08.04.2013

Детский альбом с кроликом Питером по СП "Fairy tale" (разворот 4)

Привет-привет :) Что-то неболтливое у меня сегодня настроение :) буду просто тихо-мирно показывать вам новый разворот с кроликами.
Что-то я прошлый раз забыла банер добавить, а они ж какие красивые! Конечно ж все люди знают об этом СП, потому что все в нем либо участвуют, либо наблюдают :)) В общем, Надя такое чудо замутила, что я вот даже не успеваю рассматривать посты участниц, СТОЛЬКО красоты!!!
Что ж вам рассказывать - вы ж сами все знаете :) Просто открываем Чай с корицей и .. зависаем надолго :)
А разворот у меня получился таким насыщенным, ну прям представьте себя маленьким кроликом, который бродит в кустах, пробирается через мост и такая высокая трава кругом ...
Левая страничка скрывает за створкой большой кусочек сказки и еще одно место под фотографию,
но увидим все это мы, если откроем дверцу ;)
 А внутри вот кто прячется. Знакомимся, это кролик Бэнджамин Банни, кузен нашего Питера :)

Шалунишка он, этот Бенджамин Банни :) Но зато помог Питеру одежку свою вернуть ;)  А, кто бы мог подумать, как расстроился бедный Питер, когда одежку потерял!!! О, я даже не знала, что кролики умеют так грустить... Но грусть закончилась и начались новые приключения ;)
Справа нет никаких секретиков, все ясно видно - у кроликов заговор и они куда-то идут! А куда - узнаем на 5-м развороте :)
Кстати, обязательные элементы разворота у меня представлены прозрачными капельками и калькой (пункт 1) и железным фонариком с птичкой - кто видит шармик? ;) он тут замаскирован.
А вообще, очень много деталек в этом развороте, много фактуры, эмбосинга, но большинство всего этого безобразия спрячется под фотографии ;) так что, не просто смотрите на картинки, а представьте себе какие-то детские мордашки :) уютно им будет среди кроликов?

Решила добавить ссылочки на прошлые развороты: 
Вот и все на сегодня :) убежала доделывать цветочные АТС-ки. А то в субботу меняться....
Кто еще не в курсе - то по субботам у нас  теперь "день Хомяка" :) Это такой волшебный день... ну в общем, вот тут все написано, почитайте! Кто не был в прошлую субботу - приходите в эту. Я там буду :)

А еще хочу показать вам ссылочки на отчет об открытии студии Хомяк в Киеве - вот у Наташи фоточки красивые и у Леночки так все классно описано и показано. В общем, смотрите и радуйтесь за нас, киевляночек :)))
 Хи... никак не уйду - покажу вам еще уголочек, где живут АТС, в студии Хомяк теперь всегда можно прийти с АТС-кой и обменять ее на любую из тех, что висят :) Все! теперь уж точно убежала делать АТС-ки :)))

17 комментариев:

  1. Какие там детские мордашки! Этот альбом и так самодостаточен, не налюбуюсь! Его хочется рассматривать и рассматривать, это правда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксенечка! но мордашки ж будут :))) Купит же его кто-то :) верю, что для любимого дитенка!

      Удалить
  2. мне АТС готовить пошла))))мне уже интересно что ты сделаешь))))ну 1 ж моя я надеюсь)))на всякий случай забиваю 1 место в очереди)))

    ОтветитьУдалить
  3. ооо а можно попросить тебя сделать моей Атске маленькое сердечко,зайчик что угодно абы сшитое руками очень нравятся твои штуки))))??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, угадала - тебе АТС-ка точно достанется ибо я все-таки забрала себе твой тропический рай :))) так что завтра будешь выбирать! А сшить тебе точно что-то сошью, я тебя так полюбила, что мне это будет в радость :))) прям с первой встречи полюбила

      Удалить
  4. Алиса, альбом потрясающий! Он такой свежий, радостный и солнечный! Такая красота!!

    ОтветитьУдалить
  5. разворотик как всегда чудесный))очень фактурно все)и пахнет свежестью)

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. :) да, идея очень интересная! и так весело меняться вживую ;)

      Удалить
  7. Чудесный разворот! Такой милый, детский. Почему-то пропустила предыдущие - они тоже замечательные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Марина! А красоты в галереях столько, что точно не успеваешь все просмотреть и что-то да и пропускаешь :)

      Удалить
  8. привет))А я каждый новый разворот караулю)),чтобы не пропустить))Теперь буду ждать 2 и 5)) Красота)))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо тебе за внимание к этому альбому!
      :) Кролики со страничек лично тебе привет передают :)
      А разворотов у меня будет 8 :)))) так уж получилось

      Удалить
  9. милейший альбом ♥ слежу за ним и налюбоваться не могу =)

    недавно видела (в интернетах, конечно же)) японские марки с такими зайками, сразу про тебя вспомнила =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибочки! Зайки эти милейшие! Люблю их. Спасибо, что вспомнила об мне :) приятно так :))))

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)