25.11.2014

Ванильные посиделки и МК

Прошло уже две недели, и уже все выложили свои фото (и мои фото :))) а я никак не соберусь написать этот пост.
А пост будет о том, как мы весело провели выходные 8-9 ноября, в Киеве, на наших ванильных МК.
Для меня самой замечательной фотографией с МК останется вот эта случайная, коридорная. Но мне очень нравятся эмоции тут. Невозможно скрыть радость от встречи
Вот именно так все и начиналось! Пакеты-сумки, много-много всего ... и встречи и обнимашки :)

Утро субботнее было настоящим французским, таким вот простым и шикарным одновременно! Это Ленуся его таким сделала. Она и МК свой провела так легко и непринужденно. Ну вот говорю вам - настоящая француженка. И наш завтрак перед первым МК. Отдельное спасибо Ирочке-Зирочке за прием. Было так хорошо и по-домашнему! Может и нужно было нас всех ускорять и выгонять :) да некому было, хозяйка увлеклась ванильностями и мы практически жили все 2 дня у Иры, а кое кто даже ночевал ;)

На МК Леночки мы делали панно на пяльцах. Ох и увлекательное занятие скажу я вам! А лучше покажу фото:








Обожаю наблюдать за руками на МК! Немного волшебных фото для вас:










и результаты нашей работы:

Свой шедеврик покажу поближе :) очень уж люблю его. Люблю это фото! Оочень-очень. Поэтому не могу не любить панно. А на обороте, кстати, у меня тоже сюрпризно все и красиво ;) но не сфотографировала. Придется еще как-то вернуться к этому панно. А на фото, да - я. Маленькая счастливая девочка :) 
И поближе покажу вам панно моей сестрички. Инна делала панно для мамы в подарок, и тут на фото опять оказалась я :)))

А потом был обед.... И к нам добрались Галочка Проценко и Анечка (Paper Heart) и приехал наш ДедМороз :))) Наташик. Наташа сама такая миниатюрная... а привезла нам.... ого-го столько всего! Невероятно! Волшебство! Никак не иначе ;)

Наташа написала очень интересный пост о своем МК и вообще об этих выходных. Загляните, почитайте! Я же расскажу, что было очень классно! драйвово и непередаваемо! Вряд ли такое уже кто-то повторит ;)))) но было круто! Это практически коробочный марафон был! Для самый стойких девочек МК длился 13 часов! Вы только представьте - 13 часов!!! И я еще раз убеждаюсь, что под футболками у Наташи крылья, а чтобы никто не замечал как они там себя ведут - она специально отрастила длиннющие волосы ;) отвлекающий маневр. Ага ;)
Люблю это фото! Натуся раздает нам подарочки :))) в итоге у нас было у всех по 3 коробочки - одна, которую мы делали, вторая - подарочная, просто так, только за то, что мы пришли на МК ;) а третья - та, в которую были упакованы коробочка №2 и заготовочка для коробочки №1 :) Итого, на столе .... если нас 13, умножаем на 3 - в итоге от Наташи у нас почти 40 коробулек. И вы скажите - вот обычный человек такое способен сделать? ;)  Нет! Только волшебная девочка!
Вот такие милашки нам дарили просто так...
ну и фото самого  МК






 кто-то шьет, а кто-то... в это же самое время... ;)


Ирка моя чудесная в процессе! Натуся круто этот процесс назвала "ле брызгинг" ;) так и запишем!
А вот Олечка Гутовская, наш чудный ванильный спонсор ;) хозяйка магазина http://scrap-booking.com.ua.
А Ирочка угощала нас прекрасным тортиком, вкуснющим....
А к нам еще приехали Света Ковтун И Оля Коба, но мы совсем не могли им время уделить за этими коробочками и это печалька. Срочно требуем у вселенной повторений банкета, но без длинных МК и с длинными посиделками ;) 
ну и моя коробулька. Такая вся нежная и ванильная. Пока там хранятся странички бука, которые нужно еще доделать, а что будет потом ;) не известно еще. Скорее всего бук с кроликами там и останется ;) а то выпусти этих ушастиков из коробки, будут прыгать по всей квартире. Не ясно причем тут кролики? Значит нужно читать дальше!

Итак, мы закончили с вами субботу ;)))) Фоток уже много, но нельзя прерывать пост.
Утро воскресное. мы с Галочкой немного даже выспались, кофейку выпили и приехали на МК. И началось кружевное... наслаждение. Никак не могу иначе выразить словами те много часов подбирания, щупания, выбирания, пришивания... кружева. А кружева Галя привезла, наверное все свои. Ибо было их очень-очень много! На фото только наш рабочий стол, почему-то никто не догадался сфотографировать уголок. где были сами запасы, откуда мы приносили кусочки себе для работы ;)











А мой МК по брошикам решили перенести на другое время, чтобы мы все (я в том числе) смогли подольше наслаждаться кружевными радостями!

Брошика шила только Ирочка Евгиенко, Ира была настолько добра ко мне, что разрешила шить свой бук и получается, что я одновременно и была на МК у Галочки ;) и проводила свой мини-МК для Ирочки. Прикольно получилось. А главное - в мире теперь на одного мишку больше :) и наш мир стал на одного мишку добрее и лучше! спасибо, Ирочка!
И за веночки чудесные спасибо! Я свой ношу ;) хожу тут дома в фейском веночке!.

Вроде бы все вам рассказала и показала. Все, кроме бука. Кстати, он у меня посвящен кроликам :))) милота такая!!! покажу вам совсем скоро! осталась мне обложечка. Основные кролики уже при делах ;)
Вот такие странички получаются
 А самое важное, что хотелось бы сказать - это то, что то были феерические выходные! Невообразимые и прекрасные! Хоть мы все немножечко устали физически, но получили заряд энергии и большую порцию счастья! Такого настоящего!

Спасибо всем, кто сделал это возможным! Спасибо всем, кто стал счастливее!


И ссылочки на отчеты девочек об этих выходных.
О ванильных выходных писали:

34 комментария:

  1. Какая ванильность... Леночка, спасибо, что поделилась - будто с вами в такой теплой компании побывала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Наташа, я рада, что ты тоже с нами побывала!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Галочка, и мы все тебя обожаем! И верим в то, что когда-то ты к нам приедешь ;) Или мы все к тебе

      Удалить
  3. Какя класная посиделка,а работы чюдо!

    ОтветитьУдалить
  4. пока читала пост - чуть не умерла от зависти: столько красивостей, драйва, позитива и нежности....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Оксаночка, нельзя умирать! Просто ходите на такие втсречи и организовывайте свои! Это всегда такая радость!

      Удалить
  5. Как же интересно! Сколько уже постов перечитала и еще один раз с большим и великим удовольствием! Это все таки событие! Мега-событие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мега-событие! Согласна на 100%! Рада, что это было наше событие :)) в смысле, что мы там все были. Люблю наших девочек-ванилек :)
      Лика, спасибО!

      Удалить
  6. Это были чудесные выходные)) Обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Обнимашки, Натусь! Когда-нибудь мы повторим ;)

      Удалить
  7. ой как же я балдю... это так круто!

    ОтветитьУдалить
  8. О да!!!!! Это было невероятно и суперски - драйвово - клёво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе еще раз за ВСЕ!

      Удалить
    2. Ленусик ! Это тебе спасибо что ты всё придумала))))

      Удалить
  9. Леночка, огромное спасибо за столь подробнейший рассказ. Благодаря вам, сходила к другим девочкам в гости- все-нереальные .Ну тусовочку вы организовали! Молодцы! Надеюсь, что в Москве удастся побывать на ваших мастер-классах .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Жанна, может быть когда-то мы и до Москвы доедем. А может вы в Киев? ;)
      Рада, что побродили по гостям. У девочек можно спокойно остаться жить в блогодомиках!

      Удалить
    2. Леночка, ну если честно, дело было так: увидела я у Гали в блоге ее кругленький шебби-бук. и все-пропала. Ну если честно, снились мне эти кружева и мерещились. А когда я увидела анонс МК в Киеве, объявила мужу, что еду. они и не возражал. Но тут прознала об этом моя мама она очень разволновалась по поводу моей поездки.Мне,конечно же, не хотелось ее расстраивать, одним словом пришлось поездку отложить((.
      Зайка ваш-наипрелестнейший! Ну я уже написала, но не грех повторить: вы с Галиной для меня- волшебницы недосягаемые.

      Удалить
    3. (извините за знаки препинания-кнопка одна что-то не работает...)

      Удалить
    4. :) Даже так! Классно! К нам из Молдовы тоже собиралась девочка. Мы точно будем повторять наши МК, и, может, когда-то мама ваша будет не против поездки. Или меня кто-то пригласит в Москву ;) или Питер (люблю его очень)
      И еще раз спасибо, Жанночка! Вдохновляйтесь! И будем пока дружить на растоянии :)

      Удалить
    5. Обязательно! Я теперь от вас никуда!

      Удалить
  10. Девочки, читаю ваши отчеты по всем МК, и не могу нарадоваться что познакомилась с такими замечательными феечками, которые с радостью в сердце и любовью в душе творят нереальную красоту!!! Мне очень жаль, что я не смогла быть с вами на всех МК... но очень надеюсь, что это не последняя наша встреча... ;) все просто мега-пупер!!!! Спасибо!!!! Лав! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Наташ, но чего жалеть! будут еще МК. А ты лучше радуйся, что вообще к нам приехала :))) Многие так и не решились, а теперь вот сожалеют

      Удалить
  11. Всех девочек почитала с удовольствием, вспомнила слова песни "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались") Думаю что у вас было что то типа этого, только не в грустном ритме, а в нежно-позитивно-ванильном)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) да, мотивчик был бы совсем другой, сумашедше-заводной скорее :))) мы пытались успеть невозможное

      Удалить
  12. Столько невероятной нежности! Девочки, вы все такие волшебницы! Лена, очень рада, что попала в твой блог!

    ОтветитьУдалить
  13. Оооо, сколько воздушной нежности!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) ага, было круто! Спасибо девочкам, которые приехали к нам!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)