28.09.2015

Кусочек счастья! Место на курс по открыточкам разыграно ;)

Доброе утро, солнышки!
Сегодня у меня вот такое чудесное счастливое настроение и я сегодня с большой радостью поделюсь счастьем с вами. Кому-то из вас повезет даже очень сильно, ведь прямо сейчас я разыграю свою конфетку и начнем учиться делать Сказочные открыточки.

А еще, может кому-то это будет интересно ;) я тут интервью давала Киевскому скрапклубу. Почитайте :) кто хочет чуть-чуть ближе меня узнать.

Ну а сейчас о курсах и конфетках. Недельку у нас была возможность попытать удачу и записаться на курс.  И сейчас узнаем результаты. Мне самой - знаете как интересно?

Итак, у нас 60 конфетных ссылочек. И сейчас узнаем кому же повезло
а 47 номер это у нас - Ирина Копилець. Ирочка, поздравляю :))) и сама напросилась, теперь срочно готовь материалы и готовься работать! Вот с тебя точно жду все 5 открыточек по МК ;)
А сейчас напиши мне на почту, если не испугалась и не передумала - я тебя приглашу в наш рабочий блог!


Девочки, кто не выиграл, не расстраивайтесь! Порадуйтесь за Иру! И чем сильнее вы за нее порадуетесь - тем больше вам повезет в новых розыгрышах, или вообще в жизни! А каждый день мы знаете какие шансы имеем в жизни! Вот пусть всем-всем вам повезет по-крупному!

и объявление для моих учениц осенней группы - я всем вам утром уже отправила приглашение в рабочий блог, если кто-то не получил или не может зайти - напишите мне об этом на почту! Я сегодня вся ваша.

Ну а кто хочет еще к нам присоединиться, у вас есть пара дней на это. На этой недельке у нас знакомство и МК по основе. Декор и самое интересное начнется через недельку! Жду ваших писем! 

13 комментариев:

  1. Ирина, поздравляю!!! Лакомый приз!!! :) Елена, спасибо за возможность выиграть)

    ОтветитьУдалить
  2. О, Иришку поздравляю!!!!!!! Леночка, спасибо тебе за нежность, которую ты даришь!

    ОтветитьУдалить
  3. Ойййй трішки не вистачило)) Дякую за шанс! За Іру дуже рада, ох і везуча вона!!! Дуже цікаво буде подивитись на результат! Іра, бажаю тобі цікавої подорожі в казковий світ Аліси))

    ОтветитьУдалить
  4. Рада за тезку! :) Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю везунчика! Леночка, спасибо за шанс)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Девчонки... мурашки по коже... правда.... За то как вы все искренне рады!!! Спасибо вам огромное!!!!
    Честно? Я сижу в шоке.... Я не верила в победу... совсем... и поэтому поняла, что не знаю какие надо материалы, и есть ли они у меня и куда бежать и что хватать.... :))))))) Ух... Пока бегу писать письмо.... и буду готовиться... у меня есть неделька....
    А-аааааааа!!!!
    Я выиграла! Ура!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, я так хотела записаться и не успела ... поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)