31.12.2012

С Новым годом, хорошие мои!

Приветик еще раз, мои хорошие и любимые читатели, писатели, смотрители, АТС-ко менятели, вдохновители! :) В общем, моим любимым ПЧенькам и гостям блога посвящается...
Хочу поздравить вас всех с наступающим, а у кого-то уже наступившим Новым годом! Пусть он принесет нам всем радость и счастье! И каждый отдельный личный кусочек счастья мы приумножим и раздарим и станет много-много (еще больше, чем много ;) этого самого счастья! А если случится у кого-то печалька, то мы ее тоже разделим на всех и станет ее совсем чуть-чуть, ну вообще не станет :)

Мы с вами очень счастливые люди, потому что мы все есть друг у друга. И нас много! И мы все такие творческие и хорошие. Поэтому и притягивать мы с вами в Новом году будем только хорошее. Классные и яркие впечатления, радостные события, приятные сюрпризы, новые интересные знакомства! и много всего еще невообразимого и прекрасного! И будем делиться всей этой радостью на страничках своих блогодомиков и от этого мир каждый день будет становиться лучше! ;) А год у нас будет как на картиночке - таким, как мы сами задумаем и выпечем :)

Желаю вам, чтобы сбылись ваши самые смелые мечты и грандиозные планы! Пусть будут покорены новые творческие вершины! Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и радуются, а вы от этого еще больше радоваться будете :)

Я вас всех очень люблю! Уже не представляю себе жизни без вас! :) Я рада знакомству и общения с вами вместе и с каждым по отдельности (тут бы перечислить все ваши имена, но тогда мои гости останутся без вкусного ;) а я буду писать до утра!
Обнимаю вас всех, мои друзья! 
Ваша, Алиса

.....а на десерт хочется подарить вам в самом последнем сообщении этого года еще немного позитива и улыбочек - просто подборка фотографий и рисунков, которые родились на свет, чтобы вы улыбнулись!


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вот такая подборочка разных по стилю картонок, но вы у меня все тоже разные и каждый сможет найти себе самую-самую картиночку. Может кто-то из вас захомячит себе ее на следующий год или вдохновится и еще успеет в эти праздничные дни поскрапить!
А вот теперь уже точно все на сегодня :)
До встречи в Новом году!
Ваша, Алиса

18 комментариев:

  1. Спасибо, Алисочка! Всего-всего самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лерочка! И тебе всего самого-самого! Пусть будет море-море счастья!

      Удалить
  2. Алисочка, спасибо за позитивчик! С наступающим тебя Новым Годом! Мы тебя тоже любим, творческого вдохновения и желаемых подарков! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом, Юлечка! Спасибо, что заглянула ко мне в эти праздничные минутки! Пусть у тебя все загаданные желания - сбудутся самым лучшим образом!

      Удалить
  3. Спасибо за позитифффчик!!! Улыбнуло!!!
    С Новым годом!! Здоровья, удачи и творческого вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибки! С новым годом! :D у нас уже он идет во всю 11часов уже :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! Я знаю, что у вас НГ раньше наступает ;)

      Удалить
  5. Присоединяюсь к Катюше, у нас давно 1 января, так что поздравляю родная с наступившим Новым годом и главное в новом году много при много здоровья)))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наденька! Пусть у всех будет много и здоровья и счастья!

      Удалить
  6. Ленусь, спасибо, дорогая!!! Желаю всего самого самого- добра, светлых эмоций, любви и чудес!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алисёнок, с Новым годом тебя, солнышко!!! Пусть у тебя в Новом году исполнятся все-все желания и всё-всё будет просто замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо! У нас всех точно все будет замечательно!!!

      Удалить
  8. Алиса! С новым годом! Желаю Развития, Радости, Сил! Творческого Вдохновения!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Алисик, извини, что с опозданием, но хочу поздравить тебя с Новым Годом и пожелать тебе исполнения задуманного, новых творческих идей, вдохновения, знакомства с интересными людьми. Радости и любви!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)