05.10.2014

Хочу сладостей ванильно-волшебных!

Все думаю-думаю написать. Весь месяц думаю... и не успеваю. Или еще успеваю все-таки ;)
Есть еще время! И вы успеете записаться!
Ах, как же хочется конфетку от Nadya Tana Lifa  :)
Надюш, для меня твой стиль - сплошное ванильно-зефирное волшебство. Хочется прикоснуться и почувствовать магию на кончиках пальцев. Хочется чуть-чуть ближе пообщаться :) Хоть как-то компенсировать неосуществленную пока мечту твоего приезда в Киев. Но я в нее верю! И еще раз пишу, чтобы знала, что мы тебя ждем! Приезжай к нам!

А о себе... о том, что для меня скрап... Сейчас почти все :) Он задвинул все на свете, все мои вышивки и живопись, всех мишек и заек пушистых. Все перевернул с ног на голову, заставил потратить за два года невообразимо большую сумму на какие-то штучки мелко-радостные. Но он же подарил много приятных встреч и знакомств, много нового и прекрасного! Он же стимулирует расти, учиться, странички делать :) Скрап ... он такой ;)  

6 комментариев:

  1. Милое фото.)
    А размышления по поводу занятий скрапом мне очень близки.)

    ОтветитьУдалить
  2. удачи... эта конфетка под твои глаза)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о! Точно, еще один аргумент для Наденьки или рандома. Мне под глаза подходит ))))))
      Спасибо тебе! улыбаюсь сижу :)

      Удалить
  3. Ленуся, знаешь, скрап в моей жизни помог занять огромную прореху, связанную с переездами, сменой работ, круга друзей. С ним в моей жизни мне не страшно смотреть вперед. Это очень важно.. Мне очень приятны твои слова! Я обязательно к Вам приеду, если будет возможность, сейчас пока меня муж отпустил только на несколько дней в Москву в декабре)) Дари пошла в школу и все обучательные мероприятия на мне) спасибо тебе, милая, за пост, за добрые слова и откровенность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, мне самой путешествовать без мужа и не хочется даже, так что я тебя понимаю. Семью оставить сложно, даже на 1 день. Но верю, что когда-то все-таки мы встретимся!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)