25.04.2015

Блокнот, как свадебный подарок

Приветик :) Доброго утра вам! Сегодня день свадьбы одних замечательных людей, в подарок которым мне заказали блокнотик :) Необычный! Философский.
Блокнотик должен был быть старинным и кофейным, а еще отображать гармонию 4-х стихий - земли... воздуха... воды... и огня!


Я очень старалась сбалансировать все эти разные стихии и найти им гармонию :) надеюсь, что паре понравится и они будут вести эту семейную книгу, передадут детям. Люблю такие заказы, когда знаешь смысл подарка, когда можно думать и желать хорошестей паре, медитативно проштамповывая странички или закручивая ленточки. Люблю!

Внутри карман для важных писем или открыток
и спиночка:
Но самое интересное в этом блокноте - странички, конечно ж. Они такие.... ммм. пахнут кофейно очень! Вкуснота! А эти пятнышки от кофе... люблю, как тонирует бумагу моя сестра. Спасибо Инночке за блок. Штамповать такие художественные странички - одно удовольствие!
Моя любимая страничка, с таким "горелым" пятном! Ой, какое же оно клевое! Инна, кстати, сказала, что раньше она такие странички в сторону откладывала, как брак! Так что, если будете блоки ей заказывать - так и напишите - мне с пятнышками :))) если конечно же, вы любите такие штучки! 




прям кофейная живопись...


Вот такой блокнотик получился! Если вам тоже нужен вкусный блокнот - пишите! С удовольствием сделаю для вас. А если хотите блок кофейный заказать - можно писать Инне - inness-85@mail.ru  Кроме чайно-кофейных есть еще цветные и даже полосатики :)

и напоследок... мое любимое фото. Хороших вам выходных!

12 комментариев:

  1. прям с монитора пахнет кофе! очень милый, душевный блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый и такой вкусный блокнот! Просто представляю аромат кофе!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибки, Жаннусь! да, ароматы еще те! Классно пахнет

      Удалить
  3. ММММ какой аромат! Очень сердечный и теплый блокнот!

    ОтветитьУдалить
  4. Респект!Очень стильный блокнот.Нравится!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)