01.12.2014

Елочные шарики, СП "Зачарованный лес"

Доброго понедельничного утра вам! Это прекрасный день недели, зря его так не любят. Это день новых надежд и начинаний. В общем, вы поняли, я люблю понедельники :)

А я сегодня начну что-то новенькое, вот в СП к Ире Ангольд запишусь. Безумно вдохновлена ее сказкой, работами. так вдохновлена, что присоединюсь к 4-му этапу ;) А вы думали так не бывает? :)))) бывает! У нас все бывает.

Очаровательная сказка Иры вдохновила на набр новогодних шариков. Их будет 7 штучек, заготовочки уже лежат, 2 открыточки готовы, остальные - в предвкушении!
Сегодня у нас ОЭ - окошко или домик, у меня окошко :)
Очаровательный ежик, не правда ли? Окошко и снежинка от Crafty Ann. (ссылочка на раздел Crafty Ann в ScrapUa.)





Ирочка, спасибо за вдохновение! Когда в безумно насыщенный график втискивается СП, это вам не просто так :) это нужно сделать суперский СП! Кто не читал сказок давно - вам к Ире :)

Новые шарики будут совсем скоро, а этот ежик идет на конкурсы:

Задание-палитра "Рябина на снегу"в блоге Scrapogoliki:
Задание по ОЭ "Ленточки" в блоге Shelest-scrap:


19 комментариев:

  1. какая прелесть, очень нежно и сказочно.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, ежуля такой милашный! Так хорошо что ты присоединись к этому чудесному СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи, а я как рада, что присоединилась! Увидела его давно, но все не хватало времени, уже даже и не надеялась и тут вдруг! Вот что такое вдохновение!

      Удалить
  3. Какая елочка красивая будет с такими шариками! Спасибо, Леночка за хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна! Я вот все решиться не могу - то ли все шарики себе оставить :) то ли не жадничать и роздарить самым близким.

      Удалить
  4. Какая красота..всё потрогала..погладила на встрече...спасибо ещё раз за бумагу с картинками 1й МК будет Лаврська..."Крок" http://milena60.blogspot.com/2014/11/blog-post_30.html#links

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, рада была познакомиться, спасибо, что ты приехала на втсречу! Удач с МК, я еще девочкам напишу по поводу материалов.

      Удалить
  5. Очень красиво! В целом в палитру попали, но на будущее хотелось бы видеть в работе только разрешенные цвета (зеленого в палитре у нас нет)

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)