21.09.2015

Конфетка - место на курс по Сказочным открыткам до 28.10

Привет-привет :) Сегодня день замечательных новостей и вообще чудесного настроения.

Сегодня расскажу вам о новом курсе, который пишу - это курс по страничкам. Их будет 5, соответственно 5 МК, странички очень разные, в разных стилях с разным настроением ;) но есть в них что-то общее. Все они мои ;) и все они творятся с большой любовью к страничкам. Если вы хотите тоже полюбить делать странички - приходите ко мне на курс ;) расскажу много интересного и помогу вам :)
Курс будет состоять из 5 пошаговых фото МК - странички в стиле эко, цветочная, морская микс-медиа, мальчиково-подростковая  (это самая сложная для меня тема была когда-то) и очень праздничная новогодняя! Плюс статьи о страничках, о подборе фотографий и декора, о философии страничек и их смысле. Будет интересно - обещаю! 

Стоимость курса 45$ (оплатить можно в грн или рублях) и для тех, кто уже учился у меня - скидочка 10%. 

Первая группа начнет заниматься 26 октября, чтобы в нее записаться - пишите мне на почту aliska-art@mail.ru


А теперь соответственно о сладеньком ;)
Сейчас мы разыграем 1 место на курс по открыточкам, в группу, которая начнет заниматься через недельку, 28 сентября. В эту группу также можно записаться. Первый МК будет 5 октября, а до этого - можно к нам присоединяться. 

Итак, что же нужно сделать, чтобы выиграть:
  • Разместить банер о "Сказочных открытках" на любом удобном вам ресурсе 
  • Принимаются ссылочки на блогер (банер сверху на панельке или отдельным постом - как вам удобнее) 
  • Вы можете разместить ссылочку ВК или Fb а также в Instagram - при том, если разместить несколько ссылочек - можете смело несколько раз добавляться в линки. Максимальное получается 4 ссылочки на каждого участника. 
  • При размещении картинки должна быть активная ссылочка на вот этот пост, в случае с Instagram активная ссылочка на мой профиль в нем - @volchkova_scrap 
  • Ссылочки размещаем до 27.09.15. Конфетка будет разыграна 28 сентября, здесь в блогере. И победитель получит место на курс по открыточкам. 
  • Конфетные блоги и аккаунты - не участвуют и ссылки без активных ссылок на эту страничку не принимаются. 
  • А еще, мне будет приятно, если вы напишете - почему хотите попасть на этот курс. Условие не обязательное, но лично для меня - очень важное! 


23 комментария:

  1. Первым редко везет, но я очень-очень хочу выиграть этот курс. Очень хочу научиться делать странички.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) но иногда и везет! Первым ;) Удачи, Лена! Пусть все получится ;) а странички обязательно нужно учиться делать, в них такая энергетика таится!

      Удалить
  2. Лена, да потому что твои сказочные открытки - фурор. И уже столько учениц у тебя. Тоже хочу быть в их числе. Тоже было бы здорово научиться играть с тканью и лесными картинками.
    Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточки у вас сказочные, очень хочется поучиться делать подобное волшебство)))

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно сказочные, я вот подглядываю тихонько и восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, ты знаешь, что я нахожусь в немом восхищении от твоих волшебных открыточек и очень хочется заглянуть во внутренний мир твоей сказочной мастерской! Скрещиваю пальцы на удачу)

    ОтветитьУдалить
  6. Я с открытками дружу, а они со мной не очень. Хотела бы научиться создавать такую невесомую сказочную красоту.Буду надеяться на удачу. Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, конфетка супер))) я ещё новичок , по-этому хочу учится, учится и ещё раз учится))) спасибо за шанс))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, спасибо за угощение!!! Давно хочу поучиться на твоих курсах, создавать нежную красоту!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, я не очень кардмейкер, но мне нравятся именно такие мягкие, волшебные открыточки, как твои. Поэтому если уж учиться делать их, потому те, что очень нравятся;) К тому же по срокам идеально вписывается курс в мои планы)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лена,спасибо за такую возможность! твои открытки-особенные, мне очень хочется попробовать новое для себя и особенно такое сказочное!))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хочу научиться делать такие многослойные нежности :) спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень хочу научится делать, что-то новое.)))

    ОтветитьУдалить
  13. Давно заглядываюсь на мягкие открыточки, да все не решаюсь, было бы здорово увидеть МК по их созданию.., очень-очень хочу научится создавать такую красоту)

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, мне очень нравятся Ваши мягкие открытки! Они такие красивые и уютные! Очень хотелось бы поучиться делать волшебство!) Спасибо за розыгрыш!) Всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка, ну как, как пропустить такую возможность сотворить эти воздушные, мягчайшие открыточки! Срочно записываюсь!

    ОтветитьУдалить

  16. Девочки, спасибо всем, кто записался! Я рада, что открыточки сказочные так полюбились! Творите со звериками ;) они такие милые! Открытки с такими мордочками и правда волшебные получаются!

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, раньше не знала о вашем творчестве, но весной была на курсах у Галечки Проценко, от нее я и узнала о том какие прекрасные работы вы делаете! Очень хочется попасть к вам на курс, мягкие открытки это совсем другой мир, сказочный мир...!)

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка, мечтаю попасть на твой волшебный курс по двум причинам. Первая - я всегда к открыткам относилась равнодушно-скептически, пока не увидела твои чудные открыточки и незабываемые работы девочек с курсов... А вторая - мечтаю понять, как же ты переплетаешь-свиваешь все эти кружавчики, ниточки, тычинки, лохматые веревочки и еще не-знаю-что-за-чудеса в незабываемые сказочные композиции. Вот :)

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, открытки действительно сказочные и неповторимы - постоянно притягивают взгляд - очень нравится многодетальность и многослойность в них - я так не умею, но научится очень хочется !!!!

    ОтветитьУдалить
  20. У меня баннер сверху на панельке. Хочу научиться такому сказочному делу и создавать такие сказочно красивые работы .

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)