01.07.2013

Открытка с фонариком

Привестики :) Как ваши денечки летние пролетают? Мои шустро и очень вдохновенно! Сегодня утром решила я прогуляться по обзору блогов - обожаю обзор в Рукомысле, не видела обзора удобнее и полнее. И как результат - бумага по всей кухне и 2 открыточки, одну покажу завтра, когда будет свет хороший. А вторую придется показать прям сейчас :) Знаете бывает такое - смотришь на задание - и понимаешь, что до закрытия линков осталось всего ничего, а оно тебе НАДО! Вот надо и все :) И ты давай быстро кроить-клеить... А потом бац - и вечернее освещение :) это минус! А вот огромный плюс таких моментов, что когда они наступают, так быстро и легко даются все бумажки-ленточки! будто руку твою кто-то ведет.

В общем,  вот она какая получилась открыточка с фонарем. Очень мне напоминает питерские вечера, когда период белых ночей и все видно вокруг, но появляется приятная розовая дымка, приглушаются оттенки... а вокруг дворцы, балконы, фонари...
 


 Открытку делала по скетчику Ельфийского Сада, только перевернула его на 90 градусов.
а задание, что подарило мне сегодня вдохновение, нашла в блоге Scrap Magik - "Задание 21 - Палитра + обязательный элемент" Палитра действительно потрясающая, а обязательные элементы - домики-фонарики мои любимые.

8 комментариев:

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)