08.10.2016

Новые открытки. Скидки на курсы и наборы! И розыгрыш конфетки

Всем привет!

Сегодня у меня много всего для вас. Во-первых, давайте скорее посмотрим кто же у нас получает сладкую конфетку - место на курсе.
и номер 41 у нас ...  alex_vologda  - Сашенька :) как же я рада за тебя! Поздравляю и желаю вдохновения! Срочно пиши мне свой мейл, если не передумала и начинай готовиться!

И никогда такого не делала, но хочу всем вам сегодня подарить скидку 30% на он-лайн курсы и мои наборы для открыток.  Скидка действует только до 11 октября, то есть три дня! Кто давно хотел и не решался? Может эти 30% только для вас сгенерировались сегодня ))) Ловите удачу за хвост!
О приятном поговорили. А теперь давайте о красивом :) и сказочном.
Хочу показать вам две новенькие открытки, созданы они из моих наборов для открыток, на которые как раз и скидка сегодня.

Открытки отправились к двум очень чудесным девушкам :) Но и котик и зайка рады и вас порадовать сегодня.
Котик такой нежный. Для нежной и прекрасной ценительницы прекрасного! ;)




Внутри кроличьей открытки так же акварельно все, только разводы и штампы зелено-сиреневые. Забыла сфотографировать внутри ;)


А теперь зайчик. Летний и такой радостный. Надеюсь он сможет порадовать свою хозяйку! Чудесную творческую девочку!






Вот такие на сегодня новости. Открытки созданы вот из этих наборов. Ох, жаль забыла вам сфотографировать кучку декора, всего что осталось от наборов. Я формирую их всегда с запасом, чтобы был выбор!

Если вы купите себе, не стремитесь использовать ВСЕ!!! будем много! Просто выбирайте то, что вам понравится. Бусинок это тоже касается!
Творить из готовых наборов одно удовольствие! Вот даже не могу вам сказать, что мне нравится больше - делать эти наборы (а я обожаю их!) или создавать из них открытки.

Наверное, в разные дни бывает разное настроение и вот как раз хорошо, что есть возможность в эти дни заниматься самым-самым. Тем чего хочется именно сегодня. Кстати, именно сегодня я красила новые наборы, будет много всего с зимними зайками ))) надеюсь получится все завтра вам сфотографировать.

13 комментариев:

  1. Поздравляю Сашу!! Леночка, твои открыточки особенные))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу,а Леночке вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же Саше повезло!!! Лена, открытками невозможно налюбоваться!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные открытки!Милые,душевные,как сама хозяйка!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я рада за Сашульку! Поздравляю от всей души!!! Лена, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это сюрприз!!! Леночка, я безумно рада и речи не может идти о том, что я могла передумать!!! Спасибо тебе большое!!! Очень-очень хочу поучиться у тебя! Девочки, спасибо за поздравления!!! Мой адрес alex-vologda@bk.ru, а вот почтовый на пару недель изменился с Кировской области на Тюменскую, но ведь это не страшно, правда?!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Ну вот и я рада, что ты не передумала! Сашуль, отправила тебе приглашение. Лови! И еще раз поздравляю!

      Удалить
  7. Поздравляю Сашу :)
    Леночка, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)