16.12.2015

Брошки... мишки-зайки-кошки. Или просто мишкоброшки :)

Доброе утро, друзья! Я вам по средам обещала пушистый день с мишками и другими зверятами. Сегодня будем с вами рассматривать мишкоброшиков. У меня как раз недавно был большой заказ на этих крошек. А я их просто обожаю :) С удовольствием сшила новенькие образы, в этот раз даже мальчишки появились. Но вы все сами увидите.

Брошки ростом 8-10 см в зависимости от длины лапок и ушей :) Самые длинные, конечно же, зайки. И самые любимые, наверное. Шкурки из вискозы разноцветной, лапки из бусинок. Глазки иногда бусинками, иногда рисую. Как настроение подскажет ;)

К вам уезжают брошечки в таких подарочных коробочках.

Сейчас в наличии никого не осталось, но на заказ можно кого-то хорошенького себе попросить ;)
Вот моя компашка из последних нескольких заказов
и сейчас всех их покажу отдельно :) пусть радуют вас малыши и создают мега-позитивное настроение!

Первыми к вам прибежали знакомиться зайчишки. Они у меня любопытные и наряжаться очень любят. Ушки навострили и слушают где что хорошего происходит - туда и прыгают потом ;) Конфетки любят! Путешествовать любят. Зайки, они такие.





 Теперь очередь котиков. Первыми тут пришли вам лапку пожать мужчины, как и положено во взрослом мире. Котики они очень серьезные, домовитые и хозяйственные. Любят дома быть. И любят когда вы дома. Ну прям как настоящие котики ;)



Девочки-кошечки. Наряжаться любят тоже!



Мишки... Это самый замечательный или самый мечтательный вид брошиков. Они фантазерки! Мечтательницы и волшебницы. Вот кому можно все секреты доверить - так это мишкоброшечкам. С ними можно гулять по городам, родным и далеким, звезды считать, желания загадывать.





А еще, вы могли заметить, что брошики очень любят фотографироваться с моим чемоданчиком. Говорят - это их любимый фон. А еще в чемодане кружево хранится и дырка есть замечательная, через которую можно в кружева лазить и в прятки там играть.



Но когда брошиков становится много, тут уже и норка маленькой покажется и не спрячешься уже никуда друг от дружки :) да и зачем прятаться. Вместе - так весело!
Вот такие пушистости на сегодня. Считаю, что пушистая среда сегодня удалась. И брошики хором кричат ДА! А им можно доверять, они надежные друзья!

Не забывайте заглядывать в наш сказочный мир по средам ;) если закончатся непоказанные пушистики, будем просто разговоры о мишках вести или процессы шитья подсматривать ;)  

8 комментариев:

  1. Леночка, какой хоровод мимишности :)) До чего же все хорошенькие :)

    ОтветитьУдалить
  2. Крастотища!!! Но на фото одно... а вот держать в ручках - совсем другое... Мне посчастливилось быть хозяйкой одной такой брошки-зайчика :)))) Она ОБАЛДЕННАЯ!!!
    Какие они все-таки классные!!! Даже не могу сказать кто мой фаворит... Все чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Глядя на это мимишество, чувствую себя пятилетней девочкой. И не днём старше)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, какие они все милые, очаровательные и такие необычные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, какие ми-ми-мишки! Мне из брошиков они больше всех понравились, какие же лапулечки!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)