30.03.2016

Малышка по имени Мегги

Доброе утро, солнышки! Сегодня с вами познакомиться пришла мишка-малышка по имени Мегги. Эта крошка очень добрая и хозяйственная девочка, стеснительная и такая по-детски наивная. Рост девочки 9,5 см стоя, но стоять на своих тоненьких лапках мы очень не любим. Сидеть куда приятнее :) так что это очень маленькая ладошковая мишка.

 Сегодня мы с вами побываем в гостях у малышки Мегги, а она очень хозяйственная девочка :) выращивает цветы в своем домике и гостей любит. Увидим, как девочка выбирала себе платье и увидим домик-коробочку, в которой малышка поедет к своей маме. А маму мы ждем и ищем :) Может быть на выставке ее встретим.

Кстати, выставка "Модна лялька" очень-очень скоро! 15-17 апреля, если вы будете в Киеве, загляните к нам, познакомиться поближе. Кроме нас там будет еще море мишек и куколок, а еще много-много других видов творчества, бусинок, валяния. Уверена, вы зарядитесь творчеством и позитивом. Там каждый может найти себе что-то для души!


Но вернемся к Мегги, начиналось все вот так :) Родилась девочка... две девочки родились, но с Эммой вы уже знакомы. А вот с Мегги пришло время познакомиться поближе ;)
 Мегги очень ответственно подошла к выбору ткани на платье, плюс заказала себе кружевные панталончики :)

Когда устанешь выбирать ткани, правда хочется полежать и отдохнуть? Или полежать и помечтать, чтобы образ наряда стал более явным. 
 

Даже мишки в курсе, что ткани лучше выбирать с подружкой.
И заодно перекусить в процессе вкусностями :)

Но вот готово платье, красивый бантик на голову и... кружевные панталончики, но тссссс.... о них больше ни слова....

Наряд со спинки. Все платья у мишек снимаются, на спинке пуговка от платья, а белый бантик.... от тех, о которых мы с вами не говорим )))
На этой фото, кстати, и хвостик можно увидеть :)

Когда у тебя новое платье, очень хочется гостей пригласить, вот зайка к нам заглянул. Он скучает, невесту все-таки унесли без него.  А он остался развлекать мишек-девочек, но влюбиться готов только в девочку-зайку, будем шить!


Эмма тоже в гости приходила ;)



Знаете это состояние, когда и гости хорошие, и любишь их очень. Но вот ушли они, а ты усталый и довольный - на диванчик ;) вот и мишкам все это знакомо.


А вот наша коробочка, в ней мы поедем домой!
ку-ку :)


Чипик на коробочке - ScrapBox, скучаю за этой ДК, и с удовольствием использую свои запасы в работах :) чипики-то волшебные!

  


А в моем домике большом, малышка занимает квартиру на третьем этаже, у нее обои с розочками от Фабрики Декору ;) и много-много цветов. Вкусняшки всегда в наличии, да и гости, как вы видите - не заканчиваются.


Хочется сказать спасибо зверятам, что хорошо себя ведут на фотосъемках 
и я могу показывать вам много фоточек интересных. 



И вам спасибо - что приходите на них смотреть и комментируете! 
Вы вдохновляете на новые фоторепортажи из жизни животных о зверюшках ))))
Спасибо, друзья!

7 комментариев:

  1. Эхххх...туда бы в домик..... на третий этаж))))) поиграться ))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Яка чудова ніжна дівчинка! Пляттячко взагалі-мрія!Дуже чікаво було зазирнути на третій поверх))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная малышка и бесподобные фото!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая малышка. Наряд бесподобен. А коробочка - тоже произведение искусств.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая мишуточка чудесная)))Нежная малышечка)!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)