13.03.2017

Еще 4 открытки с кроликами ;)

Привет!
Как-то грустно утром, нет больше постов с заданиями по СП. Нужно как-то исправлять настроение. А что лучше всего поднимает его? Лично мне кролики могут ;) надеюсь вам тоже веселее станет от этой дружной компашки, потому что сегодня у меня вам целых 4 открытки с кроликами

Сегодня у меня кролики из коллекции "Bunny birthday party" от Фабрики Декору, веселые такие.

Открытки делала для блога Fantasy.

В работе у меня много ножичков сегодня, но самый главный "Маленький флажок". Как же я полюбила его использовать в открытках, подписи от руки... или оставить без слов, оставляя возможность что-то написать перед самым вручением.
Итак, другие ножички: "Маленький флажок" , "Ракета", "Веточка смородинка" и цветы - "Крапивка - крапинка" и "Паутинка счастья".
Внутри всех открыток акварели и штампы:


А спинки тоже с кроликами ;) благо много карточек в этом наборе:


и еще пару фото:





Вот такие позитивчики сегодня :) 
Всем желаю солнечного настроения! Обнимаю! 
Лена

6 комментариев:

  1. До чего же они чудесные. Особенно милым выглядит зайка с бабочкой на... мммм... хвостике))) Спасибо за весеннее настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие потрясающие! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Забавные открытулечки получились))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, хмурый день преобразился, когда прочитала твой пост с такими милешими открыточками-зайчиками!! Ну до чего симпатичные от лицевой стороны до спинки!! А развороты как нравятся, обожаю!! Леночка, как ты раскрашиваешь и штампуешь открытки внутри: красишь основу открытки напрямую или отдельную бумажку-вставку, которую потом вклеиваешь?

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)