07.06.2016

Мой первый разворот альбома о Санторини. СП "Летние радости"

Доброе утро, друзья! Вчера так радостно было читать ваши сообщения и сообщения в соц-сетях. Столько эмоций! Спасибо вам всем! Очень жду ваших разворотиков, альбомов! Чувствую уже, будет круто!

А я покажу вам свой альбомчик, вернее первый его разворот. А о задумке альбома расскажу.
У меня он посвящен острову Санторини и тому одному дню, когда мы там гуляли. Это такой волшебный был день! Смотрю сейчас на эти фотографии и возвращаюсь туда...

Жара неимоверная, тучи людей туда-сюда снующих. Люди, которые живут ТАМ, не замечая всех нас, занимаются своими обычными делами, заборчики красят, цветы выращивают. Море радости от нахождения там. Вулкан рядом дышит, ты его как дракончика спящего воспринимаешь. Никто не знает, когда проснется... Очень впечатлила меня вторая сторона острова, она такая живая, непохожая на туристическую. Ей отдельная страничка будет посвящена.  А туристическая сторона - сказочная! невероятная! И в голове, кроме восторгов постоянно крутится мысль - хочу еще раз сюда вернуться! На пару дней, чтобы неспешно погулять на закате, чтобы пожить, побыть!



У меня очень интересно получилось с декорчиком Allmacraft. Изначально была выбрана другая цветовая гамма, более привычная мне, пастельная. А потом как поселились у меня бугенвиллеи в голове! Так захотелось их добавить в альбом, разбавить мою бело-голубую гамму фотографий, которые так характерны для Санторини.
И Алина сделала для меня вот такой наборчик:
И так все сразу встало на свои места! Закрутились странички ;) оживились мои разворотики.

А уже в процессе работы я поняла, что к моим цветам идеально подходят вырезалки из бумаги Bee Shabby, цветы из коллекции TEA TIME идеально подходят к моему альбому. Чудесное совпадение! Люблю, когда вот так пазл складывается!


В основах страничек бумага Bee Shabby разных коллекций. Я ее доработала розовым деко-гелем от Фабрики Декора через маску и немного добавила капелек розового спрея, создавая такие вот пятнышки романтичные на фоне

 на правой страничке у меня раскладушка, куда прячутся две фотографии, которые очень важны были для меня, но никак не вписывались в колорит разворота. Такие фото как раз хорошо прятать в книжечки ;) на верхнем фото - Санторини в лучах закатного солнца, это уже сфотографировано с кораблика и на самом фото наш волшебный остров и это фото - как прощание с ним.

А внизу - главный продавец сувениров ))) хвостатый пушистик. На острове много котов и чувствуют они себя прекрасно! А счастливые котики нужны в альбомах ;) правильно?

чудесный вышитый топсик приютился :)

и еще раз левый разворот с его цветущей композицией. Листочки-веточки - чипик от Scrapbox, как и сердечко на правой страничке и вот эти кольца замечательные! Я их потонировала разведенным розовым спреем, получился такой акварельный эффект.
   Ну и еще, вы можете заметить у меня в развороте бисер и паетки. Они подчеркивают образ Санторини, как острова-праздника! Переливается все солнечными зайчиками и дарит счастье!

Очень рекомендую, если будет у вас возможность, попадите хоть на денек туда. Там очень классно!


А еще рекомендую срочно шуршать бумажками и творить свои альбомы. 


8 комментариев:

  1. Невероятная нежность! И такое мечтательное очарование!!!! Прекрасный разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. оооооооох які же ж гарнюні яскраві фото!!!! так на тебе не схоже, але так гарнооооооооооооо, Ленусь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа, там очень здорово. Волшебный остров с невероятным послевкусием жизни и света. Альбом будет очень здоровский, я уверена. И так чудесно Вы разбавили белый и синий яркими пятнышками... В общем, мне опять захотелось туда вернуться))

    ОтветитьУдалить
  4. Цветение, воздушность и нежность - невероятный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мамамия! Санторини! Моя мечта! ....Сижу с выпученными глазами и рассматриваю каждую деталь! И как же романтично ты обняла скрапом и вышивкой все фото-картины!!!!!И я обнимаю вас вместе!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Яркие элементы просто "ах"!! Невероятный разворот, хочется смотреть и рассматривать много раз))

    ОтветитьУдалить
  7. Ленусь, волшебный разворотик! Так чудесно у тебя все вписалось)))
    А рассказ о Санторини такой увлекательный, что сразу захотелось туда попасть))))Полосатый продавец сувениров улыбнул)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какой очаровательный, красивый разворот!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)