Чувствую себя на сцене прям :) типа выступала-выступала и тут вдруг апплодисменты :) так что - поклон :))))
      Рассматривай спокойно! и вдохновляйся, у тебя получится что-то кружевное не хуже! ;)

      Удалить
  12. Алиса,восхитительный альбом получился,я помню эти странички))Кстати на подвиг -альбом в шебби стиле вдохновила меня ты!(Полностью я его уже закончила,но еще не показывала,приглашу на смотрины))
    Только с переплетом у меня пока проблемка,вот, сижу и рассматриваю у кого-как.У меня вопросик,у тебя странички просто приклеены к основе,или как? Форзацы я разглядела,они пришиты. Вобщем мне необходим совет))С удовольствием бы пришла на МК,но живу я далековато,вот...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Гуля, спасибо! А советы спрашивай, пиши! Тут все странички приклеены к основе альбома, а строчка - это декоративная!

      Удалить
  13. This is so beautiful Alisa.... all the glorious details and shabby appearance, so inspiring.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I'm so glad that this album is inspiring! This is the most important thing here, in the blogs - inspire each other! Thank you, my friend!

      Удалить
  14. невероятно нежный, изысканный, немного трепетный)
    как бы хотелось всю красоту пощупать-потрагать, рассмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! А ты не будешь в ближайшее время в Киеве? Я бы с тобой с удовольствием кофейку попила и ты бы все рассмотрела :)

      Удалить
  15. Настоящая кружевная история!)
    Ленусь,молодчинка! Супер работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо! История будет, когда альбомчик найдет своих хозяев и там поселятся фото. Я бы так хотела его рассмотреть с фотографиями!!!

      Удалить
  16. Алиса, это просто сумасшествие какое-то!!! Нападение нежности и кружева на бумагу! нет слов! Я хлопаю в ладоши!!!! Чудесно!!! Прекрасная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, что хлопаешь! Я вот выше писала и видимо правильная возникла у меня ассоциация с апплодисментами ;) Спасибо тебе, дружок! Принесу это сумашествие в субботу, порассматриваешь ;)

      Удалить
  17. Такой зефирно-ванильный-пирожнесто-конфетный - вообщем очень "вкусный" альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лучик! Да, вкусный! Там есть несколько страниц, где чудесно получился фон акварельный - розово-кремово-ванильного цвета, с хорошими переходами :) у меня сразу тогда еще сладкие ассоции возникли

      Удалить
  18. просто нет слов.... ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ангельской красоты альбом! И единый стиль великолепно выдержан!

    ОтветитьУдалить
  20. какая ты умница! сказочная красота!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Алис, красотища нет слов! Страницы с конвертиками ооочень нравятся (особенно на первом развороте, прям влюбилась в эту страничку)))
    Нежная нежность.... завидую девочкам, которые увидят альбомчик вживую )) Ммм! А вместе с коробочкой и яблочком - просто шикарно!
    И, Алиса, твои альбомы ОСОБЕННЫЕ, и от этого еще больше нравятся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, так приятно! Конвертики такие маленькие тоже моя любовь! И да, на первой он был первым и он там классно вписался :) люблю его! И спасибо за такие приятные слова! ты не представляешь как классно читать такие добрые и вдохновляющие комментарии! Обнимаю!!!

      Удалить
  22. Wow! Each page is amazing! Very well put together! Thanks for sharing with us at TRR!

    ОтветитьУдалить
  23. Нежнятина в превосходной степени!!! Хочется просто взять и попробовать слифтить хоть одну страничку! Понимаю, что у меня не получится такая красота, но хоть чуть-чуть похожее - и то будет для меня достижение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Жаннуль, лифти! Я буду только рада! Люблю вдохновлять! Это дарит крылья! Спасибо тебе, солнышко!

      Удалить
  24. Алиса, я в восторге от твоего альбома! Столько нежности и любви в нем! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  25. Gorgeous creation, love your embellishments, perfect colours, thanks for joining us at The Ribbon Reel, hugs, Sarah x

    ОтветитьУдалить
  26. Просто сама нежность и чувственность! Браво!!!!! я таю от всей этой красоты! )

    ОтветитьУдалить
  27. Ленчик, спасибо тебе за такую прекрасную встречу! Ещё раз поздравляю! Было очень здорово! (С своему стыду увидела, что я таки у тебя не прописана, исправилась! С этими ридерами уже иной раз не разобраться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Анечка, спасибо и тебе! Я так рада, что ты пришла и так нравится мне твой подарочек!!! А открытку твою многие признают самой-самой!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)