20.08.2017

СП "Магазинчик волшебных открыток" - итоговый пост

Добрый вечер, друзья! Сегодня покажу вам все 4 открыточки вместе, все сказочные, которые делала по волшебному СП "Магазинчик волшебных открыток" в блоге Bee Shabby. Люблю СП, в которых есть идея! Люблю СП, которые проводятся с душой. Сама псле проведения своих, чувствую эти две составляющие очень чутко. Такие встречаются редко ;) Но встречаются же! Вот Bee Shabby провели именно такой СП - чудесный и такой душевный!

Я с нетерпением буду ждать еще проектов в этом блоге. А пока, покажу вам все 4 мои работы.

Первой была свадебная открытка. Ее подробнее можно рассмотреть в этом посте, а тут всего скажу, что очень люблю свадебную тему, вообще все, что связано с красивыми свадьбами люблю - это же сплошное вдохновение! Подписана в Иг на несколько свадебных профилей, и даже, если вы не собираетесь выходить замуж или организовывать свадьбы, там всегда есть чем вдохновиться, всегда есть моменты, которые можно привнести в свою жизнь, устроить праздники, купить туфельки ;) или просто собрать букет. Вам для вдохновения профиль @wed_vibes - ищите в инстаграм.
А моя свадебная открыточка была вот такой:

Вторая открытка на детскую тематику. И вот она мне такой милой кажется :) две другие мои открытки по этому СП были в ТОП-ах, а эта зайка нет. Грустит немного, но только чуть-чуть. Ведь зайка знает, что лично мне вот эта чашечка ближе к сердцу, она пусть будет в моем личном ТОП-е ;) вот!

Тоже дам вам вдохновляющую инста-ссылочку. Пусть их будет даже две - @hazelwoodforest и @aya_kobayashi_watercolorist - два потрясающих иллюстратора, которые меня вдохновляют в ИГ.

Третья открытка - Венеция... я так много о ней писала в самом посте с открыткой, что и добавить нечего...  просто Венеция, очередная моя Венеция, думаю не последняя ;) и да, пусть сбываются ваши мечты! самые-самые заветные и загадочные ;)

Ссылочки на путешественную тему - Венеции пока нет у меня отдельно, но вот есть потрясающе красивый Париж - самый красивый Париж, который я видела - вот тут - @georgiannalane и еще вам ссылочка на красивенные фотографии России - @eduard_gordeev_ ... этот Питер, туманы. закаты, купола... 

и четвертая открытка - кроличья норка с розами. Такая романтичная и уютная. Такую открытку можно подарить по любому поводу! А можно просто и без повода, написать внутри что-то очень доброе и нежное и подарить ;) И пусть таких подарков будет побольше в жизни ;)

И ссылочек тоже будет две - классные добрые кролики вот тут @coco_mirumiru и розы вот тут - @chelseatea.r  Вдохновляйтесь, друзья!

А я смотрите что заметила ;) не сговариваясь и вообще не думая о серии получилась действительно очень интересная именно серия открыток. В ней две открытки с парочками голубей, и две с кроликами ;) Кстати, парочки на всех 4-х открытках. Забавно так :)

Спасибо блогу Bee Shabby за такой замечательный СП! 

Вот так получается выглядит витринка моего Магазинчика волшебных открыток. Кстати, первую и четвертую открыточку вы еще можете купить ;) если они вам приглянутся.
P.S. Кто пропустил тексты в посте, вернитесь и поищите ссылочки для вдохновения, я их выделила розовеньким :) это все профили в Иг и все они потрясающе красивы!

7 комментариев:

  1. Леночка,какая у тебя красота получилась!! Твои открыточки очень вдохновляющие и невероятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Рада, что тебе нравится :) моя красота.

      Удалить
    2. Леночка,шикарная серия! Просто невероятная! Узнаю твои открыточки из тысячи! Люблю твой неповторимый почерк в творчестве!

      Удалить
  2. Какие милые, теплые и душевные открытки! Пусть зайка не грустит: он такой очаровательный! Отдельное спасибо за ссылочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительно и очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепно!!! Красивейшая, нежнейшая серия открыточек!!!
    Большое спасибо от Bee Shabby за участие в нашем проекте:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вы можете снять видео как делаете такие волшебные открытки? Я советую вам купить Лайки Тикток для этого видео

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)