10.11.2014

СП "Настроение в мини-формате" - этап 2

Привет, мои хорошие! У нас с ванильками были такие потрясающие выходные, от которых хочется еще много-много выходных! Обязательно ванильных ;) Эмоции зашкаливают! Встретились все-все наши ванильные феечки, которые живут в Украине, а нас 8 тут и почти все ехали в Киев на эту встречу специально. Для меня это очень ценно! И спасибо Ире Заверталюк, что пригласила нас к себе домой. Было 3 МК и у меня теперь дома живет панно в пальцах с тайной надписью "Я была на МК у Леночки из Ленкино". Коробочка, созданная под руководством порхающей Куколки Наташи. И почти готов нежнейший кружевной шебби-бук с кроликами, в котором для меня будет жить чуть-чуть Галинушки, с ее кружевными эмоциями. А еще Галочка мне подарила шебби-органайзер для шитья мишек, Светочка сделала заготовку для альбомчика ;) а Ленуся... подарила коробочку внушаемых размеров с надписью - "не вскрывать до рождества"... пытаюсь не вскрыть ;) муж подбивает нарушить правило и не сказать никому ;) - логика железная ..."а вдруг там скоропортящиеся вкусняшки" :)))))

В общем, будет в ближайшие дни много чего вам показать и рассказать подробнее. А сегодня я покажу вам второй разворот по СП с Галинушкой "Настроение в мини-формате" для Модного Хобби. Он уже мой любимый, потому что тут кошечка :))) этот милый нож из новинок Crafty Ann.








А вы уже делаете свои мини-альбомчики?

12 комментариев:

  1. Здорово, я бы тоже с удовольствием в таких посиделках приняла участие, я вам по доброму завидую, что собрались и душевно провели выходные )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Мы сами себе завидуем :))) собираться вместе - это всегда прекрасно!

      Удалить
  2. Ленуся, *))))))))))))))))))))))))
    Я тебя обожаю!!!!!!
    Даю официальное разрешение ан вскрытие коробки :))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи... так я ж тебя тоже обожаю :))))
      Не, коробочку не вскрываем! Воспитываем силу воли и копим радость до НГ ночи ;)

      Удалить
  3. Люблю тебя нежно и жду в гости со следующей недельки) Ты как?)
    Нежности эти кружевные просто изумительные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, я тебя тоже лю-лю! В гости приеду! Я вот пуговки мелкие получу, и тебе их привезу.
      Спасибо тебе :)

      Удалить
  4. Леночка, твой альбомчик волшебный! Так рада была его вживую созерцать! А выходные прошли просто сказочно! Воспоминаний и впечатлений еще на долго хватит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллочка! Вживую оно все прекраснее :)
      И я рада была провести эти выходные ТАК здорово! Со всеми вами ;)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)