05.10.2014

Creative Blog Hop

:) Добрый вечер, мои хорошие! Я тут от Галинушки получила задание, написать о себе, рассказать что-то новое. Поучаствовать в Creative Blog Hop то есть :) С удовольствием присоединяюсь!

Кто еще не догадался, то это я :) прячусь среди ароматных цветов и жмурюсь от солнышка майского. Кстати, если говорить о скрапе, то он у меня такого вот настроения, как это фото - белоснежно-нежного, с розовинкой и улыбками. И иногда, яркие детальки :) ну бывает же.



Покажу самые-самые любимые работы на сегодняшний день. Вчера и завтра они могли бы быть другими, настроение решает все, когда выбираешь парочку. Но вот сегодня пусть будут эти. Пусть будут зайчиковые открыточки. Вот такое пушистое настроение бывает у взрослых девочек :)

А теперь вопросы :) и ответы, конечно ж...

Над чем я сейчас работаю?
Сейчас самым грандиозным проектом для меня есть Дюймовочка.  Альбомчик, который я начала делать по СП "Детский тематический альбом" с любимой Галочкой. Но как-то сильно уж мудреных деталек я придумала, теперь воплощаю и опаздываю куда только могу, скорее всего СП пройдет без меня, а я буду по следам ваших сказочных альбомчиков доделывать свои странички. Но меня безумно вдохновляет этот проект. И я могу себе позволить трудиться над ним неспеша и в удовольствие. так что, тружусь :)

Почему я делаю то, что делаю?
Потому что интересно! Потому что люблю... и потому что не могу этого не делать :) 

Чем мои работы отличаются от других? Как я могу описать свой стиль?
Мне кажется, что если бы попросили обозвать мои работы, каким-то одним словом, то это было бы слово "сказочные". Мне хочется рассказывать истории в открытках, хочется оживить сказку в альбомчиках, мне нравится это очень! А сказки мои обычно нежные и добрые, светлые :) и о любви...

 
Что меня вдохновляет?
Жизнь вдохновляет! В каждой частичке жизни можно найти что-то прекрасное, что-то, над чем хочется "поразмышлять в бумажках", порисовать мелками или просто порассматривать :)
Меня вдохновляют люди, с которыми сводит жизнь. Мне попадаются просто чудные Люди! Обожаю книги и книжные магазины, блошиный рынок с его историями. Живопись импрессионистов и художественные атмосферные фотографии.

И блоги 3 мастеров, которые меня вдохновляютОх, сложно 3... еще сложнее то, что многих выбрать уже нельзя, ибо они уже ответили на вопросики :)  

Во-первых, ну очень меня вдохновляет Леночка из Ленкино. Ну обожаю хорошульчика этого. Эту солнечную девочку невозможно не любить!
И работы ее невозможно не любить!
Вот вам парочка:





 А еще меня вдохновляет моя Ириска ;) Ирочка Евгиенко - люблю с ней гулять и делиться чем-то вкусненьким, будь-то шоколадно-вишневые торты или блесточки от Примы :)))
Работы у Иры и нежные и яркие и философские. Иногда все это одновременно! Круто очень!
Люблю как Ира делает фактурные детальки! Блокнотик с лошадками люблю... и еще, Ира меня научила делать эмбосинг на кальке... и появилось еще больше нежности в моих работах.



 Ну и конечно же меня вдохновляет Надя Smilla. Люблю ее работы, они такие глубокие, художественные... настоящие такие! За каждой работой всегда стоит человек. И работы Нади всегда узнаваемы, за ними всегда есть она, Надя - настоящая и чудесная!

 

Ой, сложно было выбрать 3 мастериц, и еще сложнее было выбрать 3 фоточки в их блогах, чудно провела вечер, листая странички их дневничков. Спасибо вам, феечки мои! Спасибо за вдохновение!
Обнимаю вас и люблю всей своей сказочной любовью!
Ваша, Я :)

14 комментариев:

  1. Лена, твоё творчество именно такое как ты и задумала - сказочное, волшебное, необыкновенное!!! Ничего подобного я еще не встречала. Всегда так нежно, красиво и душевно! Спасибо за твои работы! Они тоже вдохновляют. И спасибо за знакомство с девочками, невероятно красивые и оригинальные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Мне так приятно читать твои слова :) очень-очень! Прям обниматься хочется :)

      Удалить
  2. так было приятно почитать....у тебя классная улыбка - заряжает!
    у некоторых девочек я тоже в пч - невозможно не записаться.... как пройти мимо красивого скрапа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо! А девочки очень классные - мимо них просто нельзя проходить! И улыбки все заразительны :) Значит улыбаемся почаще!

      Удалить
  3. Спасибо! За Сказочное настроение и творческий позитив!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, как же я люблю твои открытки с пушистиками, они становятся твоей фишкой, по которой я тебя узнаю и конечно же кружево )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, пушистики они чудесные! Без них просто невозможно жить! Спасибо тебе, что узнаешь меня :)

      Удалить
  5. Ленусь, я так рада что знакома с тобой, хорошо что есть у меня;)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена)так приятно было тебя почитать)))такая вот ты сказочная"обожаю твои открытки))они невероятные!!учитывая,что одна такая живет у меня))а еще слоняша)))спасибо тебе за улыбку*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Дашуль, я твои открыточки тоже обожаю. Для меня они как витаминки - полные радости и яркости! Слоняшечке привет! А тебе - спасибульки!

      Удалить
  7. Ленульчик, ты наша фея-волшебница!!!!! Твои работы очень сказочные! Самые сказочные! Душевные, атмосферные! Потрясающие! Спасибо за передачу эстафеты! Мне так приятно, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты - тоже мое вдохновение!!!!!! *) Хорошая Леночка *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Солнышко, с нетерпением жду твоего поста. Очень интересно чем и кем ты нас будешь вдохновлять. Спасибо тебе за все!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)