25.01.2017

Открытка с незабудками. С днем Татьяны всех Тань!

Привет, друзья. Сегодня покажу вам очень нежную открыточку. Она, как и сами незабудки - очень скромная, смущалась и не хотела фотографироваться. Такая нежная в руках, но вот никак не передать мне этот слой фатина, на котором держится лодочка и все вокруг. Как в нашем мире - все на самом деле держится на чем-то невесомом и хрупком, непередаваемом и иногда даже вообще незаметном ;)

Открыточка к празднику всех Татьян :) У меня так много в окружении их - и все они разные! И все прекрасные! Всех Танечек  сегодня поздравляю с праздником! Пусть каждый день дарит вам много радостей и новых эмоций! Много улыбок, счастья!
а у меня для вас незабудки сегодня ;)


Хотелось бы чуть подробнее на вот этом милом завитке остановиться. Это из новинок всеми любимой Allmacraft. Эти чудесные завитки и веточки просто волшебные! Я их обожаю!
Они так хорошо держат форму! Так изумительно вписываются в работы! И вообще их можно резать на детальки - они не распускаются! Можно красить в разные оттенки, ох как они красятся хорошо! Короче, всем вам желаю поскорее с ними познакомиться, они того стоят! Волшебные штучки! Вот тут Алина о них немного написала, загляните в ее блог!



А листочки на открытке - листья "Лисичкин хвост" от Fantasy.

А я снова хочу участвовать в конкурсе, организованном Allmacraft - галерея для наших с вами работ с этими изумительными гипюрами, вышивками... Обязательно добавляйтесь! Соблазняйтесь давайте на приз - такой набор шикарный, я видела эту обложку для альбома, в руках вертела, себе оставить хотела ))) где тут смущенный смайлик?

Обнимаю всех! А Татьяночек особенно нежно сегодня ;) 


2 комментария:

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)