12.03.2013

Эмоции и впечатления!

                                                         - Ну, я же тебе говорила, что Надя классная!!!
                                                         - Ой, она не просто классная! Она потрясающий
                                                            человек! Глубокий, добрый! Я редко таких встречаю!
                                                          ...
                                                         - Человек который вдохновляет не может быть плохим...
                                                                                                                (из интернет-переписки)

На выходных мне посчастливилось быть на 2-х мастер-классах Нади Smilla, которые так чудесно организовала Леночка, хозяйка магазина Хомяк. Мне сложно вам передать толком свои впечатления, потому что в мыслях одни восторги, одни Ах! и Ох!  :) Мне все безумно понравилось!

Было так здорово! Много-много знакомых (давно и недавно) и любимых уже девочек,  много творческих идей, много было веселья, позитива, эмоций! Вообще, 2 дня - один сплошной позитив.
Девочки, всем-всем спасибо за компашку!  Фоточек я потом добавлю, когда выложит Лена и девочки, что фотографировали.

Делали мы блокнотики и альбомы! Альбом я еще чуточку доделаю и покажу вам все детально, пока только кусочек обложки:
А блокнотик полностью готов, я сделала много фото и поэтому выложу их отдельным сообщением, прям сейчас.



Лена очень классные МК организовывает, уже много раз читала отзывы и сама видела ;) Главное- что никто нигде больше не видел СТОЛЬКО добра :))) которым можно пользоваться. Выбор - просто сложнейший ;) девочки шутили, что проще было бы выбрать из 2-х тесемочек, а не из сотни коробочек и ящичков. Мы как довольные и безумные хомяки копались и выискивали свои штучки! те, что нам ближе всего по душе. Леночка - спасибо тебе, солнышко за это все! За атмосферу творчества и такого шикарнейшего выбора! Конечно же, творить в таких условиях - просто сказка!

А самая главная волшебница этих выходных - Надя! Именно ее энергия и придумки вдохновляли нас. Надя такая милая в общении! Скромная, маленькая сказочница с добрым сердцем! Я так рада личному знакомству! не передать словами! У меня кроме МК было еще пару часов свободных бесед, два ужина и даже небольшая прогулка, за которые я очень благодарна судьбе!

Если вам как и мне, нравится творчество Нади, ищите возможность когда-то попасть на МК Нади - записывайтесь не раздумывая! Это такой заряд энергии!

Кстати, напомню вам о интервью Нади, которое лично я читала уже давно, но сейчас, после знакомства - по новому осмыслила многие ответы Нади. Может кто пропустил - почитайте.

В общем, я чудесно провела 2 дня! Открыла для себя много нового! У меня появилось масса новых планов и идей, появились новые друзья! И, кстати, мне кое-что прикольного подарили ;)

Мне Светочка привезла обменный подарочек - целый пакетик сокровищ, чудесные кружева, Атс-очку и такой волшебный браслетик! Я его не сразу увидела, думала, что просто бусинки, а потом как достала из пакетика - прыгала от радости :) мои любимые оттенки и я так давно собиралась сделать себе браслетик! Вот собиралась-собиралась и никак :)  Светочка, спасибо!!!
А Викуля-Бандитка привезла мне горошки :))) Чудесные кусочки бумажки. Я теперь в поиске некоторых листиков. Еще большое полюбила горошки :) ну бывает же такое. Спасибо, Викусь!
А Леночка подарила мне такую романтичную тканечку!!! Ням-ням :) Хочу срочно с нее что-то пошить! Срочно! ;) Спасибо, Ленчик!
И уже раз у меня тут хвастики получились - то покажу вам кроликов :) Почти все они уже в эти праздничные выходные нашли себе хорошеньких хозяюшек. Парочка осталась дома :) но им скучно и значит буду шить еще кроликов :) выкройка простейшая - но они такие хорошки! Маленькие, с ладошку, и такие позитивчики
 
Хорошего вам настроения! Творческих новостей! Желаю, чтобы в самое ближайшее время вас посетили музы и уже жду ваших хвастиков :)
Ваша, Алиса

8 комментариев:

  1. Ой, Алисёнок, поздравляю тебя, родная с посещением МК у Нади!!! Она очень светлый и позитивный человечек!!! И, уже очень хочется посмотреть твой альбом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машулька, спасибо! Альбомчик очень скоро покажу.

      Удалить
  2. Даже зайки в горошек)))А мой в сердечках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Викусь, я сшила сначала горошковых, а потом когда начала из них тебе выбирать, поняла, что нужно сшить новую заю. И твоя шилась отдельно, специально ;)

      Удалить
  3. Смущаешь меня, Алиса:) Мне тоже было очень приятно познакомиться, пообщаться и большое тебе спасибо за компанию!
    Альбомчик с блокнотом оказывается похожи, видно, что один человек делал - так интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, не смущайся! :) Я не написала и сотой доли того всего позитива, что у меня в голове сидит теперь :) Я уже очень жду новой встречи!

      Удалить
  4. Алиса, вот здорово!!!!! Я в следующий раз обязательно приеду к Наде на МК)))) Блокнотик фантастически нежный и красивый!!!!! С нетерпением жду альбомчик - очень хочется поразглядывать детальки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Галя! Я сейчас как раз над фотками работаю :)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)