23.03.2016

мишка тедди по имени Шоколадик (12 см)

Доброе утро, друзья! Смотрите кто у меня вчера появился. Маленький шкодка по имени Шоколадик. Я зову его пока так, а новая мамочка имя может выбрать уже другое, малыш ей все расскажет, когда они найдут друг друга.   
Ниже немного фотографий, получились так спонтанно, очень редко бывает, что прям утром закончишь малыша и в этот же день фотосессия. Обычно подбираешь детальки, или ждешь вдохновения. Но вчера все сложилось :) и очень может быть из-за этого букетика, который, как мне кажется, хорошо подходит мишке по цвету. Какая-то есть гармония в этом сочетании синего и коричневых оттенков шкурки.

Рост малыша всего 12 см, это если он стоит, а стоять он не любит, говорит - лапки косолапики ;) и упитанное пузико - всему причина.  Внутри опилочки, в животике опилки+силиконовый гранулят. В лапках есть немного стекляного гранулята. Шкурка из итальянской вискозы, с проседью. Очень классная на ощупь! И все, как полагается теддикам - голова и лапки на шплинтовых соединениях, все вертится и крутится, как шкодке нужно.

Девочки, а у меня к вам вопрос, просьба даже. Напишите, пожалуйста, в комментариях - интересны ли вам такие посты о мишках? Так сложилось, что этот блог скраповый и очень много вас тут скраповых феечек. Если мишки вам мешают и им нужен новый блог, я их куда-то переселю отсюда. Я как раз в процессе обдумывания, как лучше - все в одном блоге, с такой вот пушистой рубрикой по средам. Или оставить в этом блоге только скрап?

буду очень благодарна за ваши комментарии. 
 А ниже - весна и шоколадный мишка :)

  

Ирочка Евгиенко подарила мне красивую банку для сладкого ;) а кто-то... очень нагленький, решил что самый сладкий в доме - он сам, и полез в банку. Сказал, ему очень подходит по размеру ;) просил ничем не занимать, пока он себе другой домик и мамочку не найдет.




Всего вам самого чудесного! Пусть ваша среда будет такой же
 сладкой и веселой, как жизнь у этого мишки! 

25 комментариев:

  1. Я обожаю этих мишек и не хочется с ними расставаться)))))) Пусть живут тут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Вика! И не будем расставаться, останутся тут!

      Удалить
  2. Какой очаровашка :)
    Не разделяйте блоги, мишки разнообразят скраповые посты))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какой классный мишутка!)) пожалуйста, не разделяйте скрап и теддиков, они так чудесно дополняют друг друга и вносят некое разнообразие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не буду- не буду! пусть тут живут! Главное, не лениться и по средам публиковать их пушистые мордочки :) Спасибо вам большое за комментарий!

      Удалить
  4. Божечки, какой же он славный!!!! Я бы его из рук не выпускала :))) Леночка. не убирай мишек! Я прям наслаждаюсь твоими игрушками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Мне очень приятны твои слова. Он и правда очень ручной мишка, такой тепленький :) и вкусного цвета.

      Удалить
  5. Лен, очень славный михасик))))) И не нужно никуда переселять красотунов-пушистиков....Люди творческие во всем ищут вдохновения)))) И в теддиках тоже ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое! про творческих людей - да! Очень даже хорошо вдохновения черпать не из скрап работ, а их других видов деятельности. У меня одно время период был, что совсем не хотелось скрап работы другие рассматривать, а вот фотографии красивых мест, просто декор, вышивку. Очень вдохновляли.
      И спасибо за твой отзыв. Не буду никого переносить :) пусть живут тут! Люблю этот блог :) и честно, самой не хотелось его разделять.

      Удалить
  6. Мамочки)))какой чудесный милашечка))))Фотосессия восхитительная!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да что же это такое...я опять исчезла из ПЧ....и это уже не первый блог(((не знаю,что это такое...
      добавилась опять,посмотрим...сегодня только это заметила...

      Удалить
  7. Очень милый карапуз. И фотографии красивые. Мне кажется, что иногда разбавить скрап другими работами вовсе не плохо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Да, будем разбавлять скрап пушистиками :)

      Удалить
  8. Солшышко, мишутка такой чудесный и милый, что не нужно его никуда переселять)) Я никогда не думала, что у тебя скраповый блог, всегда считала его творческим, а творчество не знает границ и вмещает в себя и мишек, и скрап, и все остальное)))
    и давно не было поста просто с красивыми картинками)) Это такой легкий намек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) мишка почитал ваши комментарии и не думает даже никуда переселяться ))) говорит ему и тут очень хорошо, тут его любят.
      А по поводу постов с картинками даже не знаю, я их очень люблю, но видимо будет блог без них. Для такого вдохновения есть пинтерест ;)

      Удалить
    2. Пинтерест пинтерестом, но просто у тебя уникальная способность выбирать все самое нежное и самое красивое)))

      Удалить
  9. Вот что значит: талантливый человек - талантлив во всем! Просто само очарование!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой волшебный мишутка!Чудо просто!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)