20.07.2017

ТОП-10 СП "Summer Party" и призы-призы!

Привет, мои хорошие! Такой долгожданный пост пишу. Волнуюсь и который раз номерочки перепроверяю. Самый волнительный момент любого СП - финал. И сегодня мы подводим итоги, любуемся ТОП-ом и делимся подарками! Так много всего сегодня у нас с вами! 

Скажу огромное спасибо девочкам-феечкам, который были со мной в этот раз. Которые вдохновляли вас и творили-творили! Комментировали ваши работы и выбирали ТОП-ы, помогая мне быть объективной. Вы - чудо!
Девочки, я вас так люблю! Спасибо!!!

Спасибо спонсорам, с многими из вас мы уже дружим и совместными усилиями радуем творческих девочек уже который раз. Это бесценно! Успехов и процветания вашим таким красивым бизнесам! 

И конечно же, спасибо всем-всем участникам, что вдохновлялись и вдохновляли! Творили свои пикники и приглашали в гости! Угощали сладким и катали на велосипедах ;) (и не только!) Солнечные девочки, пусть ваше творчество приносит вам радость и позитив! Пусть добро, которое вы дарите со своими открытками всегда возвращается к вам! 


Давайте перейдем к нашим победителям и полюбуемся их работами:











А теперь давайте смотреть какие же призы выигрывают наши финалисты. Призов у нас 18, финалистов 10. Будем брать фамилии по порядку и вытягивать номерки от 1 до 18. А оставшиеся 8 призов потом разыграем среди всех участников СП. 

Итак, праздник раздачи подарков объявляется открытым! 

1) alex_vologda - получает приз под номером 13 и это у нас сертификат на 2000 р. от Muscari
 

2) Анастасия Золотарева - получает приз под номером 18 и это у нас коллекция "Среди лугов" от бренда ЕcoРaper

3) скрапхоббишка - получает приз под номером 1 и это у нас гипюровый набор, море красоты от Allmacraft

4) Кузенкова Анна - получает приз под номером 7 и это у нас подарок от магазина "Марфуткина лавка"

5) Julia Frolova- получает приз под номером 4 и это у нас коллекция "Happiness" от BeeShabby

6) Наталья Келарева - получает приз под номером 10 и это у нас любой ножик бренда Fantasy.

7) Анастасия Ярославцева - получает приз под номером 8 и это у нас Сертификат на 1000р. от магазина Скрапателье

8) Людмила Черноиванова  - получает приз под номером 3 и это у нас коллекция "Follow the Alice" от BeeShabby

9) Наташа Зайцева - получает приз под номером 12 и это у нас Гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua

10) Ирина Новак - получает приз под номером 2 и это у нас суперприз от Фабрики декору:

И еще 8 оставшихся призов по порядку:

 - коллекцию "Малыши" от BeeShabby получает номер 38 - Кристина Кокошенко 

- сертификат на 1000 р. от Студии "Просто небо" получает номер 24 - Baranska

- 46 чипов из новинок мая от ScrapBox получает номер 10 - Ирина Бахтина 

- коллекцию "Яблочный цвет" от бренда WoodChic: получает номер 23 - Алена Шатохина

- Штампы и чернилки от Сherrylana Designs получает номер 5 - Ольга 
 
- Подарочный сертификат от LEO-Mammy получает номер 34 - Alex Hardin 

- Сертификат от магазина LesiaZgharda на 200 грн получает номер 26 - Tanita 
 
- месяц обучения от Высшей Школы Скрапбукинга получает номер 37 - Ira Pervukhina 


Вот вроде и все :) Поздравляю всех, кто сегодня с призами! Девочки, жду ваших писем на почту elvolchkova@ukr.net. Всем ответить обещаю после выходных! 

Большая просьба - в письме сразу пишите свой адрес домашний (кто выиграл призы), пишите в теме письма какой приз вы выиграли и ваш ник (если почта отличается от ника в блоге) - вас так много, боюсь запутаться. Так что лучше побольше всего пишите в ваших письмах ;) все имена-фамилии и не забудьте указать какой приз вы выиграли. 

Кто выиграл сертификаты - делайте сразу заказ в магазине-спонсоре на выигранную вами сумму или большую (разницу сможете оплатить) и потом пишите мне номер заказа и под какой фамилией вы зарегистрированы в магазине, чтобы я предупредила спонсора. 

И еще раз всем, кто творил свои пикники с нами - огромное спасибо за вдохновение! За ту яркую атмосферу летних праздников, что вы дарили друг другу и мне. Спасибо-спасибо! Обнимаю вас, мои феечки!
И до новых встреч! 

26 комментариев:

  1. ТОП невероятный. Поздравляю всех-всех девочек. А мне как всегда не хватило времени((( но мысленно я была с вами))))

    ОтветитьУдалить
  2. Кажется я в кои то веки первой увидела новость! И у меня нет слов,чтобы выразить свои эмоции! Скажу лишь,что по-настоящему счастлива оказаться в числе победителей проекта!Спасибище огромное за столь высокую оценку! Такой топ потрясающий! Девочки всех поздравляю от всей души и сердца! Подарочку конечно же тоже рада! Спасибо,спасибо,спасибо всем! Леночке за организацию и проделанную работу,нашим талантливейшим девочкам-вдохновительницам,спонсорам! Девочки-участницы,спасибо вам! За сотворенную красоту,за слова поддержки,безмерно рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая радость! Мои зверята в ТОПе, среди такой красоты! Сколько классных эмоций принес проект, а еще и призы такие шикарные! Спасибо огромное Леночке и девочкам вдохновительницам, и щедрым спонсорам! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный СП))) Красота в результатах)))
    Поздравляю всех девочек с подарочками)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей!! Особенно Наташу, Людмилу, Наташу Зайцеву, все большие молодцы!! Леночка, спасибо за проект!!! Рада, что была причастна к этому действию!!!

    ОтветитьУдалить
  6. О Боооооже!!!! Не верю своим глазам!)) Леночка, девочки-вдохновительницы, спонсоры, всем большущее спасибо!) Девчонок поздравляю с ТОПом! Он шикарный!)) Отдельное спасибо за подарок! Сказать,что я в приятном шоке - ничего не сказать)))

    ОтветитьУдалить
  7. С каким же волнением и трепетом я ждала этих результатов!!! Спасибо огромное, как же чудесно найти свои работы в этом ТОПе! Я от всей души поздравляю победителей, за каждую из вас, девочки, болела всей душой! И, конечно, жаль, что ТОП не резиновый - ведь столько прекрасных и талантливых работ сотворили участницы! Поздравляю и призеров, такие отличные призы нам раздали :)
    Спасибо большое, Леночка, за этот праздник красоты! Спасибо, что вдохновила, что собрала вместе таких замечательных мастериц! Спасибо за душевную атмосферу, за внимание, за новые знакомства! И за возможность показать свои работы любимым мастерам - нашим феечкам-вдохновительницам! Потрудились все на славу :)
    Спасибо за этот вкусный пикник его хозяюшке!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Йохоууу! Так приятно оказаться в таком чудесном ТОпе, это просто урра, какое-то! Всем девочкам-вдохновительницам и соседкам по СП, огромное спасибо за такую чудесную атмосферу. Леночка, твоя волшебная мегасложная работа по организации этой вечеринки заслуживает наивысших похвал, если бы у нас давали медали за превращение творчества в сказочный процесс, то одна из них была бы твоей! Леночка, преогромнейшее тебе спасибище, я так рада, что однажды случайно нашла твой СП в сети, сейчас я на них "подсела" и спрошу, а когда же следующий-то? Ведь теперь у меня будут чудесные украшалочки, за которые огромное спасибо спонсору, я их пожалуй, приберегу для следующего СП!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девушки, поздравляю!!! Ваши работы восхитительны! Фантастический ТОП!!! И Елена ещё раз спасибо за чудесный СП, за вдохновение и за атмосферу праздника!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки участницы, хочу поздравить ВСЕХ вас! И раз вы здесь и читаете эти строки, значит вы уже в особой привелегии-вы творцы! В ваших душах есть дар, который реализуется талантливыми ручками. Цените это, развивайте свои дары, не ругайте себя никогда, не сравнивайте с другими. Радуйтесь себе такой, какой вас создал Творец с самым безупречным вкусом!
    Вся команда вдохновения желает каждой из вас побед! И в жизни и в стремлениях и в творчестве! Не сдавайтесь, если не выходит сразу, ведь именно в процессе, а не в статике, рождается ваш стиль, ваш почерк и оттачивается мастерство.
    Была бы возможность, мы бы каждого из вас наградили в ТОПе, отметили изюминки и усердие.
    Спасибо вам огромное и надеюсь до новых встреч!
    Правда девочки? Хотим новых встреч?!? Новых чудесных СП! Пишите Лене, просите, она должна видеть заинтересованность ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, какие трогательные и важные слова ты написала! Спасибо тебе за вдохновляющие работы, за мастерство и за поддержку участниц!!))

      Удалить
  11. Лена, твой СП зарядил это лето красками и теплом!!! Подарил море положительных эмоций и вдохновения!!! Спасибо тебе и всем девочкам!!! А участниц и девочек в чудесном ТОПе поздравляю с тем, что мы были все вместе и творили на радость друг другу!!! Спасибо за подарочек и высокую оценку моих тежиков!!!)

    ОтветитьУдалить
  12. Юхуууу!!!! Очень рада оказаться в финальном ТОПе! Спасибо большое, Леночка, за чудесный совместный проект! Спасибо твоим феям за подаренное вдохновение! Спасибо вам, девочки, за летнее настроение! Спасибо щедрым спонсорам за такие шикарные подарки! Как же я хотела коллекцию "Среди лугов" от ЕcoРaper! Вселенная услышала меня:) Ну, а Леночка же волшебница, вот и наколдовала:) Хочется всех-всех поздравить с окончанием проекта! Девочки-участницы! Вы такие умнички! Сколько красоты было в линках! Поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки,прежде всего хочу поблагодарить всех,кто придумал,организовал,вдохновлял нас на этом красивом СП,вложил столько сил,времени и труда!Спонсоров за шикарные призы.От души хочу поздравить девочек с ТОПом и подарками!!!Я очень рада была находиться среди вас,учиться у вас скрапу и еще доброте и искренности!!!Особенно благодарна Леночке Волчковой и Аленочке Little Evey и девочкам-участницам,кто поддерживал своими теплыми комментариями!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю девочек с топом и призами!! Спасибо за СП, столько вдохновения и красоты на всех этапах!!))

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, поздравляю всех с топом! Работы шикарные! Лена, спасибо за организацию волшебного СП, это было классно!) Особая благодарность Алене Little Evey за ее душевные комментарии и поддержку, Алена как лучик солнышка всем дарила тепло) И, конечно, я в совершенном восторге от приза, аж 46!!!! чипиков, вот это дааа! Не ожидала, это такой приятный сюрприз! Спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  16. Прочитала пост еще ночью, но от радости даже писать ничего не могла) После такой новости день не может не быть хорошим! Сказать, что мне приятно видеть свои флажки среди ТОПа, это не сказать ничего, я счастлива нереально, безумно и до потери пульса)) Леночка, спасибо за такой чудесный проект! Спасибо всем девочкам-вдохновительницам! Спасибо девочкам-участницам, которые заходили в гости, вы все достойны быть среди лучших! От всей души поздравляю всех счастливиц с подарками и ТОПом! Спасибо спонсору за замечтательный подарок - сижу уже два часа и не могу решить, нужны ли мне мятные ножницы))) Девочки, помогите дилемму разрешить) Очень-очень жду следующий СП, когда-когда, Леночка?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) нужны! Конечно же! Потом представляешь, будут долго об СП напоминать!

      Удалить
  17. Ооооо, да тут огромный праздник, а я с отсутствием интернета на отдыхе чуть его не пропустила! Леночка, девочки, сказать, что я счастлива, ничего не сказать! Безумно рада!!!!!Спасибо большое за сказочный проект, море вдохновения, массу тёплых слов и пожеланий, волшебные часы творчества!!! Приз шикарный, спасибо большое! И поздравляю всех девочек с чудесными работами и подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю всех с удачным завершением проекта!! Всем огромное спасибо)

    ОтветитьУдалить
  19. Леночка! Ну, ты просто умничка! Такой проект снова провела! Восхищаюсь твоим талантом и работами девочек!

    ОтветитьУдалить
  20. Только сейчас увидела результаты, сижу, тихонько радуюсь)))
    Лена, спасибо тебе за этот чудесный проект, который подарил мне глоток творческой свободы и удовлетворение от проделанной работы! Очень редко меня за душу дёргают совместники, ещё реже я прохожу их от начала и до конца))) Спасибо за организацию, чудесные задания и такое количество радости участникам!
    Поздравляю всех-всех девочек, которые прошли проект! Поздравляю победительниц!
    И сердечно благодарю за сертификат на штампики, очень давно хотела приобрести себе что-нибудь от Леси)))

    ОтветитьУдалить
  21. Шикарнючий ТОП!!! Девчоночки, поздравляю!!! А вообще - наверно, все-таки, все в победителях - ведь теперь у каждой из нас столько красоты зараз!;-))) Леночка, большое-большое спасибо!
    Ну, и на будущее: тм СКРАПБУРГ будет счастлив стать одним из спонсоров любого твоего проекта;-)))

    ОтветитьУдалить
  22. Я вот тоже отсутствовала недельку. Хочу поблагодарить Леночку за ее душевность, за позитив и энергию, которую она направила на организацию этого чудесного СП! Спасибо нашим вдохновителям и щедрым спонсорам! Очень рада, что выиграла замечательный набор от Bee Shaby! Он мне очень нужен! Спасибо огромное! Хочу пожелать участницам творческого роста и вдохновения, феечкам интересных проектов и осуществления желаний, спонсорам - процветания их приятному делу, а Леночке - благодарных участников, здоровья и море позитива и вдохновения! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  23. ТОП великолепен! Поздравляю победительниц :)
    Спасибо большое за СП! Было здорово! :))

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)