25.09.2013

Транспортный марафон в ЗДД и ко со мной на МК?

Приветики :) Как настроение ваше? осеннее уже? или еще ностальгируем по лету? Я вот ностальгирую :) еще никак на прохладу не перестроюсь.

Девочки, не помню кто у меня спрашивал про МК Нади Смилы, хочу напомнить что в эти выходных Надюша приедет к нам и дает аж 3 МК, больше всего лично я жду пятничного (ой, это через 2 дня уже!) будет МК по развороту. Мне кажется, что МК по страничке или развороту дают больше пользы, нет спешки и гонки, есть возможность творить в удовольствие, общаться.

Кроме разворота есть еще МК по арт-терапии и по альбому в стиле Алисы в стране чудес. Все они вот тут с подробностями и в картинках!

Так что, кто еще думает - решайтесь скорее. Надя чудесный мастер и замечательный человек!

А еще хочу показать вам конвертик для свадебного подарка. Сделала его в рамках Транспортного марафона в блоге "Завдання для душі", в этом месяце у нас герой - велосипед! Так что срочно ищем велосипедики - картинки-чипборды-вышивки и присоединяемся к заданию!

Конвертик из очень плотной и красивенной бумаги. Украшение ему - только кружевное кольцо, которое снимается свободно через сторону.


9 комментариев:

  1. Леночка, солнышко, я бы с удовольствием приехала на МК Нади, очень хочется познакомиться с ее творчеством в реальности))) Но, к сожалению, в этот раз не смогу, еще не до конца выздоровела....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верю, что Надя еще приедет и ты с ней познакомишься! Она классная :)

      Удалить
  2. Алиса, здорово! Нежно, душевно, элегантно))

    ОтветитьУдалить
  3. Алисен! Прям романтик! красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алис, конверт такой воздушный и легкий!
    Такой нежный, нежный ))

    Я на мк не попадаю...Для меня это дороговастенько..
    А тебе удачно сходить!
    Похвастаешься результатом МК
    Я буду следить ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташик. А по поводу цены - все сейчас дорого :( Дороже, чем в прошлом году как минимум :( грустно, но такова жизнь!
      Результатами обязательно поделюсь :)

      Удалить
  5. Алиса, чудесная открытка, нежная, романтическая с настроением полета и свободы!) количество купюр в конвертах я смотрю у тебя растет - то было 20, потом 50, 100...а говорят на скрапе много не заработаешь!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))))) насмешила на ночь! Может таким образом можно привлекать заработок? Вообще-то я, когда фотографировала, думала о свадебном подарке, несерьезно как-то 20 баксов на свадьбу дарить :)))) конверт-то свадебный.
      Спасибо за позитив, сижу и улыбаюсь :)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)